Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полевые заметки о реальных практиках

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

А я год назад была у одного практика женщина лет 45 лечит и на воск отливает. Народу много каждый день принимает, очередь с утра, такс нет, кто сколько даст. Меня удивило, она заговор про себя читает, никакого иконостаса, призыва....одна икона при входе.....воду заговаривает, уходя в другую комнату. Ездила с подругой, она ей снимала кладбищинскую порчу, а я за компанию поглазеть.  Делала 3 отливки, на второй раз по приезду один раз отлила и показала, что порчи больше нет. Подскажите практикующие, а что разве можно читать про себя заговор? Я видела, когда шёпотом читают, но чтобы молча....удивило...

0

22

Бажена написал(а):

разве можно читать про себя заговор

у кого как. но да, можно.

0

23

Бажена
Молитву задержания молча читают. Есть ещё некоторые вещи, которые читаются не разжимая губ

+1

24

Норфет
Я спрашивала. И даже общалась по этому поводу. Напишу о ней обязательно.
А ещё помню одну, которая скидывала на хлеб, при этом плевалась и материлась. А когда получила деньги (небольшую сумму) начала кричать что мол мало дали, буду я за такие копейки ночью по перекрёсткам шастать (так и сказала). Жаль, было это больше 10 лет назад и она померла уже, а то я бы в гости проехалась.

0

25

Помню, лет 10 назад, была у одной бабульки, снимала порчу, муки адовы, а не снятие порчи, елеем мазала и есть его заставляла, из живота кого то выгоняла, потом он весь синий был, ножом голову колола, спички жгла, яйцом катала, короче, когда заплатила за работу, достаточно не мало, она сказала: шось мало ! а дома гроші є, привези ще !  Когда я вышла, подумала, как я выжила то, не знаю )))

0

26

Anel написал(а):

а что скажете по результатам той отливки ? Улчшения были и насколько ?

скажу что есть.
появились силы, нормализовалось настроение, улучшилась работоспособность, появились планы на будущее.

+1

27

Я тоже иногда провожу рейд по местным "бабкам". Так вот одна молодая экстрасенс меня избегает,бегает и бегает от меня. Не принимает. Ну ладно...подождемс. Мне ж интересно чего она меня избегает...Но отзывы по ней хорошие,особенно деток лечит хорошо.  Есть еще одна женщина,отливает воском. За свою работу просит продукты,денег не просит никогда,но и не отказывается если дают. Болеет раком,врачи ее каждый месяц хоронят. А она живет и живет уже много лет с этим диагнозом. И внешне не меняется,не стареет. Еще поговаривают,что ориентация у нее нетрадиционная. Мои ощущения от посещения - очень грязно энергетически. Плюс вампирит посетителей.
Есть бабуля-диагност. Я ее так называю. Прошлое рассказывает четко. В плане здоровья рассказывает четко,как рентген. Чем болеешь и как лечиться. А вот о будущем говорит неохотно. Видит способности других. Смотрит по руке.
Самое большое впечатление оставила цыганка. Случайная в поезде. Но случайностей не бывает. Та рассказала и прошлое и настоящее и будущее. И не просто рассказала, а научила как исправить ситуацию. И увидела то,что никто ранее не видел или не говорил. Все случилось как говорила. Хотелось бы с ней еще встретиться. Очень сильный практик. Просто мысли читает. В восторге.
Еще бабуля-биоэнергетик.В свои годы выглядит шикарно. Видит многое,но не говорит почти ничего.Полу фразами и намеками.А в конце нашей встречи(приходила не сама) попросила прийти в следующий раз одной. Не пошла. У нее на все своя такса,как меню в ресторане. Осталось двоякое ощущение. Что-то меня в ней напрягает и не пойму что. Работает с маятником,свечами, лечит молитвами.
Женщина больная ДЦП. Отлично лечит молитвами маленьких детей. Гадает. Дом просто увешан иконами. Со мной ничего у нее не выходило. . Нервничала заметно.Толком ничего не смогла сказать,потом извинилась и сослалась на плохое самочувствие и попросила уйти. С моей стороны никакого негатива по отношению к ней не было.
В общем есть их не мало в округе)))))пожалуй даже многовато.

