Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказать любимого человека

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Можно я тоже выскажусь? Вот Вы сделали ему кучу порч, сами или оплатили работу супер-практика, все шоколадно получилось: дяденька  - бомж на свалке, грызет плесневелую корку, страдая от паралича, простатита, туберкулеза и злокачественной диареи. ОК. Вам какой с этого профит? Вам перешел бизнес и деньги, отмоталось назад 12 лет жизни или резко рассосались проблемы со здоровьем? Неа, не бывает так. Будете ежедневно ходить на ту свалку любоваться? Доб. ьете свою жизнь. ИМХО, месть нужна, если от нее получаешь нечто материальное, что позволит нивелировать негатив от того, кому мстишь. А так... Забить, забыть и жить дальше. Помня о собственной былой глупости. Сорри за цинизм, чистое ИМХО

+5

22

Lialia написал(а):

Вам какой с этого профит?

Считайте, что это иск о возмещении морального вреда. А так, как мы здесь прослеживаем наличие причинно-следственной связи между нанесенным ущербом и действиями обвиняемого и наличие факта нанесения морального ущерба, здесь, как раз имеются ввиду нравственные переживания, то  почему бы и нет. Да, не в плюс пострадавшей, но в минус обвиняемому и это уже хорошо. По другому здесь не вырулить. А забыть, забить и отдать на откуп ВС, ну не знаю... как-то это не интересно, долго, мучительно... ))

+2

23

Lialia написал(а):

Можно я тоже выскажусь? Вот Вы сделали ему кучу порч, сами или оплатили работу супер-практика, все шоколадно получилось: дяденька  - бомж на свалке, грызет плесневелую корку, страдая от паралича, простатита, туберкулеза и злокачественной диареи. ОК. Вам какой с этого профит? Вам перешел бизнес и деньги, отмоталось назад 12 лет жизни или резко рассосались проблемы со здоровьем? Неа, не бывает так. Будете ежедневно ходить на ту свалку любоваться? Доб. ьете свою жизнь. ИМХО, месть нужна, если от нее получаешь нечто материальное, что позволит нивелировать негатив от того, кому мстишь. А так... Забить, забыть и жить дальше. Помня о собственной былой глупости. Сорри за цинизм, чистое ИМХО

Согласна с этой позицией. Но возникает вопрос к практикам, можно ли вернуть свою затраченную на этого человека энергию? Ведь он подпитываясь её энергией поднялся до сегоднящнего материального положения?

0

24

Julie написал(а):

Но возникает вопрос к практикам, можно ли вернуть свою затраченную на этого человека энергию? Ведь он подпитываясь её энергией поднялся до сегоднящнего материального положения?

Над временем никто не властен. Время самый ценный ресурс на земле. Вернуть его невозможно, а вопрос с возвратом энергии затраченной очень спорный и, в любом случае, не вернет 12 лет жизни. Ну, по большому счету, нельзя не учитывать тот факт, что дама была все же с любимым и ее любили, материально тоже, скорее всего, не нуждалась, если бы поставила цель родить, думаю, родила бы... С таким же успехом можно было быть замужем за сантехником, стирать его грязную спец. одежду, считать копейки и понятия не иметь что такое любовь и страсть. Здесь с какой стороны посмотреть. Сейчас я озвучила сторону обвинения ))) Правда редко бывает одна, обычно, она у каждого своя ))

+4

25

Августа написал(а):

Над временем никто не властен. Время самый ценный ресурс на земле. Вернуть его невозможно, а вопрос с возвратом энергии затраченной очень спорный и, в любом случае, не вернет 12 лет жизни. Ну, по большому счету, нельзя не учитывать тот факт, что дама была все же с любимым и ее любили, материально тоже, скорее всего, не нуждалась, если бы поставила цель родить, думаю, родила бы... С таким же успехом можно было быть замужем за сантехником, стирать его грязную спец. одежду, считать копейки и понятия не иметь что такое любовь и страсть. Здесь с какой стороны посмотреть. Сейчас я озвучила сторону обвинения ))) Правда редко бывает одна, обычно, она у каждого своя ))

Так а я и не защищаю её,  считаю, что если уж и прилагать усилия, то что-то  забрать обратно. Ну, тут уж действительно история такая что можно долго рассуждать, что нашла, а что потеряла.

