Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите разобраться с приворотом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, форумчане!
Знаю, что у каждого свои методы работы и свои "рецепты", но может кто что подскажет.
Когда-то делала приворот. Он состоял из двух по сути разных обрядов, но сработал замечательно. Вторую часть помню хорошо - на 40 деревянных крестов с заговором "помяни ты спящий не в земле лежащих..." - из окончания вроде Степановского заговора. А вот первую не помню почти - помню что на 2 свитые свечи, заколотые иглой. А вот текст не помню.
Откуп на перекрестке был - вроде 12 монет.
Кто что думает по этому поводу?
Заранее спасибо за ответы!

0

2

Татьяна1978 написал(а):

Кто что думает по этому поводу?

как можно что-то думать по поводу, если Вы:

Татьяна1978 написал(а):

А вот первую не помню почти - помню что на 2 свитые свечи, заколотые иглой. А вот текст не помню.

приворот на 40 крестов - рабочий, но трудновыполнимый на данный момент в силу того, что кресты должны бытть деревянные, а сейчас ставят железные и деревянные уже все струхли и пообваливались.

скорее всего, Вам компилировали два приворота, и первую часть, что это за обряд, знает только тот, кто вам его давал.
возможно, это Сильный приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

0

3

Спасибо за ответ! А у нас почему-то много крестов деревянных...
Скажите, а откуп в таком случае был верный? Что-то я засомневалась - 12 или 13 монет...

0

4

Татьяна1978

Татьяна1978 написал(а):

Скажите, а откуп в таком случае был верный? Что-то я засомневалась - 12 или 13 монет...

Светлана Соколова написал(а):

что это за обряд, знает только тот, кто вам его давал.

как и то, какой откуп нужен.
хотя, если делать свитые свечи и кладбищенский на 40 крестов - кому там откуп? на кладбище нужно свое нести, а за свитые свечи вообще ничего не надо.

0