Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Indi написал(а):

уважаемые практики!  подскажите обряды с мылом, которым обмывали покойника!
есть мыло от бабушки  моей умершей.  Интересует  в частности обряд, чтобы муж не обижал, не бил жену. ну и вообще
какие обряды есть, на форуме что-то не могу найти.Благодарю  за ответы

Помню только на форуме был с мылом от покойника на красоту и молодость, поищите где то в этих темах.

0

702

Уважаемые практики, как вы считаете, с точки зрения эффективности что предпочтительнее- работа с вольтом или опои/окормы? Комплекс как всегда, это конечно идеальный вариант. Но накормить чем-то человека не часто бывает возможность, а вот добыть био или ниточку от одежды иногда удается.

0

703

Зазнайка написал(а):

Уважаемые практики, как вы считаете, с точки зрения эффективности что предпочтительнее- работа с вольтом или опои/окормы? Комплекс как всегда, это конечно идеальный вариант. Но накормить чем-то человека не часто бывает возможность, а вот добыть био или ниточку от одежды иногда удается.

Что бы управлять вольтом эффективно нужен опыт и не малый. Иногда это может быть и многодневная работа. Опои и окрмы всегда быстрее и эффективнее.

0

704

Здравствуйте!
Позвольте описать ситуацию, по которой я очень жду советы форумчан.
Есть тетка (60 лет), непосредственная соседка наша. Знаю, что она ведьма, никто мне этого не говорил. но интуитивно я так ее ощущаю, плюс карты мне подтверждают, плюс делает она нам гадости.Как могу три года (с момента переезда она нас "мочит") отшиваю ее, но так сказать "точечно". Например, уезжаем, пакуем сумки в авто, она тут как тут .. стоит на авто смотрит, шепчет что-то, бывало и могла нашу машину по кругу обойти, внаглую, при нас! Сейчас этого нет, так явно не колдует, поняла, что я ее "блокирую" и делает все более тонко... Таких примеров море... и это мелочи... вода под порогом, черная лента с венка кладбищенского и так далее... И вот "точечно блокирую" - это я  имею в виду, сиюминутно быстро черчу на авто руны например, представляю нашу семью в колоколе и так далее. чтоб хотя бы доехать в поездке куда нужно..
Но, девочки, я устала.. Ну не могу я жить и бесконечно только этим и заниматься, что отслеживать ее деяния против нас..
По сему вопросы, как правильно построить алгоритм работы, чтоб все же отстала она пусть не навсегда. но на период подольше?
Пожалуйста. не советуйте переехать. Также не советуйте делать порчи, я не буду это делать.
Я хочу понять. я должна просто ставить защиты семье или я должна ее блокировать, а потом защиты? Как правильно? . Может кто подскажет прям конкретно по моей ситуации что-то, я запуталась, по кругу одно и то же, она гадит, я откидываю ее гадости, она утихает на месяц и гадит снова..
Спасибо, что прочли, буКАв много)

0

705

Зазнайка написал(а):

, с точки зрения эффективности

Подумайте сами..Создавая вольт..Вы воссоздаете не самое  в лучшее подобие человека..что бы потом на это созданное воздействовать..А тут готовый целый человек..воздействие напрямую..Хотя смотря какой обряд..Если кинжалом тыкать..или гвоздей с иголками..то наверно с вольтом то поспокойней будет..А так на живого то гораздо эффективнее.. :smoke:

+3

706

Норфет написал(а):

Опои и окрмы всегда быстрее и эффективнее.

Сейран написал(а):

А тут готовый целый человек..воздействие напрямую..А так на живого то гораздо эффективнее..

Спасибо огромное! Значит нужно быть просто смелее, жидкости (вино, вода) вообще не заметны ни в чём, даже в выпечке. Мало ли, булочка с начинкой просто сочная))) Да и соль, сахар и т.д. в небольших количествах тоже можно класть куда угодно.

0

707

Зазнайка
все, что попадает непосредственно в организм, всегда гораздо сильнее того, что делается на расстоянии.

+1

708

Бэнэ
ставьте защиту от нее прицельно, оговаривая ее имя.
но сперва сделайте обряд с желтками. и очень хороший с печенью.
а потом защита.

+1

709

Светлана Соколова написал(а):

обряд с желтками. и очень хороший с печенью.

прошу Вас, подскажите, где искать, какой направленности ритуалы эти? вбила в поиск, дало море тем со словом "желток" и "печень", или ссылочку.
Благодарю, Светлана!