0

26

Да там вообще проблема не стоит выеденного яйца, если не переоценивать штамп в паспорте.

0

27

Августа
Спасибо за поддержку!
Мадб
да, чужую беду руками разведу) но все равно спасибо за мнение)

0

28

Katestas
я не осуждаю и не сужу вообще, но, позвольте, выскажу свое мнение. все, что я напишу ниже - только мое собственное мнение,  более ничего.
прежде всего меня удивило название темы. наверное, все же правильным было бы убрать слово "любимого", потому что лично я уверена в том, что любовь - безусловна.
Вы, честно говоря, вроде как вчера родились и не знаете, как в большинстве случаев начинаются, протекают и заканчиваются истории с любовницами. Вы столько лет сами (!!!!!!!!!) себя позволяли дурачить. Он такой-сякой вероломный, а Вы - бедная девственная овечка, не знали, что любовницами пользуются по прямому их назначению, а потом за ненадобностью пристраивают куда-то (в лучшем случае!)?! Или Вы думали, что "нет-нет, он не такой, мой-то самый хороший и порядочный, это вон другие - гады и козлы!"? Ну так в таком случае, извините, но - кто ж Вам врач, что Вы такая?
Вам, такой влюбившейся и возвышенной, понятия "чужого не брать" неведомо? Или оно касается людей строго избирательно?  "Если никому нельзя, то мне все-таки можно, потому что я не такая, у всех - потрахушки, а у меня - душа и любовь?"

Katestas написал(а):

Справедливость на моей стороне.

Да что Вы говорите!!!! Какая справедливость? Ваша личная? Вы у его жены спросите, у его детей - на Вашей стороне справедливость? Про какое свое право Вы говорите??? В каком вы праве??? Его жена в праве Вас порчей заправторить по первое число. Вот она таки вправе.
12 лет - не баран чихнул. Но Вы эти  лет САМИ засунули в задницу. Своими руками. Кто Вам виноват? Мужик этот? Тю на Вас три раза. Вы раскапустились мечтами и соплями что мол он жену бросит и меня замуж возьмет. Да посмотрите Вы любой самый замшелый сериал - любовниц заводят, когда жена приедается, а погулял - и буде. А когда любовница начинает права качать и за причиндалы мужика дергать мол когда жеж я хозяйкой твоему добру сделаюсь - так их посылают в пеший эротический тур.
Что я Вам посоветую? Вот по хорошему, по-человечески.
Налаживайте свою жизнь. Ну проср...ли 12 лет - так их не вернешь. Не тратьте время и деньги на  порчи и наказания. Рожайте пока не поздно.
Хотя Вы ж меня не послушаете.

ПыСы. Господи, столько я подобных историй выслушала за 15 лет! И каждая - "я не такая!" И если бы каждой по ее требованию я порчу на любовника лепила - честно, я была бы уже как Рокфеллер.

+10

29

Ververa написал(а):

попробуйте через Архангелов,

а если там пара венчанная, так не прилетит ли ей по самое нехочу?

+2

30

ой, скажу еще одну вещь, которую на форумах "почему-то" не любят
порча на смерть ложится очень редко и не зависит ни от метода, ни от силы практика, ни от "справедливость на мое стороне!"

+4

31

Тоже придерживаюсь мнения, что нужно налаживать свою жизнь.

Вообще когда работают против кого то порчей, объект это сразу же замечает и начинает принимать контр.меры. Еще не известно кто из этой борьбы выйдет победителем.

Давно было, помогал я одной женщине работать против любовниц, очень легко им идет, у одной онкология по женский, вырезали матку, другая в аварию попала (жива) а через неделю у ее матери инсульт случился, стала лежачей и любовнице уже было не до веселья.

