Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Руны - инструмент. Могут только подсказать. Решать вам, можете решать и вопреки.
Если результат нулевой - вот вам  версии
- Она приходит сказать, что в этом месте колдовать нельзя. Она (дух места в ее виде), не разрешает.
- Почти тоже самое, но если вы ее задобрите, все будет.
- Лиса - это обман, и она говорит вам, что обряды у вас не рабочие, вы идете не в том направлении, и надо делать что-то другое.
- У вас есть противник, который вам через нее ломает работу (но это самая фантастическая версия) )).

0

722

Мадб написал(а):

Руны - инструмент. Могут только подсказать. Решать вам, можете решать и вопреки

Мадб, что-то я немного запуталась. Когда я спрашиваю у рун о событиях, последующих после совершения каких-то действий, то это уже будет предсказание о будущем, которое меня ждет в этом случае (а не просто подсказка), правильно? Если да, то страшновато принимать решение вопреки предсказанию, если это приведет к еще большим проблемам с финансами, ухудшению здоровья и прочим какам)).

Мадб написал(а):

- Она приходит сказать, что в этом месте колдовать нельзя. Она (дух места в ее виде), не разрешает

Колдовала в абсолютно разных частях леса, поэтому вряд ли.

Мадб написал(а):

- Почти тоже самое, но если вы ее задобрите, все будет

Не думала об этом. Спасибо за совет! Обязательно попробую задобрить в следующий раз!

Мадб написал(а):

- Лиса - это обман, и она говорит вам, что обряды у вас не рабочие, вы идете не в том направлении, и надо делать что-то другое

Обряды брала с этого сайта с отзывами об их рабочести. Думаю, что речь все-таки идет о неправильно выбранном направлении и необходимости применить другие обряды.

Мадб написал(а):

- У вас есть противник, который вам через нее ломает работу (но это самая фантастическая версия) ))

У меня в окружении были люди, которые, скорее всего, и подпортили мне жизнь, но вряд ли они они такие профессионалы колдовского дела)). Тем более наши жизни и интересы, к счастью, давно не пересекаются.

0

723

Лёля1117
Мне кажется, зря Вы крестик выкинули, я бы на вашем месте пошла туда и поискала его. Лиса-символ обмана и хитрости, понятно, что не в магическом мире, конечно, а в сказках... но все же.

+1

724

Здравствуйте.
Не могу найти ритуал на устранение подклада и желательно выяснить кто это сделал.

0

725

Гарпина написал(а):

Здравствуйте.
Не могу найти ритуал на устранение подклада и желательно выяснить кто это сделал.

Здесь. Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

+1

726

Девочки дайте ссылочку на белые переклады если они здесь есть ,ну не тянет инет,не могу ничего поделать ...
Большое благодарю ...

0

727

Kapelka поймите переклад белым быть не может даже если вы его через церьковь делаете. Белый переклад это самообман.

+3

728

Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, как подобрать комплекс обрядов: через полгода возвращается их армии мой пасынок, до ухода туда жил полгода у нас, к нам и собирается вернуться. А я не хочу с ним жить, категорически, у него есть своя квартира, есть мама в своей большой квартире.  Портить его не хочу, фактически он мне ничего плохого не сделал. надо просто чтобы он вернулся не к нам. Что можно сделать? Изгоняющий крест рано, он же не у нас еще,  да и есть у меня опыт его использования много лет назад, живя в коммуналке - первая ушла в свою квартиру. Закрытие путей как порча ляжет? и, опять-таки, он кровник моей младшей дочери... На желание? и еще вопрос: когда начинать? обычно понятно было, а тут затрудняюсь.... Помогите, пожалуйста!

0

729

Wolf4109 написал(а):

Изгоняющий крест рано

Если изгоняющий крест рано, то я даже не знаю менее легкий способ. Можно оморочки еще попробовать и подобрать знак легче креста, что ыб ему было в вашем доме не очень уютно. А еще открыть дороги на собственную жизнь, жилье и подобное.

+1

730

Хотелось бы услышать мнение. Сейчас модно стало, везде продавать всякие обереги. Даже в церквях теперь их полно, на любой вкус, но меня заинтересовал такой, как Красная нить - Оберег со святой земли Иерусалима, пишут что от сглаза, порчи, ну и.т.д. Как вы считаете ,это очередной развод на деньги или все таки он работает как оберег

0

731

sabbax Изготовление оберега делается под заказ, т.е. это именная, а значит штучная работа. Даже по времени очень затратная. Поэтому это никак не конвейер для кати васи пети гали в одном "флаконе".
То что нам предлагают в церквях  - это просто сувенирчики на память.