0

28

ос написал(а):

Норфет написал(а):

    А никто не спрашивал у этих милых пожилых женщин делают ли они порчи?    Самые классные бабки в ответ на это смеются. Ну что ты дескать глупости говоришь....  А если она делает глупо-заумное лицо, так все с ней понятно. В лучшем случае она как пылесос.
    Не, ну вот все они снимают порчи, по несколько раз в день, кто-то же все  эти порчи делает?

Тут , как говориться , КТО ЖЕ ВАМ ПРИЗНАЕТСЯ,,," :mybb:  Одному отделывают, другому подделывают.

Подпись автора

    Уверяю тебя, лучше причислить себя к некоторым, чем ко всем..

Ага, а потом тот кому подделывают к ней и приходит :crazyfun: Круговорот порчи в природе просто))

+3

29

знаете, как самая классная бабка из всех моих знакомых отливки трактует:
ой, дывы, шо вылылося. птиця якась рота розкрыла, а то рука онино вилилась. дуже ридко бува, колы все покажеться, частише чи то рука, чи то нога, чи то голова. ну то таке... ото хтось грих великий на себе взяв, тоби щось поробив.
и дальше льет положенное количество раз. и ничего не рассматривает, не трактует. получилась красивая отливка - все, вали домой, не задерживай бабу Катю, у нее куры и индюки не кормленные.

+6

30

Я  по молодости  ,пока не начала сама работать , обращалась несколько раз к лечащим  и гадающим. Но ,видя , что у меня  есть предназначение самой заниматься магией , реакция была различная . Кто то из гадающих мне говорил , что гадать  мне нельзя. Другие о  силе от  матери идущей говорили. А некоторые отчитывались, и более  дома я их не могла найти. Отливки делала у  двух женщин,  у первой   на кухне  процесс  проходил. Я ребенка привела  испуг снимать. Плохо помню уже , что она конкретно читала ,  но это молитвы были. Вторая  женщина  , с которой мы  позже поддерживали отношения, говорила, что на лечение ее батюшка  благословил. Она  принимала людей ,  но  еще научила  одну женщину  , как лить на воск.У нее  лечение в  отдельной маленькой комнатке проходило. Зеркало завешено. Воск плавила на кухне. Пользовалась одним и тем же воском  для всех клиентов, переплавляла его и снова им работала. Давала воду с собой пить и умываться , дома все  этой водой обрызгать. Читала очень много молитв . Одна отливка на раз. Если порча сильная в течение года надо было 12 отливок у нее сделать. Луну не соблюдала . Часы приема с утра  11 часов до 5 вечера. В крайнем случае после 7 ми вечера,если никак  по другому не  получалось у клиента. В понедельник и выходные не принимала. предупреждала из дома   3 дня ничего не давать, что объявится , тот кто порчу делает.

0

31

Какая замечательная тема!!! Всем здравствуйте)
Я тоже люблю "походить".  Иногда с серьезными вопросами, иногда так, из любопытства и жажды общения... Очень интересные люди попадаются. Кстати, некоторые предрекали мне карьеру экстрасенса: " С годами Сила придет! Подожди." - говорили. Кого ждать? Подожду пару лет и заговоры с молитвами  сами по себе выучатся))) :cool:  Решил действовать.   Пытался собирать разные Знания, но не все мастера делятся. Первый заговор, который я узнал -"Нечисть болотная, нечисть подколодная.." Мне дали его как защиту перед началом работы с людьми.  Позже, я его в сети увидел, оказалось весьма распространен...  Что касается чисток, то советовали начинать с выкатывания яйцом. Просто катать по голове, шее, плечам, груди, животу и спине. При этом читать "Отче Наш".  Ни количество прочтений молитвы, ни времени не было оговорено. Ориентироваться, исключительно на интуицию. Мол сам пойму, когда хватит катать. Стал экспериментировать, начало получаться. Но, правда, потом плохо себя чувствую. Интересный случай получился с дочерью.  Малая простудилась, температура поднялась. Покатал яйцом, руками погрел. Жар начал стремительно подниматься, пришлось колоть жаропонижающее. На следующее утро проснулась довольная, бодрая и полностью здоровая, а я на 2 дня слег   :D . Супруга с матерью подшучивают. Не целитель, а донор))))
Видел как после чистки  яйцами  перекладывают негатив  на хлеб( могу ошибаться в терминологии). Потом хлеб нужно скормить птицам, причем за один раз. Сразу даю совет. Не берите большую буханку. Булочка тоже подойдет и скормить ее легче.  Видел как воду заговаривают, заговор " Шла Божья Матушка через мост". 
Ну, вот так... по крупицам что-то собирал)))  И самое главное, мне никогда не приходило в голову что-то искать в интернете.
Я считал, что нужно человека увидеть и посмотреть ему в глаза,  чтобы   понять адекватный он или нет...

