Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка-смыв для ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заварить на непочатой воде череду, ромашку, корень девясила.
Тепленький отвар лить на головку ребенку, читать пока льешь:
Ключевая вода не мой не полощи крутые берега, а смой сполощи с раба Божьего (младенца малого) все уроки, все переполохи, чтобы не урочилось, чтобы не полощилось, при утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне, при красном солнышке, при златом месяце, при ясных звёздочках. смывай изо всего состава: из рук, из ног, костей, глаз, из печени, из крови горячей, из ретивого сердца, из лёгких, из почек, из больших мозгов, из (карих) глаз, из чёрных бровей, чтобы не было щепоты щеломотищей, чтобы не было никаких болей у раба Божьего /имя/ (младенца малого) и доброго здоровья. Аминь! Стать почивать, ничего не знать, век во веки отныне до века. Аминь!

+6

2

Светлана Соколова
Стать почивать или спать почивать?
Не нашла значение слова "стать".

0

3

Каллиста написал(а):

Стать

Стать, в смысле становиться

+1

4

Каллиста
скорее всего, там нужно все-таки слово "спать"

+1

5

Светлана Соколова написал(а):

чтобы не было никаких болей у раба Божьего /имя/ (младенца малого) и доброго здоровья.

Я понимаю из этого словосочетания, что бы болей никаких не было, ну и здоровья тоже. Или я что то не правильно понимаю?

+1

6

Умила написал(а):

Я понимаю из этого словосочетания, что бы болей никаких не было, ну и здоровья тоже. Или я что то не правильно понимаю?

Имеется в виду, чтобы болезней не было(болей) и желаем ребенку только доброго здоровья.

0