Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересное видео

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нашла на просторах инета занятное видео

Конечно же я допускаю что это все монтаж и спец эффекты, но вот меня заинтересовала это женщина. Как по мне есть в ней что-то странное, такое ощущение что в ней какой-то бес помощник или подеселенец и что прям отталкивающие в ней есть

+3

2

+2

3

+1

4

+1

5

Серафим написал(а):

Да, во время клинической смерти я видела себя в космосе и я летела к белой сфере, которая сильно гудела, не знаю как сравнить, больше похоже на звук ЛЭП, только в разы громче. Эта сфера поворачивалась в разные стороны и все время кого-то сканировала. Внутри сферы я рассмотрела равнобедренный треугольник, а внутри него что-то похоже на поворачивающийся глаз. Поэтому иконы Всевидящее око и Новозаветная Троица мне постоянно напоминают о событиях пятилетней давности. И еще. После резкого возвращения голова такая ясная, как будто хорошо выспался, мысли четкие и готов хоть таблицу умножения пересказывать. Словно не было 4-х часового наркоза, давления 0 и криков медсестры. После этих событий я переступила через свой страх и начала изучать теорию магии :)

+3

6

Madamme написал(а):

которая сильно гудела, не знаю как сравнить, больше похоже на звук ЛЭП, только в разы громче.

Это звук шишковидной железы, она так "гудит" когда активизируется. Кстати после ее активации и появляются разные сверхъестественные способности, чаще всего ясновидение.

+1

7

+1

8

Серафим
У нее вообще шикарные эфиры по христианству. Рекомендую всем, потрясающее количество фактов.

0

9

Мадб написал(а):

У нее вообще шикарные эфиры по христианству.

Да.. она прекрасный расследователь и журналист.Удивляюсь как у нее хватает времени на всё это. :dontknow:

+1

10

Не совсем на маг тему..легкая киношка ..просто посмотреть на вечер

+1

11

+1

12

Серафим

сильно много на эмоциональность давит, видимо актер, речь поставленная профессиональная, все отработали вопросы и ответы, в комментариях конечно огонь идет, впрочем интервью интересное. В целом о чем он говорит не тайна, все есть в инете и по сути он пересказывает все это. Этот канал в ютюбе кстати разочаровал, бывшие наркоманы, алкашки всякие несут бред откровенный.

+1

13

У него несколько интерью..Все таки есть над чем подумать..Не сказать что во всем прав..но зёрна все таки в этом есть. :smoke:

0

14

Серафим написал(а):

Все таки есть над чем подумать.

Да это не плохо. Но у меня по другому.

Когда смотрю что либо в инете с тематикой колдовства, магии, прежде всего смотрю как соотноситься с моим личным опытом,  или автор даже в скользь упомянул что то что соотноситься со мной, начинаю углубленно его изучать. Вот недавно нашел ответ на вопрос который меня мучал десятки лет.

А вообще сейчас огромный простор для изучения источников колдовства, современные технологии позволяют читать, переводить не тратя усилий на перевод. Рукописи все есть в электронном виде в библиотеках. Иногда у арабов зависаю на ихних колдовских форумах, вроде как на другую планету попадаешь. А мы тут у себя варимся в своей среде.

+1

15

Дуб-Бук написал(а):

Иногда у арабов зависаю на ихних колдовских форумах, вроде как на другую планету попадаешь. А мы тут у себя варимся в своей среде.

А в чем "инопланетность" выражается?

Форумы черномагические или условно светлые (используют суры/аяты без хуления, абджад, обращаются к джиннам-мусульманам)?

0

16

Прохожий 2

Если кратко рассказать это черномагический форум находящийся в Египте. В отличие от нашего форума он весь забит просьбами и разборами как увести мужика из семьи, разрушить семью, убить соперницу, приворожить, подчинить мужа, чтобы все отдавал жене.

Например там популярен приворот на сахар, но есть одна пикантная особенность, этот сахар женщина засовывает в себя предварительно, потом он заговаривается и используется как добавка в еду. Этот приворот обсуждается постоянно там.

Еще они не просто хотят развести семью, а реально убить соперницу, насылают болезни и мор на нее и совершенно не стеснятся своих желаний. Задабриваю джинов, вызывают их, посылают. Одним словом жизнь там кипит кипятком.

У меня простили ссылку на этот форум, но сидел на нем год назад, а теперь найти не могу, так как все что там было меня не особо не интересует, но впечатления были такие необычные для меня.

+3

17

Прохожий 2 написал(а):

условно светлые (используют суры/аяты без хуления, абджад, обращаются к джиннам-мусульманам)?

Вообще в исламской магии много чего интересного, например составление волшебных квадратов планет под конкретного человека, лунные стоянки, использование доисламского имени берхатия для получение магических сил, планетарная магия имени тахатил, составление амулетов и волшебных колец, работа с именами Бога и т.д.

Что мне нравиться у арабов, эти простые и не замысловатые ребята, прямо говорят что к исламу эти знания не относятся, а принадлежат допотопной цивилизации, попали к ним и они их бережно хранят и передают. Евреи же их присвоили себе, мол все от их мудрецов и магов, исковеркали, изменили и еще спрятали подальше чтобы никому не досталось. 

Интернет и современные технологии несомненно благо, тому кто ищет, если раньше нужно было идти в другую страну за знаниями, сейчас никуда идти не нужно, все можно найти и прочитать и перевести электронным переводчиком, осмыслить и реализовать полученные знания на практике.

+4

18

Вы поаккуратнее с электронными переводчиками. Я каждый день их использую для учебы фрвнцузского и перевода. Когда используешь для перевода целого предложения - видно насколько неточно и исковеркано получается перевод.

0

19

Дуб-Бук написал(а):

Например там популярен приворот на сахар, но есть одна пикантная особенность, этот сахар женщина засовывает в себя предварительно, потом он заговаривается и используется как добавка в еду.

В нашей традиции такое тоже есть, засовывать в себя (именно туда), потом скармливать, я натыкалась на подобные обряды. Есть ещё с имитированием интимного контакта, потом скармливание.

+3

20

Пардон, мне кажется, сахар превратится в сладкую массу, которую довольно сложно будет вытащить, так как начнет растворятся в теплой и влажной среде.

+1