+1

32

St. Valentin написал(а):

температура поднялась

St. Valentin написал(а):

руками погрел.

ну так понятно, что

St. Valentin написал(а):

Жар начал стремительно подниматься, пришлось колоть жаропонижающее.

при высокой Т греть нельзя, тем более ребенка.
это так, к слову.

St. Valentin написал(а):

"Нечисть болотная, нечисть подколодная.."

да, многие бабки им пользуются. это тот случай, когда сперва в пользовании у народа, а потом - в сети.

+1

33

Светлана Соколова написал(а):

ну так понятно, что при высокой Т греть нельзя, тем более ребенка.
это так, к слову.

Ну, как сказать... Светлана, это Вам может быть понятно, Вы мастер... А я в тот момент вообще ничего не сообразил. o.O  Я и в такой метод лечения не особо верил))).
Благодарю за комментарии))

0

34

"Реальный практик" - выражение классное - и заметки нужны, т. к. на самом деле многие практикуют почти одно и то же, а результаты абсолютно разные. Бывает и без результатов.
Я вот столкнулась с одним практиком дипломированным в Черкассах - так когда у нее со мной дело пошло не так как она себе преполагала - вылила она на меня и боль всех своих посетителей и собственную зависть... Весело было мне потом. До сих пор аукается. особенно ее доброжелательные слова: "Да до встречи! ты еще обратишься именно ко мне"
И после этого пробилась у меня какая-то брешь в коконе - я ее чувствую и постоянно латаю.
Вот такой практик.

0

35

Все было мне интересно попобщаться с сильной знающей цыганкой.
А на самом деле настоящей цыганки, которая знает все и многое делать может, так и не встретила. Как-то отводит их от меня и меня от них.
Раньше в Киеве все знали - вот такая-то и в определенный жизненный этап выпускницы, военные, страдающие от бесплодия и т. д. шли к ним. И о них остались только четко позитивные в плане профессионализма воспоминания у людей.
Я как-то при очередном жизненном кризисе на работе столкнулась с почти коллегой. Она видела что мне плохо - послушала меня немного, посмотрела на меня (Ну я ни сном , ни духом не знала что обладает она знаниями и Силами, да и понятий у меня многих тогда не было - просто знала что надо мной кто-то магически поглумился), принесла мне святой воды и говорит скороговоркой: "Возьмешь соль ... Да сама ведь все знаешь. Действуй" Вздохнула и ушла. А я не знала и не понимала что делать с водой и зачем соль заговаривать и вообще как с бедою быть. Только вот по ее вздоху поняла что вляпалась я капитально.
До сих пор не понимаю что именно я знаю - там ведь фраза прозвучала ГЛОБАЛЬНО.
Прошло много времени...

0

36

Olga написал(а):

с одним практиком дипломированным

а кто им дипломы выдает? Та или Эта сторона?

Olga написал(а):

Да до встречи! ты еще обратишься именно ко мне"

очень часто они так говорят, кстати. с хитрецой такой, с прищуром типа "я же знаю, придешь". ой, я Вас умоляю - старый приемчик.
как и этот

Olga написал(а):

Да сама ведь все знаешь. Действуй" Вздохнула и ушла.

