Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Anel написал(а):

BarZi
1 - вполне может быть и такое, может также быть что один как отворот от вас, а второй как приворот к нему.
2 - нет не сразу конечно, постепенно все раскручивается. Но поскольку она многодневная к концу могу быть видны первые изменения. Также если негатива много и он сильный на одну луну маловато может быть. На следующую убыль можно повторить и еще какието другие методы чисток добавить. После чисток защиту хорошую ставить надо обязательно.

Еще добавлю -чистка снимает воздействие , но чувства прежние не возвращает. Гарантии что будет как прежде нет.

И чисто психологически старайтесь не сильно принижать соперника типо посмотри какой он и какой я, это может вызвать обратную реакцию.
И подумайте что её толкнуло на это , он дал ей то чего не даёте вы, попробуйте этот момент исправить.

1) и если на браслетах что то есть то как это определить? И если есть что с ними делать? Думаю просто выбросить или сжечь не достаточно.
2) результаты есть. Она начала осозновать. Подробнее не скажу т.к. С 1 августа она живет у рожителей а я живу на нашей квартире 1. Да и потом уже прочитал (т.к. В основной теме этого написано не было а было в коментариях) что 7 дней чистки+ 7 дней после нельзя ничего отдавать и приносить. А я по крайней мере еду от родителей привозил и судки увозил (про супругу вообзе нещнаю наверняка что то отжавала и принимала). Еще и когда соль высыпал поочитал про откуп типо пару монет кидают. Ну я и кинул))) 2 монеты разного номинала что в кошильке были xD (а потом вычитал что надо кидать не четное количество и одного номинала да еще и не желательно из своего кошелька) вообщем косяк я)) про защиты не нащел на сайте ничего.
Про то что я ей что то не давал. Да согласен ну так получилось давно ничего ей не дарил (не ну плкупал конечно что нужно, но там цветы украшения нет так уж вышло) но опять же и он без единого цветочка. Да и ласки с его стороны нету. Она как собачка за ним.
Да я не пытаюсь её вернуть. Просто 28 числа будет 7 лет как встречаемся и 2 года как женаты. Чисто благодарность ей за эти гожа и решил если на ней есть магическое воздействие снять его чтобы она здравым умом смотрела на мир. А вернуть нет. Я итак слишком много схавал. Зачем мне быть с той которая меня не ценит в некоторых планах когда есть много девушек которые мечтают и я буду для них лучшим во всех планах. Спасибо огромное вам за ответы!)

0

602

BarZi написал(а):

Думаю просто выбросить или сжечь не достаточно.

Сжечь и чистить жену далее.

BarZi написал(а):

Еще и когда соль высыпал поочитал про откуп типо пару монет кидают. Ну я и кинул))) 2 монеты разного номинала

несчетное количество монет нужно: 7; 9 и т.д.
Попробуйте ее чистить дальше.
Защит на форуме очень много, зайдите в раздел защит.

0

603

Марийка написал(а):

Сжечь и чистить жену далее.

несчетное количество монет нужно: 7; 9 и т.д.
Попробуйте ее чистить дальше.
Защит на форуме очень много, зайдите в раздел защит.

я её уговорить снять и не носить то их её не мог) я конешн могу их забрать силой и сжеч но как то это не хорошо) сложность в том что бабка к которой мы ездили она узкого профиля. И про браслеты она сказала "возможно" но не какой конкретики. И то что сказала про девушку с пииворотом на меня. Тоесть опять же не какой конкретики что это ОН причастен. Моя супруга когда обратно поехали сразу же уцепилась за это и стала говтрить "видиш значит браслеты не причем и он тут тоже и т.д." она вообще его так защищает я фигею) сама говтрила с самого езе начала что у нее к нему ничего нет однако измениьь изменила. К ней раньше и намного лучше парни пожкатывали она их сразу посылала только мной дышала. А тут с таким г.... И защищает его как может.
А может вы посоветуете как просто,быстро и наглядно можно проверить есть ли на них что или нет. Именно наглядно чтобы она сама увидела. Был бы благодарен.
Ну с монетами вроде как с этой чисткой ваще откуп не требуеться я уж просто так) а по защитам значит пропустил погляжу. Ну юабка нам булавки чето там наговила сказала на правой груду к коже на одежде носить)

0

604

Kaunista

Kaunista написал(а):

вот думаю, может можно ее в ход пустить на супец

можно и на суп.
представьте деревенскую бабку, которой нужно сделать приворот на сердце петуха. как Вы думаете, куда она потом петуха денет? на перекресток оттащит? ага, щаззз!!!!!!

+3

605

Доброго времени суток.
Вопрос.
завтра на свадьбу. Что можно взять свадебного (со стола, из дома брачующихся и т.д.) для работы в дальнейшей практике. Интересует абсолютно все - как позитивного так и негативного направления.
Заранее спасибо.

0

606

Добрый вечер, у меня вопрос, я хочу сделать чистку с полотенцем Марьяна и попробовать еще переклад болезни на кладбище. У меня "горит" можно сказать, не хочу время терять...Возможно провести их подряд? Может есть какие-то условия? Вторым я пока рассматриваю переклад через три церкви и три безымянника. Подскажите, пожалуйста, как дельнее?

0

607

Хелен
Да, вы знаеет у нас даже было несколько тем на форуме по этому поводу. Может быть вы найдете больше
Например,  вот есть тема Снятие одиночества со свадебной атрибутикой
Так же есть несколько вариантов приворотов на венчании.

