Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негатив по телефону

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые практики, такой вопрос. После чистки в первые три дня делавший негатив как то себя должен проявить? А может ли он сделать это по телефону? Странный звонок не дает покоя. Типа мы хотим провести у вас в городе бесплатные кулинарные курсы. Скажите сколько Вам лет. А звонок из другого региона.3 или 4 часа разница. У меня 8 вечера, значит там глубокая ночь. И что в таких случаях надо делать или как отвечать?

0

2

Julie написал(а):

После чистки в первые три дня делавший негатив как то себя должен проявить?

на это нужно обратить внимание.

Julie написал(а):

А может ли он сделать это по телефону?

Классика попросить воды, соль, денег. Ничего из перечисленного по телефону сделать нельзя.

0

3

Julie написал(а):

И что в таких случаях надо делать или как отвечать?

Мне тоже звонили недели две назад именно по этой теме...Сказала что меня это не интересует и отключилась.

Julie написал(а):

Странный звонок не дает покоя.

Не берите в голову,берите в плечи,шире будут...

Julie написал(а):

А может ли он сделать это по телефону?

Навряд ли..когда горит у человека он

Норфет написал(а):

Классика попросить воды, соль, денег. Ничего из перечисленного по телефону сделать нельзя.

0

4

Да я паникер еще тот. Просто был еще похожий случай года три, четыре назад. Бывшая жена моего отца, в тот момент когда моя дочка поехала в Иерусалим, с записочками о здравии, начала звонить мне и молчать в трубку. Мне показалось странным, что именно в этот момент. Я не стала брать, но она настойчиво звонила почти сутки, в итоге стала писать смс возьми трубку, я хочу что то сказать. Я не взяла, она стала посылать ругань. Тогда я не придала значения. Но потом у меня были негативные события. Поэтому сегодня я вспомнила тот случай. Ну раз по телефону никак, то хоть успокоюсь. Благодарю за поддержку.

0

5

Julie
\Негативные пожелания или сглаз, никогда не влияли благоприятно. Но если вы уже сами чиститесь, тогда вы должны понимать что для вас это мелочи. А через время, вам уже следует думать, что те кто вам мешают сами проблем наживут.

+1