нагнать и напустить туману и загадочности, когда сказать больше нечего или говорить лень

+4

37

Как я к астрологу очно ходила) Опишу тут подробно, люди принимают на дому, муж и жена. мне сразу стало понятно, что обучены люди технике продаж, этапам продаж, продаже доп. продукта.
Предварительно смотрела по картам , что мне даст поход- консультация, выпала карта Агасфер :blush:
У астролога - женщины система своя, она принимает четко перед днем рождения дней за 40 , смотрит в Зете вроде, говорит четко социальную и кармическую задачи. я не верю в предыдущие воплощения, она мне про них и не говорила, видимо, по виду поняла. остальным знакомым говорит.
и говорит четко задачи на год, дает распечатку по месяцам ( я ходила не близко к др, мне вообще распечатки не дали).
Хотела у нее расспросить четкий анализ по прошлым годам, для себя кое-тчо посмотреть, видны ли какие-то точки невозврата, отказалась.
И настоятельно стала меня убеждать прийти ближе к дню рождения. когда я предложила доплатить и посмотреть следующий год пораньше, она говорит,что завесу так рано не открывает. хотя по моей же натальной карте говорила,ч то очень и очень противоречивый гороскоп у меня. я говорю- ну тем более, может мне надо маневры с такими противоречиями заранее производить, давайте посмотрим года на 3-5 аспекты, НЕТ.
не согласилась.

потом я ее достала вопросом с синастрией с мужчиной, она сказала,что у  нас векторные взаимоотношения и их она трактовать не может.дала ссылку, но ссылку мне читать было лениво, еще и за оплаченную консультацию.
потом из другой комнаты услышал муж, что я очень ее достаю, тот уже говорил как хороший мотивирующий психолог, я сделала глупое лицо очень, переспрашивала, и мне еще он " продал" книгу, причем как обученный хорошо за 500 р., ну я оплатила, читать не стала, там роман какой-то их авторства.

что могу сказать, много знакомых у нее были, все довольны. я как практикующая(  а муж -астролог по наталу сразу сказал  ведьма ) и мне надо было не стандартную консультацию не получила ответов ,какие хотел, но опыт интересен.
Единственное,чего я добилась, что в тот период очень плохо для меня стоят планеты, и это никак не открорректировать, просто сидеть ровно.

+4

38

Мне тоже астролог уже 4-й год подряд карту делает. Делала и натал, и соляр ежегодно. Процентов 85 сбывается, по наталу пока сказать не могу, жить мне ещё долго)) в плане практики мне это дело тоже помогает, ибо там видны аспекты, что идти будет лучше, будет ли кто-то лезть.
Видно, от мастера зависит.

+1

39

Mcbth написал(а):

Мне тоже астролог уже 4-й год подряд карту делает. Делала и натал, и соляр ежегодно. Процентов 85 сбывается, по наталу пока сказать не могу, жить мне ещё долго)) в плане практики мне это дело тоже помогает, ибо там видны аспекты, что идти будет лучше, будет ли кто-то лезть.
Видно, от мастера зависит.

так астролог у Вас квалифицированный, а не тот, который показывает распечатаную карту и говорит стандартизированную галиматью

0

40

понятно, что все разные и у всех разный подход. просто астролог к какой я ходила, " заточена" именно на обывателей и есть у нее просто схема работы с ними, когда люди и не знают о магии, и жаждут узнать будущее.
и астролог " открывает Америку", говоря способы,как им изменить ситуации. подруге, например, она сказала что этот год-талисман определеннй зверек. так ей муж подарил кулон с таким зверьком, она ходит довольная, по мне- это програмирование довольно простенькое, ну у людей действует- и на здоровье))).
второе, она почему-то не пошла именно на контакт со мной и не проявила гибкость в индивидуальном подходе, хотя я сказала, что не буду, например, говорить общим знакомым, что мы с ней смотрели на пару лет вперед аспекты, даже , не будущее, а именно я просила ограничения глянуть.
Неприклонен человек, пока этот год, говорит задачи и не отработаешь, ни-ни. по мне это даже какое-то коммерческое ограничение. чтоб человек каждый год ходил. хотя, я может быть, 2 раза за год бы пришла, например, если б отведенного времени на консультацию не хватило, и продолжии бы разбирать.
но опять, зачем специалисту морочить голову и копать глубоко, когда запись у нее на месяц вперед, после меня еще 2 домохозяйки записаны, с кем проще работать за те же деньги :offtop:

+1