0

710

Бэнэ
Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое  наводящим порчу
Заговор от врагов. Месть с тремя желтками

+3

711

Уважаемые практики! Помогите понять "знаки". Примерно 1,5 года назад я послала ХЭ куда подальше (была в бешенстве от застоя во всех сферах жизни и постоянных проблемах со здоровьем, и отсутствием хоть какой-нибудь помощи от бога, хотя регулярно и отчаянно молилась о ней, посещала церковь и выстаивала службы, превозмогая боль). С тех пор вся христианская атрибутика хранится на антресолях (избавляться руны до сих пор отговаривают, а жаль). Изучала сайт, пыталась магичить, начала с ЧМ (тяга была невероятная!). Недели 2 назад случайно нашла крест, который был на мне при крещении (прошло больше 20 лет и было несколько переездов!), я была поражена находкой. Его наличие меня очень напрягало, поэтому решила избавиться от находки. Руны "дали добро" только сегодня + посоветовали следить за знаками. Я отправилась в лес, когда уже смеркалось. Людей было навалом (гуляют, собак выгуливают), поэтому я пошла к лесному озеру. Уже свернув на тропинку к нему, мне перебежала дорогу лиса. Подождав немного, я пошла дальше. Но, сделав 2 шага, мне опять перебежала дорогу эта же лиса, в обратную сторону. Я поняла, что дальше мне не надо и решила выбросить крест в кусты с тропинки. Перед этим толкнула речь об окончательном и бесповоротном разрыве с ХЭ. На последних словах я сквозь деревья увидела едущего на велосипеде мужика, в потемках! Только я выбросила крест, как этот мужик-дед свернул ко мне на тропинку к озеру. На обратном пути, не пройдя и 30 метров, мне опять перебежала дорогу все та же лиса. Через 5-7 минут меня догоняет дед на велике и интересуется моим семейным положением. Я планировала дойти до дома молча и проигнорировала его, но он начал сватать мне своего сына! Расписал достоинства сына и заявил, что я его судьба... o.O  Пришлось нарушить молчание и послать. А уже в поселке, проходя соседнюю многоэтажку, услышала ругань из окна, да так громко и четко, что я могла разобрать слова.
Теперь ломаю голову, что все это значит? Лиса до и после выбрасывания креста, дед на велосипеде, дедова попытка навязать мне в женихи своего сына, ругань из окна, - что все это значит? ХЭ не хочет отпускать? Помогите, пожалуйста, разобраться!
P.S. Прошу прощения за объемный текст, короче не получилось!

0

712

ХЭ не хочет отпускать?

А в чем Ваша ценность, чтобы за Вас так держались и не хотели отпускать?

Возможно, на Вас имеется негатив. Чем-то Ваш рассказ на эту мысль наводит. Сделайте хорошую диагностику.

0

713

Черная Магия написал(а):

А в чем Ваша ценность, чтобы за Вас так держались и не хотели отпускать?

плюсую сто раз.
Лёля1117
Вот представьте себе. Если бы Вы не шли выбрасывать крестик (господи, ну что за детство, ей-богу! ну крестик выбросить - и что?????), а просто прогуливались бы. Вы бы обратили внимание на подобные вещи? Где странность в Вашем рассказе? Где????

0

714

Черная Магия написал(а):

А в чем Ваша ценность, чтобы за Вас так держались и не хотели отпускать?

Никакой ценности, на мой взгляд, нет. Но это не первый  раз, когда я посылаю ХЭ куда подальше. И каждый раз после этого проблем становится намного больше. Возможно это просто совпадения, но уж как-то странно все выглядит, становится хуже сразу после разрыва с ХЭ. В прошлый раз я не выдержала и вернулась к вере и стало лучше. Но сейчас разрыв окончательный и бесповоротный.

Черная Магия написал(а):

Возможно, на Вас имеется негатив. Чем-то Ваш рассказ на эту мысль наводит. Сделайте хорошую диагностику.

Когда я начала учиться, делала отливки, на них было много крестов. Решила, что через кладбище гадость сделали. На рунах постоянно выпадали хагалаз, эйваз и перто (пп). Чистилась у одной специалистки (стало немного лучше), потом сама отливками, рунами, солью, отжигами и т.д. Сейчас, если верить рунам (бывают дни, когда они дают странные ответы, которые я никак не могу интерпретировать применительно к моей ситуации), есть какой-то негатив, но это не порчи, не сглазы и т.п. По ответам выпадает недостаточная связь с кровными родственниками. Да, есть такое. Но такое было и раньше и особых проблем не было. По таро сейчас тоже ничего (делала расклад с сайта). Но с таро я пока не очень хорошо контактирую.

0

715

Светлана Соколова написал(а):

ну крестик выбросить - и что?????

