Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита от врага, с зеркалом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От нещадного врага.
Утром кто имеет нещадного врага.иже кто имеет лютого смерти натворника.да лютого смерти говорника.то пусть утром к зеркалу подойдет.да леву руку к зеркалу приложит ладошей да коль прижьмет то пусть скажет.

,,,,ходом солнышко идет, да по небу то дорожину ведет.
Тако и худо и благо по миру блуждает
Да пусть худо к зеркалу симу идет
Да зеркало щитом меня обведет
Да со всех сторон то хран приведет
Да ходом оборотит, да обратно воротит
Что колдовано, что худено
Что окоянным делом творено
Что на могиле молено
Что через крест говорено
То щитом отведется
Мне страдать не прийдется
Мне горевать не пристанется
Мне щит на веки пристанется
Аминь,,,,

То говорят три раза. Творят сие нечетного числа.
Да повтором то творить надобно опосля двух дней. Да опосля того еще повтором опосля трех дней.Тогда полное сотворение.
----------------------------------------->      Похоже Мансур.

Принцып работы.

Marita написал(а):

Хорошая защита. Это не отвод, это именно защита. Негатив зеркалом ОТРАЖАЕТСЯ и назад отправляется. Зеркало негатив не сохраняет в себе, а отражает обратно, это и в заговоре указывается. Потому утилизировать смысла не вижу. Оно пока в доме заговоренное есть, тогда и работает. Утилизировали - перестало работать. Артефакт такой заговоренный получается. Это должно быть обычное зеркало, не то, что в обрядах используется.

Marita написал(а):

Я использую эту защиту в войне колдовской. Так получилось. Если разбирать обряд на составляющие, то увидим, что автор закладывал идею:

"Зеркало щитом меня обведет
Да ходом оборотит.да обратно воротит
Что колдовано.что худено
Что окоянным делом творено
Что на могиле молено
Что через крест говорено
То щитом отведется"

Все. С таким посылом я и начала работать, и оно успешно. Такое зеркало работает против внешних атак.

С зеркалом можно по-разному работать, можно выходить через него на своего зеркального двойника (их несколько вариантов), можно использовать его как отвод, можно как хранилище негатива, можно использовать как портал, а можно по прямому назначению- как отражающий элемент. В данном конкретном обряде конкретно указывается, какой именно способ работы с зазеркальем используется, а именно - отражающий.

0

2

ill-bred
мне кажется, что это подделка под Мансура авторства одного нашего форумчанина.

0

3

Светлана Соколова написал(а):

ill-bred
мне кажется, что это подделка под Мансура авторства одного нашего форумчанина.

Не знаю). Надо проверить по сборнику обрядов, у меня 2010 года. Но пока времени нет.
Мне понравилось что не надо закрывать себе зеркалами. И схема в общем-то правильная. А уж кто кого и как заставит работать  - то уж дело личное.
Я вчера испытывала, т.к. был нужный "материал" в виде старой ирландской карги. Старуха вампирит ТАК, что хоть скорую вызывай. При этом диагностика не показывает ни-че-го.
У меня защита встала ~ за 3 часа. В течении этих часов было состояние "разбалансировки", сложно было сконцентрироваться. Зато потом... У старухи состояние аллергии было. А у меня откуда-то подпитка началась, хотя в заговоре элемента нападения я не вижу. Может это

... благо по миру блуждает

Кто-нибудь бы сделал и отписался. А так ....рассуждать... :dontknow:

0

4

ill-bred написал(а):

Кто-нибудь бы сделал и отписался

А я вот не понимаю, зачем делать заведомо нерабочую вещь? Абы було? Чтобы галочку поставить мол да, делали.
Есть обряды, которые даже делать не нужно, чтобы понять, рабочий он или нет, сразу видно, есть в обряде сила. Сила чувствуется в заговоре в основном. Вот прочитайте "черен врон, черен конь...", что у нас на форуме выложен. Там не сила в словах, а силища, как океан, всеобъемлющая.
А тут - траливали-тилитили, склепаное на скорую руку Сашей или Димой, или ещё кем-то из "ересиархов" или "иродиад".

0

5

Светлана, Вы только эту фразу увидели :)?

Там где взяла  :mybb: , в общемто 3 страницы отзывов, не тащить же их все сюда. если нужны авторитеты - то Верховная Жрица делала, не критиковала,отрицательного ничего не сказала.
Но зато смотрите, мы с вами тут на полстраницы уже на-бла-бла-кали. :D

0

6

ill-bred
три страницы отзывов, да хоть сто тридцать три - ну и что?
отзывы писать - не мешки ворочать (скажу культурно, я же девочка). я не буду обсуждать другие форумы и их форумчан, считаю это для себя неприемлемым и низким.
ля меня авторитет - собственная интуиция, извините за нескромность (по большому счету, мне все равно, давно уже на каком-то форуме меня называли высокомерной царицей, ну пусть будет так, ща корону поправлю  :hobo: )

По обряду. Вы считаете, что подойти к зеркалу и прочитать 15 строчек 3 раза - и враг отвалится? причем не просто враг, а:

ill-bred написал(а):

иже кто имеет лютого смерти натворника.да лютого смерти говорника.

пусть на совести придумавшего будут натворники-говорники (Вы в курсе, кто это? я - нет, хотя лежит диплом о филологическом образовании).
я думаю, что враг может после подобного обряда отвалиться только в случае, если враг - только в голове. в смысле, его придумали.
знаете, я диагностирую уже больше 15 лет. и поверьте моему опыту, больше половины (процентов 75 как минимум) случаев, когда люди приходят с кучей порч и проклятий, крадников и каналов отсоса, приворотов и отворотов, оморочек и прочих магических штук - все это у них в голове. честно. проще считать собственную лень и нежелание изменить жизнь, неудачи и пассивность происками врагов, чем поднять свою ж и что-то сделать для изменения ситуации.
извините за резкость, но это - мое мнение.
обряд сработает у тех, у кого лютый смертный враг - из разряда фантазий. потому что обряд - пустой как драный жбан.

+4

7

Я тоже не вижу, что здесь должно работать, стишок перед зеркалом, в стиле Мансура, тогда лучше уж, прочитать нормальный обережной заговор утром перед окном, пусть это разово, на 1 день, но и то лучше...

+1