Ververa написал(а):

Возможно провести их подряд?

Конечно же нельзя. Советую вам выбрать один обряд.

0

608

Норфет написал(а):

Конечно же нельзя. Советую вам выбрать один обряд

Я очень напугана, спасибо)) пойду ка я правила кладбища перечитаю, а то понаворочу сейчас от страха....Можно совет спросить, понятно что мне нужна хорошая кладбищенская чистка, но как тогда конкретнее затронуть именно саму болезнь...Перекладами потом  "хвори")через еду, кровь, вещи? их можно ведь разные брать делать? Может тогда, откуп через серебро на кладбище к концу убыли можно будет провести? Сдаваться мне никак, совсем никак, 2 недели, пока ждала убыль, прошли будто месяцы.

0

609

Ververa
подряд - это каждый день? я бы советовала в критической ситуации делать хотя бы через 9 дней, в смысле на 9 день от первого проведенного обряда на кладбище.

+1

610

Светлана Соколова написал(а):

Ververa
подряд - это каждый день? я бы советовала в критической ситуации делать хотя бы через 9 дней, в смысле на 9 день от первого проведенного обряда на кладбище.

Я аж выдохнула, да я планировала два кладбищенских обряда на одной убыли.)) Но ситуация особо неудачная, я была готова и подряд провести.... ) Спасибо.))

0

611

Ververa
Подряд за один поход на кладбище? Может быть тяжковато,особенно если вы на погосте впервые.
Правда я  так делаю,кладбище от меня далеко,не могу себе позволить проводить по одному обряду за раз,но и даров больше везти надо,просто делайте наиболее простые обряды сначала,завершая сложными.
Но вообще ,лучше не нагромождать,во избежание ошибок,сделайте на кладбище что-то одно,и дополните перекладом через кровь,скиньте на серебро,подарите "подруге".

0

612

al.hizhr написал(а):

Подряд за один поход на кладбище? Может быть тяжковато,особенно если вы на погосте впервые.

Да не впервые, но и не частый я там "работник", но тут другие методы не выходят у меня так, как надо бы, все вспомогательно, цепляю немного и не более, но по большому счету, никак...без прорыва. И дождалась убыль, в какой-то момент пришло в голову что сначала бы снять само кладбище, в пятницу к примеру, и в субботу уже болезнь оставить на другом. А там к концу убыли серебром откупиться на третьем. Переклады обязательно, тем более если ждать между погостными работами прийдется. Спасибо огромное, за подсказки, и советы. И Всем, всем, спасибо, кто откликается, я моментами теряюсь .)

0

613

Ververa
на 40 милостынь попробуйте,замените рак на свою болезнь

+2

614

al.hizhr написал(а):

Ververa
на 40 милостынь попробуйте,замените рак на свою болезнь

Спасибо огромное(!) еще раз, я смотрела обряд этот, прикидывала что можно обьехать по городу и окрестностям...думаю я найду, раз рак на свою болезнь можно заменить.

+1

615

Добрый день!
Ситуация такая - кузина вышла замуж около 5 лет назад, брак в данный момент очень не стабильный - вечные ссоры и т.д.
Недавно у кузины умер отец. Болезнь протекла очень быстро и исход был очень быстрый. 
После этого на даче у ее отца мы обнаружили следующие вещи - 2 фигуры черных ворон и 2 камня - похожие на надгробные (полукруглые) . Данные вещи находились там достаточно давно. А отец кузины очень любил дачу и часто там находился. Эти вещи привез туда муж кузины и поставил, сказал что они ему очень нравятся.
Мы вначале не обратили на эти вещи внимание.
После этого спустя месяц у мужа кузины умерла мать - также скоропостижно. Ее муж к этому отнесся очень холодно.
Затем моя кузина нашла у своего мужа в кладовке 2 маленьких пакета в которых оказались нарисованные карты таро и заговоры. (какие заговоры она не рассказала)
Сейчас мы немного не понимаем действительно ли, стоит опасаться этого человека ? Может вороны и камни это был какой то ритуал ? 
в данный момент у моей кузины болеет мама... Что можно сделать ? Можно ли как то бороться с этим ? 

0

616

kristy
Можно бороться с этим, только для начала нужно точно знать, что происходит, действительно ли муж кузины делал что-то на мать, если делал, то ее нужно чистить и ставить защиту, ну и если все-таки делал, то нужно опасаться. Бороться можно: ставить себе защиты от него, на форуме много защит. Можно обратиться к Михаилу Архангелу за помощью, если муж действительно опасен. Просите сделать диагностику.

+1

617

kristy написал(а):

Что можно сделать ?

прежде всего посмотреть наличие колдовства на Вашей кузине.

kristy написал(а):

Можно ли как то бороться с этим ?

Вы считаете, что от него может исходить опасность в ее сторону?

kristy написал(а):

Эти вещи привез туда муж кузины и поставил, сказал что они ему очень нравятся.

возможно, муж не имел цели убить отца, а сами предметы несли в себе  какую-то негативную программу.

0

618

Доброй ночи. У меня вопрос: возможно ли просмотреть человека только лишь  по его  ношеной вещи, и зная имя отчество просматриваемого? Вещь есть, имя известно. В соцсетях фото нет, совсем нет.

0

619

svsv
очень даже)

0

620

Скажите . Семья  племяница  магичет против дядьки  ну болеет сильно   его мать    а    ему хоть бы хны !  Сто можно сделать   если  кровники .

0