Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маятники

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

* точный ответ

0

22

Когда вы уже не начинающий, маятник к сожалению работает только как поисковик и все. А Отвечать будет только то, что вы хотите. Так что лучше обратиться к кому-нибудь, чтобы узнать, обманывает вас кто-то или нет, хотя если такой вопрос возник- ответ на него в 90 проц-да...

0

23

Насчет лотерей и азартных игр- не знаю. насколько это  верно, но мне бабушка  говорила, что играя, ты теряешь дар, я решила не проверять

0

24

вот у меня так и вышло. По началу маятник на любые вопросы отвечал. В школе даже оценки за четверть узнавала, и на какой вариант садиться на контрольной (уж сколько лет просшо с тех пор...). А сейчас только как поисковик. Хотя, если очень постараюсь отключиться, то всё же получу верный ответ. Но делаю это крайне редко.

0

25

У меня в какой-то момент времени произошло изменение отношений с маятником. Он стал отвечать то, что я ожидаю услышать, как у многих, кто об этом уже написал. Но нашелся выход такой своеобразный. Перед тем, как работать с маятником, кладу его на рабочее поле перед собой, пишу на нескольких непрозрачных бумажечках вопросы да/нет, максимально отключаясь при этом от ожидаемого ответа. Сворачиваю или перворачиваю бумажечки и перемешиваю. Дальше беру уже по одному вопросу, и маятник и обращаюсь помимо прочего: "ты понимаешь, какой вопрос задан?" если да, то прошу ответа. Ставлю метку на бумажку, двигаюсь дальше, потом все разворачиваю и читаю вопросы/ответы. КОнечно, это как в Париж через Пекин, но все-таки не весгда есть, к кому обратиться нейтральному со срочным вопросом простым. Есть один нюанс - как только стала пользоваться таким методом, ответы ТОЛЬКО во вращении, по прямой не качается никогда, даже если обращаюсь обычным образом.
Ответы точные, проверяла неоднократно на том, что можно проверить.
Может, кому-то пригодится.

0

26

А я использую  только как поисковик.  Вечно все теряю. Причем иногда сто раз посмотришь на этом самом месте, где вещь лежит и не находишь, только когда маятник уже сказал, что там, разуй глаза... и вот оно искомое((.  Причем я всегда, насколько помню, делала по принципу

Issa написал(а):

"ты понимаешь, какой вопрос задан?"

Только не так, а перед началом сеанса всегда спрашивала, будет ли со мной маятник работать.

0

27

dara-81 написал(а):

спрашивала, будет ли со мной маятник работать

Это относится к "помимо всего прочего". обращение-приветствие-разрешение-работа-спасибо. А уточняю, понятен ли закрытый вопрос, - перед тем, как попросить ответа на него, отдельно по каждому вопросу...

0

28

Issa
Ну я же тольк как поисковик использую, так у меня сложных вопросов не было никогда :blush:

+1

29

Почитал я тут ваши сообшения и вот скажите мне: я первый раз взял в руки маятник и выиграл джекпот - это что по вашему? случайно? т.е. этот мир случаев, а не причины и следствия? и еще, продолжая работать с маятником, я часто находил нужные числа, правда выигрывал маленькие деньги, ну и что, зато потом снова - джекпот, это как по вашему, опять случайно? я вам честно говорю, что я выиграл джекпот с помошью маятника и где после этого те авторы типа Пучко, которые утверждают, что с помощью маятника нельзя выиграть в лотерею и типа вообще нельзя заглядывать в будущее? На мой взгляд, очень хорошо описано о маятнике  в "Учебном курсе Мюнхенского института парапсихологии" и пожалуйста играйте на здоровье в лотерею и заглядывайте в будущее, если оно есть ... все можно, ограничения в нас самих типа, кому-то бабушка сказала и он или она до сих пор это хранят и свято верят в это, но как известно из Библии, по вере вашей и да будет вам ... я представляю себе Вселенную, как зеркало, которая отражает наши мысли ... Буду рад, если вы меня здесь раскритикуете, спасибо!

