Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на тоску

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приворот на тоску (на слезы человека)

Как увидете на улице плачущего человека не важно по какой причине, ходь женщину, ходь мужчину, главное что бы не ребёнка! Читайте про себя:
Солёные реки, горькие берега, пойдите найдите (имя), пусть он страдает, по мне (имя) изнывает! Бейте жгучим ключём из его седца, душу его омывайте, покоя не давайте. Глаза его застелите, ко мне день и ночь ведите. Плачит (имя) и рыдает покоя и отдыха не знает. Куда не взглянет, везде меня помянит. Аминь

+4

2

Уважаемая Норфет, у меня вопрос по обряду такого плана: какой необходим откуп тут? Ведь обращаемся не к бесам, не к божествам, а, как бы точнее сказать, к стихии что ли, к слезам. И еще, с чем связано то, что нужен плачущий взрослый. При ребенке обряд просто не сработает или же на себя все можно перенуть или получить самопривязку?

0

3

Loculus
По многим причинам, одна из которых такая, что ребёнок может плакать и из-за  игрушки да и по всякому пустяку незначительному, а вот если взрослый плачет, то у него действительно что-то серёзное случилось .

0

4

В церковь наверное нет.Он может просто каятся и плакать как и оттого что душу излил так и оттого что боится наказания.

0

5

ритуал На тоску (со слезами) гуляет в инете давно, лично я им пользовалась два года назад....извините , но это так :dontknow: ......и еще, он сработал как вызов

0

6

Норфет написал(а):

На тоску.
Как увидете на улице плачущего человека не важно по какой причине, ходь женщину, ходь мужчину, главное что бы не ребёнка! Читайте про себя:
Солёные реки, горькие берега, пойдите найдите (имя), пусть он страдает, по мне (имя) изнывает! Бейте жгучим ключём из его седца, душу его омывайте, покоя не давайте. Глаза его застелите, ко мне день и ночь ведите. Плачит (имя) и рыдает покоя и отдыха не знает. Куда не взглянет, везде меня помянит. Аминь

этот  заговор читается на  платок, взятый с похорон, которым утирали слезы, затем платок подкидывается  жертве.

0

7

В Питере есть церковь,которая находится на территории кладбища.Так вот там всегда очередь,чтобы попасть внутрь,то можно и не заходить,потому,что вокруг церкви всегда нужно ходить касаясь руками стен и люди ходят  просто рыдают.Вот где рыдающих полно :cool: Сама видела.У меня вопрос,работать как на погосте?

0

8

николаевна
если в ограде - как в церкви работать

0

9

Светлана Соколова написал(а):

николаевна
если в ограде - как в церкви работать

Да в ограде,спасибо Светлана!

0

10

А к меня вопрос   , а можно на свои слезы? В смысле когда сама плачешь ?

0

11

Міла
не думаю, что это хорошая идея.

0