Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Гарпина
Принуждение и манипулирование. автор Светлана Соколова

+1

102

Добрый вечер!
Умения следующий вопрос, возможно банальный. Можно ли делать обряды на увеличение благосостояния/поиск работы на третье лицо без его ведома? Человеку помочь хочется, но он, что называется, ни в бога ни в черта. Негатива согласно диагностике нет.

0

103

Mcbth
теоретически - да. но практически - я не советую. благими намерениями, как известно...знаете что происходит.
и потом, Вы лично понимаете, за счет чего дается благосостояние третьему лицу? я думаю, не понимаете. вообще-то за счет Вас. откусить от себя и отдать другому, если он об этом не просит - как по мне, удовольствие сомнительное.

+3

104

Светлана Соколова
Благодарю! Я, честно говоря, не думала, что за мой счёт. Т.к откупы последовали бы, грубо говоря я прошу за человека у сил, с которыми у меня получается работать, и у которого и так в принципе неплохая связь с денежным эгрегором. Но теперь поняла в чем дело)

0

105

Mcbth
Пусть человек сам себе делает на деньги, даже мужу делать - спорный вопрос, исключение когда совместный бизнес, наверное.

+1

106

Уважаемые практики! Вот есть заговоры чтобы вызвать чувство вины! А есть ли что то подобное что бы наоборот?? Снять у МЧ вины к другому человеку? А то устала уже слушать.. " Я чувствую себя виноватым перед ней"... " Меня не покидает чувство долга перед ней".. и т.д.  Чувств к даме говорит нет .. но винит себя что мол сделал ей больно и неприятно! Не могу эту дурь из него выбить! Может кто подскажет варианты?? Заранее спасибо!

0

107

Стеша
у меня был подобный случай. Я делала своему мужчине остуды от объекта и отливала, оговаривая что конкретно снимаю с него то-то и то-то.
Но я не пример, я только учусь.
Послушаю что скажут более опытные товарищи. :)

+2

108

Стеша
Может Вы ему нравитесь? :love:

0

109

Стеша написал(а):

Не могу эту дурь из него выбить!

А это не дурь. Это часть человека. Люди говорящие и оправдывающиеся чувством вины, обычно достаточно противоречивы по своей природе.

+1

110

Mcbth написал(а):

Т.к откупы последовали бы,

водкой и монетами?
на самом деле работа на благосостояние - очень и очень неоднозначная.
я не делаю обрядов чужим, только себе. даже мужу делаю только для того, чтобы он обеспечивал меня. и когда делаю на него что-то, то говорю, что "в дом, в семью, в домашний кошель". а то будет потом раздавать кому попало - нафиг мне это надо? мужей может быть много, а я у себя одна. и если я буду зарабатывать - мне совершенно все равно что там и как там, я ни от кого не завишу.
а по поводу откупов. я где-то уже рассказывала о своей знакомой, которая в советское время ходила к бабке и делала на деньги. откупом там выступал сервиз "Мадонна" - в то время это было как сейчас неплохая плазма или крутой холодильник.
А еще знаю бабку, которая сжигала в печи деньги - как откуп. на глазах у того, кому делала на деньги (разумеется, деньги приносил клиент). и чем больше сжигала - тем больше получал клиент. но условие было - не жалеть за теми, что сгорели.

Mcbth написал(а):

у сил, с которыми у меня получается работать,

ключевое слово " у меня". у Вас получается. от Вас и возьмут. для него.

+1

111

Стеша
отлить отливкой, оговорить мол снимаю то-то и то-то. отливку потом закопать поглубже.

+1

112

Я снова с вопросом.
Задумала я угостить вражину одну блинами пока время подходящее. Только вот не знаю заговор какой применить. Подскажите порчельный заговор, неважно хоть на здоровье, хоть на то чтоб лаялась со всеми. Или своими словами можно?

0

113

Здравствуйте! У меня такой вопрос, как узнать тот ли человек делает тебе пакости, очень хочется наказать обидчика. Уволилась по собственному, открыла ИП по той же сфере, но клиентов нет, а люди визитки разбирают.

0

114

Nadina
здесь есть обряды чтобы узнать кто вредит, посмотрите что Вам подходит, под Вашу ситуацию и обстоятельства

0

115

Гарпина, посмотрите в разделе порч, там можно и заговор какой-то вытащить, и приспособить под свою ситуацию, хотя я не слышала, чтоб на блины порчи делали, обычно наоборот

+1

116

Nadina
Обряд чтобы узнать кто вредит (с платком)

0

117

Читала, это не подходит, ко мне этот человек, кого я подозреваю точно не придет. Ничего подходящего не найду. Х

Инночка написал(а):

Nadina
Обряд чтобы узнать кто вредит (с платком)

0

118

Nadina
значит диагностику сделайте. Просмотр покажет человека

0

119

Подскажите пожалуйста, как сделать такую диагностику поподробней, чтоб не переспрашивать.

0

120

Nadina
Если Вы не практикуете, обратитесь к кому-либо по Ваше усмотрению,

0