Раньше этот крест играл для меня большое значение, т.к. меня с ним крестили, а крестили меня по моему настоянию в 7 лет. Фактически я заставила родителей отвести меня в церковь и покрестить. И когда он был утерян при переезде, для меня это было настоящей трагедией. Поэтому сейчас для меня так важно было от него избавиться, для меня он - символ принадлежности к христианству, пусть даже формальной

Светлана Соколова написал(а):

а просто прогуливались бы. Вы бы обратили внимание на подобные вещи? Где странность в Вашем рассказе? Где????

я больше 10 лет живу в поселке и гуляю по этому лесу. Но с лисами начала встречаться только, когда начала учиться и стала практиковать. Каждая встреча с лисами совпадала с проведением ритуалов (непосредственно до,во время или после). При обычных прогулках я никогда не видела лис. Был даже случай, когда после проведения каких-то действий дома, я услышала странные звуки, похожие на крики. Выглянув в окно (у меня лес под окнами), увидела бегающую лису и издающую эти звуки. Да изначально я списала это на наличие мусорных баков неподалеку, но ни до ни после этого случая я не сталкивалась с ними возле своего дома, тем более не слышала (даже в лесу) лисьих "криков".  Сватаются в лесу ко мне тоже в первый раз. А учитывая потемки и дальнее расположение озера, вероятность встречи в лесу с дедом на велосипеде, да еще который навязывает мне своего сына в мужья, то вероятность этого события, по теории вероятностей, стремится к нулю.
Я не исключаю возможность совпадений, но, мне кажется, уж слишком их много для 1,5-2х часов прогулки. Светлана Соколова, разве Вам это не кажется немного странным? Хотя может быть я псих?)))

Светлана Соколова написал(а):

Вы бы обратили внимание на подобные вещи?

С тех пор как  начала учиться я стала обращать внимание на многие вещи, на которые раньше не обращала внимание и игнорировала, а на подобные тем более))

0

716

Лёля1117. Но это не первый  раз, когда я посылаю ХЭ куда подальше. И каждый раз после этого проблем становится намного больше.
А зачем посылать? Живите дружно,работать можно со всеми. Когда начинаешь практиковать самые обычные вещи становятся необычными. Это пройдет. На первом этапе главное не зациклиться на этих знаках и расшифровках. Понимание приходит с опытом и временем.

+1

717

Светлана Соколова написал(а):

плюсую сто раз.
Лёля1117
Вот представьте себе. Если бы Вы не шли выбрасывать крестик (господи, ну что за детство, ей-богу! ну крестик выбросить - и что?????), а просто прогуливались бы. Вы бы обратили внимание на подобные вещи? Где странность в Вашем рассказе? Где????

Знаете - я бы обратила на лису. Это точно знак, остальное - кому как. Лиса три раза - это много.

+2

718

Я так понимаю, что человек не хочет иметь дело с ХЭ, и имеет на это право. Держат в ХЭ обычно по обетам, вашим или родственников и предков. Может конечно у ХЭ и на вас план какой-нибудь, вдруг вы в старости раскаетесь и церковь построите))).
Хочу обратить ваше внимание - отношения с ХЭ не обязательно должны быть именно верующий и бог. В церквях и костелах очень разнообразно колдуют.
Возможно, вам следовало не выбрасывать крест, а просто похулить, и он стал бы предметом для работы.
А вот кто для вас лиса - это вы сами должны понимать или выяснять. Очень многогранный зверь. Русские и китайские лисы - это совсем разное. Потом она может быть духом-помощником, или знаком ошибок и обмана.

+1

719

Это вы должны разобраться с лисой, она ваша, проясните для себя ситуацию.

0

720

Спасибо Всем за участие в моем вопросе!

Viva написал(а):

Живите дружно,работать можно со всеми

Боюсь, что дружно не получится). Просто надоело все время подставлять вторую щеку для ударов. Уж слишком односторонняя дружба получается)).

Мадб написал(а):

отношения с ХЭ не обязательно должны быть именно верующий и бог. В церквях и костелах очень разнообразно колдуют

Мадб, я думала об этом, но уж слишком противно мне там стало находиться, а во время служб плоховато себя чувствую.

Мадб написал(а):

Знаете - я бы обратила на лису. Это точно знак, остальное - кому как. Лиса три раза - это много

Мадб, я с Вами абсолютно согласна. Что означает лиса в этом случае пока еще не поняла. Но я заметила, что каждый раз при появлении лис до, вовремя или после ритуалов результат был нулевой. Может быть и в этот раз все зря?

Мадб написал(а):

Возможно, вам следовало не выбрасывать крест, а просто похулить, и он стал бы предметом для работы

Рассматривала этот вариант, но по рунам все очень плохо выходило, поэтому не стала этого делать. Из всех вариантов получалось, что либо выбросить в лесу, либо оставить. Кстати, с иконами руны тоже на дают ничего делать...

0