Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Julie

Марийка написал(а):

эффективное простым не бывает.

отчасти соглашусь, ибо критерий простоты у всех разный.
я, например, люблю защиту на икону - она хорошо защищает от магических нападок и нападений вообще. главное - правильно подобрать образ.
и для меня это - простой метод, я его делаю уже много лет и он отточен до автоматизма.

0

182

Светлана Соколова написал(а):

Julie

отчасти соглашусь, ибо критерий простоты у всех разный.
я, например, люблю защиту на икону - она хорошо защищает от магических нападок и нападений вообще. главное - правильно подобрать образ.
и для меня это - простой метод, я его делаю уже много лет и он отточен до автоматизма.

Я бы с огромным удовольствием обратилась к Вам, но пока что с деньгами ж... Трудная жизненная ситуация.

0

183

Julie
тю, так я ж не говорю ко мне обращаться! можете сделать сами, я подробно описала тут Защита на икону. Обережная икона. Автор Светлана Соколова

0

184

Светлана Соколова написал(а):

тю, так я ж не говорю ко мне обращаться! можете сделать сами, я подробно описала тут

А я пока не верю что у меня получится хоть что. И напортачить боюсь чтоб не усугубить  положение.

0

185

Julie написал(а):

А я пока не верю что у меня получится хоть что.

я Вам подскажу короткую молитву.
"Награди меня, Господи, мудростью поверить в это"
в Вашем случае - в себя и в свои силы.

+2

186

Светлана, а максимальные сроки какие? У знакомой как-то на четвертый день сработал после того как лег

0

187

Татьяна1978

Обычно если через полгода все еще нет результата, говорят, что приворот не сработал.

0

188

Может кто подскажет. Когда на дерево (в сквере) повязываются красные ленточки, это из какой традиции и для чего делается? У меня только догадки о язычестве (славянском), но это совсем пальцем в небо.

0

189

может майское дерево? если так то не магическое, это красивая традиция )))

0

190

0

191

Nobody написал(а):

на дерево (в сквере) повязываются красные ленточки

на каком дереве?
знаю такой обряд с березой на красоту, не искала на форуме но в школе точно есть
красивый позитивный обряд очень улучшает женскую энергетику
и вобще
всем девушкам форума к весне желаю красивых березок))) во всех смыслах :D  :surprise:

+1

192

Я подозреваю, что там практик (ну или любитель), под этим деревом периодически оставляются дары (вино, хлеб)..

0

193

Скажите, что сначала, открытие дорог и потом уже защита ?

0

194

Фаина написал(а):

Скажите, что сначала, открытие дорог и потом уже защита ?

Совершенно верно.

0

195

Татьяна1978 написал(а):

а максимальные сроки какие?

я считаю, что если за 3 месяца вообще никаких подвижек - ждать нечего.

0

196

Порекомендуйте ритуал чтобы продать гараж. Батенька вот всполошился, а дело не идет. Я посмотрела в разделе на продажу дома, но там то к домовому обращаться то еще какие-то обращения к жилому. А гараж он не жилой.

0

197

Гарпина
посмотрите тему "продать вещь"

+1

198

Уважаемые практики,кто может помочь с проведением приворота?заранее спасибо за ответы

0

199

Алиса -1
Внизу форума есть кабинеты практиков, обратитесь к ним в личку.

0

200

Какой ритуал можно провести в наказание за несправедливое судейство  (речь не о суде в обычном понимании) ? Несправедливо отнеслись к участникам конкурса, виноват конкретный человек, знаю его, имею возможность доступа в кабинет. Окормить-опоить практически невозможно.

0