0

30

Что касается меня, то с маятником в последнее время работать перестала. Создаеться впечатление, что иногда он от меня устает...И тогда я выдерживаю паузу, более того заметила, что  перед работой мне надо подержать его рядом, но не в руках, а вопрос задавать глядя на него, но как бы сквозь.. А исползую я горный хрусталь. И каждый раз перед работой проверяю его простыми вопросами...

+1

31

svE написал(а):

По крайней мере поиск вещей на ура проходит

А как правильно искать утерянную в доме вещь?Например идти в каком-то направлении и спрашивать "туда ли я двигаюсь?" И как трактовать ответы-    "да"-это по часовой стрелке а "нет"-против.?Я просто никогда не работала с маятником...
"

0

32

В детстве, лет в 13 мы с подругой "игрались" маятником. На носу были экзамен, так мы хотели ответ знать, какой номер билета каждая из нас вытянет. Бали просто иголку на нитке, говорили "Дух того-то того-то появись и ответь на наши вопросы". Тогда еще и мысли не было, что маятник относят к колдовским техникам, было ребячество... Но! Все номера билетов у нас совпали, у нас был шок конечно.... Нитку держала я, поэтому и рассчитывалась за "получение ответов" я: как только экзамены были с успехом нами сданы мою тетку разбил инсульт, а отцу на работе чуть бензопилой голову не отрезало... Хотелось считать это совпадениями, но интуиция (всегда мне она подсказывала), говорила, что это за "баловство" с маятником... То ли духов мы не отпустили, то ли еще что, но с тех пор я маятника побаиваюсь. Рассказала, кстати, эту историю подруге на днях, а она взяла и попробовала узнать номера лотереи маятником только не обращаясь к духам. Узнала. Угадала 2 номера из пяти (как и уважаемый Куприян), выиграв 5 грн (кто не понимает в гривнях это около 40 центов), а на следующий же после розыгрыша день у нее украли из сумки новый мобильник за 200 баксов. Так что не пойму я, почему маятник злой такой...., никто вроде тут о такой его злости не писал. Простите, если длинно, просто захотелось поделиться:). ..А вот что пришло мне в голову по ходу написания..... Может снова к маятнику стоит обратиться, только откуп какой-то придумать... Что скажете?

0

33

ЛунныйСвет, с маятником работаю с 15 лет, правда никогда никаких духов не призывала, просто спрашивала у маятника хочет ли он общаться. Сейчас их у меня несколько, хрусталь, камни различные. К счастью никаких проблем. Вот только если уж очень в ответе заинтересованна- говорят то что хочу, не умею отключаться полностью от проблем...

0

34

подскажите а перед первичным использованием маятник нужно чистить,и есть ли какой то заговор для маятника
спасибо

0

35

я переодически мою под проточной водой.

0

36

feoklista написал(а):

А как правильно искать утерянную в доме вещь?Например идти в каком-то направлении и спрашивать "туда ли я двигаюсь?" И как трактовать ответы-    "да"-это по часовой стрелке а "нет"-против.?Я просто никогда не работала с маятником...
"

я спрашиваю - в этой ли комнате находится эта вещь, потом есть ли она в этом шкафу и т.д.

0

37

ЛунныйСвет написал(а):

Может снова к маятнику стоит обратиться, только откуп какой-то придумать... Что скажете?

какой тут может быть откуп? кому вы собрались ему преподносить?  Духов никаких вызывать тут не надо.

0

38

svE написал(а):

какой тут может быть откуп? кому вы собрались ему преподносить?  Духов никаких вызывать тут не надо

Я то понимаю, что вроде некому/нечему откуп, но как тогда снять негативные события. которые происходят после работы с маятником.....?.., имею в виду не у всех, а в моем случае. Даже и без духов.

0

39

svE написал(а):

Вы взяли метал Вашего знака зодиака?

А какой метал относится (для изготовления маятника) к гороскопу скорпиона?

0