0

732

sabbax написал(а):

Красная нить - Оберег со святой земли Иерусалима, пишут что от сглаза, порчи, ну и.т.д. Как вы считаете ,это очередной развод на деньги или все таки он работает как оберег

Нить Рахили. В каббале сильнейший оберег от чужого дурного глаза.
Рахиль - защитница своих детей от зла, всех сынов Израилевых. Вспомните плач Рахили о детях своих - очень красивая и трогательная история  из Библии.
В Израиле есть гробница Праматери Рахили. Она умерла в родах, муж похоронил ее у дороги, а не в гробнице с Праотцами и с Праматерями. Пришло время и умершая Рахель своим плачем умолила Бога о милосердии для сынов своих, народа Израилева. Евангелие от Матфея 2:18: "Тогда сбылось реченное через пророка Иеремию, который говорит: глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет"
И есть традиция - "опоясывать" красной шерстяной нитью сооружение гробницы Рахили. Потом эта нить разрезается на куски и носится на левом запястье (левая рука - принимающая, потому защита от внешнего - именно на левой). Причем завязывает нить обычно или священник, или родитель (мать), или старший по возрасту родной человек (желательно женщина). При этом читается специальная молитва, состоящая из семи строк - семь узлов. Восьмая строка - Слава.

Только вот то, что продают - никак не нить с гробницы, а просто шерстяная ниточка. не стоит тратить деньги.

+1

733

sabbax написал(а):

Хотелось бы услышать мнение. Сейчас модно стало, везде продавать всякие обереги. Даже в церквях теперь их полно, на любой вкус, но меня заинтересовал такой, как Красная нить - Оберег со святой земли Иерусалима, пишут что от сглаза, порчи, ну и.т.д. Как вы считаете ,это очередной развод на деньги или все таки он работает как оберег

Исходя из опыта и практики такая нить не особенно защищает. Я уже несколько раз столкнулась и работала с такими людьми. Но все это конечно вопрос индивидуальный, моет быть кому-то и помоет. Но надеяться на это полностью. я не советую

0

734

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. К моей подруге часто во сне приходят покойники. Раньше это были родственники, а теперь и просто умершие знакомые. Она верующая, часто ходит по церквям, заказывает сорокоусты родне. Последнее время стала рассказывать, что и голоса стала их слышать во сне. Ей кажется, что это нормально. После таких снов бежит, заказывает сорокоуст покойному. Но мне кажется, что тут дело в другом. Уж очень ей часто они снятся. Может у неё есть какой то канал или портал в квартире? Как то же они приходят к ней во сне. Советовала ей сделать "Соляной столб", она мне стала возражать, мол а если мама её перестанет к ней приходить. Я ей стала говорить, что мама умершая давно не должна так часто приходить, но её не переубедить.

0

735

sabbax написал(а):

Хотелось бы услышать мнение. Сейчас модно стало, везде продавать всякие обереги. Даже в церквях теперь их полно, на любой вкус, но меня заинтересовал такой, как Красная нить - Оберег со святой земли Иерусалима, пишут что от сглаза, порчи, ну и.т.д. Как вы считаете ,это очередной развод на деньги или все таки он работает как оберег

Знаете это похоже вот на это   
... отмолил её чакры по-православному в 12 ночи на старом еврейском кладбище в городе Самарканде - там, где часовня католическая, что от лютеранского монастыря осталась, в 9 веке викингами разрушенного, в котором ещё привезённый от индейцев Колумбом пояс Богородицы сохранялся - ну тот, от которого всем желающим паломникам по полметра отрезают, в один этот год там две тысячи человек побывало...

+1

736

Бажена написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. К моей подруге часто во сне приходят покойники. Раньше это были родственники, а теперь и просто умершие знакомые. Она верующая, часто ходит по церквям, заказывает сорокоусты родне. Последнее время стала рассказывать, что и голоса стала их слышать во сне. Ей кажется, что это нормально. После таких снов бежит, заказывает сорокоуст покойному. Но мне кажется, что тут дело в другом. Уж очень ей часто они снятся. Может у неё есть какой то канал или портал в квартире? Как то же они приходят к ней во сне. Советовала ей сделать "Соляной столб", она мне стала возражать, мол а если мама её перестанет к ней приходить. Я ей стала говорить, что мама умершая давно не должна так часто приходить, но её не переубедить.

Да чего уж может быть хорошего?  Диагностику делать, может открыта дорога в Навь.

0

737

Норфет написал(а):

Если изгоняющий крест рано, то я даже не знаю менее легкий способ

Рано в том плане: разве можно ИК использовать на будущее? Т.е. оговаривать на уход из того места, где он будет через полгода?

0

738

Wolf4109 написал(а):

Рано в том плане: разве можно ИК использовать на будущее? Т.е. оговаривать на уход из того места, где он будет через полгода?

А конечно, тогда когда приедет, тогда и следует использовать.

+1

739

Ну в общем  мне тоже пришлось в инете уточнять.Потому как имя-то это я слышала не раз до этого, но кто это конкретно не знала. То есть это не изощренное  издевательство, а на самом деле так может быть?

0

740

Перечитала еще раз ваш ответ и опять в непонятках! Издевательство это или нет?

0