Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

При работе на погосте   оставляла  хозяивам  вино  вытаскиваю с пакета  бутылку  как  выскочила пробка и вино  не произвольно вылилось на землю!Как это понимать? Все прошло тихо  могилу нашла сразу.

0

562

Веточка

Понимать, что все прошло хорошо. Считается, что когда такие вещи происходят, это показатель того, что духи (в данном случае хозяева погоста) принимают Ваши подношения.

Хотя у меня и обратный случай был. Бутылка отказывалась открываться на погосте. Пришлось штопором пробурить дырку в пробке. Было новичком на кладбище и нервов потратила немало. В итоге обряд сработал. Так что все эти открылось - не открылось, вылилось - не вылилось, как по мне, не такой уж и важный показатель.

+1

563

Можно ли по Воскресеньям   работать на погосте?

0

564

Веточка написал(а):

Можно ли по Воскресеньям   работать на погосте?

Чистку сделать вполне можно. А приворот или порчу, я бы вам не советовала.

0

565

А что можно сделать в Новолуние ?

0

566

Веточка
например
Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи
Предметы ведьмы.
Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы
Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи

0

567

Уважаемые практики, 21 августа солнечное затмение и новолуние, можно делать обряды на открытие дорог? Ничем не опасен этот день?

0

568

Добрый день), у меня вопрос такой, не нормальный слегка. Я умудрилась пораниться ритуальным ножем, прямо за пару секунд перед обрядом, с кровью связанным. Но рука порезалась не та, с которой брать собиралась. Рана конкретная, но ничего важного умудрилась не задеть. Сделали стежок, по знакомству (могли и не делать). Больше крови было. Подскажите, с чего такой форс мажор мог произойти? У меня вариантов нет. И как теперь с этим ножем быть?

0

569

Ververa написал(а):

связанным. Но рука порезалась не та, с которой брать собиралась. Рана конкретная, но ничего важного

Добавлю, вдруг важно... я дублировала обряд, до этого все прошло гладко. И еще, обряд не был именной, поэтому я исключила варианты с чужими защитами.

0

570

Часто вижу на могилах   баночки  или типо   а внутри  как свеча   что это  брать смысла нету наверное .Свечей  не найти  что на редкость сейчас.

0

571

Ververa

Ververa написал(а):

Я умудрилась пораниться ритуальным ножем, прямо за пару секунд перед обрядом, с кровью связанным. Но рука порезалась не та, с которой брать собиралась. Рана конкретная, но ничего важного умудрилась не задеть. Сделали стежок, по знакомству (могли и не делать). Больше крови было. Подскажите, с чего такой форс мажор мог произойти?

У вас взяли откуп вашей кровью Если вы делали ритуал с обращением к своим покровителям, то вам нечего переживать. У меня тоже есть несколько таких отметин на руках, ничего страшного. Главный признак таких ран, много крови и удивительно быстрое заживление.

+2

572

Норфет написал(а):

тоже есть несколько таких отметин на руках, ничего страшного. Главный признак таких ран, много крови и удивительно быстрое заживление.

Как же вы меня сейчас успокоили! Спасибо огромное! Даже описывать не буду страхи, которые были у меня в голове))

Норфет написал(а):

Если вы делали ритуал с обращением к своим покровителям, то вам нечего переживать.

Действительно, делала без привлечения, без призывов , грубо говоря, "наемных" сил. Просто просила покровителей на помощь.

+1

573

Норфет написал(а):

Главный признак таких ран, много крови и удивительно быстрое заживление.

Наконец я нашла объяснение этому явлению, а я всё голову ломала,ну с чего порез, который раньше заживал не менее 2 недель, вдруг удивительным образом зажил за 2 дня. Только я порезалась вне связи с обрядами, просто когда готовила. Раньше, до занятий магией, я стабильно резала пальцы во время готовки, очень-очень часто, и заживали они долго. А теперь редко очень травмируюсь, и заживает моментально, отрезала себе кусок мяса на подушечке пальца, через день уже все затянулось и остался только мало заметный след.

0

574

если птица бьется об окно, это к несчастью?
первый раз птичка чуть не залетела в окно, летала вокруг да около, но улетела
неделю спустя другая ударилась об окно

можно-нужно что-то сделать?

0

575

Lou
Обычно к несчастью или к важным вестям.Лучше проверить на картах, и в случае угрозы,сделать отвод,если это возможно в данной ситуации.

+1

576

Еще смотря какая птица.. У меня галки в окно три дня слетались-по одной, по две-днем-ночью. Вообщем помин нужно было отнести на кладбище.

+1

577

А еще может ничего и не быть, бывали и такие случаи особенно летом. Лучше конечно на картах глянуть на всякий случай .

+1

578

Хотелось бы узнать, может кто то проводил аналогию, что лучше работает, где это требуется , фото или вещь жертвы или все таки тут зависит от того, кто с чем работает

0

579

ну на картах все не так страшно)

солнце-тучи-аисты, итог собака

переспросила
ключ-перекресток- башня, итог клевер

дело в том, что эта несчастная птица мне и снится еще, залетает в комнату, а в реальности ударилась она об окно на след день после чистки
поэтому как-то неспокойно на душе, у нас в семье это всегда считалось нехорошим знаком :|

0

580

Совара написал(а):

Норфет
я достала деньги и хотела положить на могилу. а мама сказала: ты что деньги на кладбище хочешь оставить! возмутилась сильно. и я не оставила. вот давно об этом думаю зачем надо было деньги оставить. я не слышала просьб, т.е. прабабка не просила. то что это надо было, я не ошибаюсь. но я не поняла для чего..

Может не могла попросить, достучаться. Она достучалась по-другому - это то, что вы, не думая и не осознавая, полезли в карман. Закажите бабушке за упокой, поставьте свечи, рядом с поминальным кануном, обычно стоит сбор милостыни, киньте туда другие 3 пятака, ну или бабушке отнесите можете еще пирожки сладкие положить.

0