Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Обряд чтобы узнать кто вредит (с платком)


Обряд чтобы узнать кто вредит (с платком)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заговорите новый носовой платок и оставьте его у себя на столе. Кто к вам первый подойдет и что-нибудь попросит, тот и есть ваш враг. Заговор на платок читают так:

Как туман от солнышка тает,
Капли росные пропадают,
Из тумана белого
Образы выступают,
Так пусть выступит правой ногой
И придет ко мне враг заклятый мой.
Бельмы выпучит, зубы выставит,
Очи его скосятся, язык колом встанет,
Покорится вражина мой и отстанет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Степанова.
Смешной заговор. А обряд рабочий. Проверяла я его. Заговорила и оставила. И вот точно первая со мной заговорила самая большая сплетница и змея из нашего офиса

+1

2

Тумалин

Тумалин написал(а):

Смешной заговор. А обряд рабочий.

возможно. но самое главное - делать нужно там, где, по Вашим подозрениям, Вам действительно вредят. я знала женщину, которая таким образом развелась с мужем - она подобный обряд ("кто первый скажет слово/подойдет/плюнет/стукнет/гавкнет - тот враг-порчельник") дома сделала. а жила вдвоем с мужем.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Обряд чтобы узнать кто вредит (с платком)