0

32

Светлана Соколова
Если вы внимательно прочитаете мой пост, то ни слова о порче на смерть я не писала. Это писали участники.
Я спросила как можно наказать.
А тут уж мнения выслушать. Я лично искала мнение на тему "справедливости", если она есть. Не моя личная справедливость,а именно высшая. По хорошему, я уже огребла за то, что попыталась взять чужое.
По поводу его жены и детей. Они мои ровесники, живут отдельно и видятся раз в пятилетку с папой по большим праздникам.
С женой не венчанные. И с женой он так же общается по телефону, так как живет последние 4 года отдельно от всех вообще, в другом городе. Поэтому, да "я овечка, и душа у меня и любовь" верила, что будущее есть.
Впрочем...
В любом случае - спасибо за мнение.

0

33

Katestas
А восемь лет из двенадцати...где он жил? Предполагаю с женой. И если вы думаете,что он уже четыре года  живет один,то вам авансом снимутся восемь лет? Неа...хрен там. А мстить...ну знаете, он же вас не силой принудил к нему в кровать залезть...вы сами,и все 12 лет! вы летали в облаках по поводу обещанного? А теперь мстить? Я думаю,как бы вам эта мстя назад не прилетела,нет,я даже не думаю,я знаю...т.к. на рынке два дурака,один продает,другой покупает. А права в вашем случае я не вижу. Нет у вас на него ни каких прав.

Katestas написал(а):

По хорошему, я уже огребла за то, что попыталась взять чужое

А вот таким рукастым я бы с большим бы желанием руки отрубала бы по самые плечи,к херам собачьим. Чтоб наглядный пример был так сказать,для другого поколения.
Живите своей жизнью и дайте жить другим.

+5

34

Светлана Соколова
вы обвиняете во всем женщину. это очень по-совковому. без обид. я была и любовницей, и женой гуляющего мужа. и могу ВАМ (и всем остальным) выразить свою точку зрения на эту ситуацию: ВИНОВАТ ВСЕГДА МУЖИК. женщины не виноваты ни в какой ситуации.

потому что любовница тут вообще не при чем. она борется за свое счатье - и в этом ее право. она также имеет право на ошибку (кто у нас непогрешимый?). она ничего не должна жене своего мужчины. НИЧЕГО! она ЕЙ ничего не обещала, она ЕЙ не клялась в верности, она ЕЕ не обманывает и вообще может ее не знать. ВСЕ ЭТО делал мужчина - иименно он ОБЯЗАН быть верным и честным по отношению к своей жене. и именно потому, что он считает возможным сходить налево - появилась эта любовница. а не будь этой - нашлась бы другая. зло не в конкретной женщине, а в нем, в мужике. и только ОН САМ И НИКТО ДРУГОЙ несет отвественность за измену жене, за обман, а в данном конкретном случае - ЕЩЕ И ЗА ОБМАН ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ: за двойной обман.

все остальное - азиатчина и архаизм: обвинить женщину во всех грехах, а он, козлик такой беленький и пушистенький. нет уж, девушки: виноват мужик!
а женщина (хоть жена, хоть любовница), если в чем и вановата, то лишь в том что сама себя обманывает и позволяет себя использовать. И БОЛЬШЕ НИ В ЧЕМ.

+8

35

Black Mary
я тоже была и любовницей, и женой. и не по одному разу с каждой стороны, кстати. и кухню всю эту знаю изнутри очень хорошо. а еще диплом психолога имеется. и более 10 лет работы с народом, где из 10 случаев 8 - любовные истории.
а еще есть такая практически закономерность: если любовник не бросил жену и не женился в течении первого года, то ждать от него манны с неба - напрасная трата годков и трепание собственных нервов.
Ваша личная позиция относительно "все мужики козлы" мне тоже известна, Вы не первый год с нами на форуме.
и не переходя на личности, мое мнение относительно женщин с подобной точкой зрения - мне их просто жаль. как бы они ни пыжились своей свободой и независимостью. обычно за этим скрывается банальная никомуненужность. неуловимый Джо потому и неуловим, что его никто не ловит, нахрен он кому сдался.
совковость, говорите? ну почему же. супружеская измена порицалась всегда, за редким исключением. и к любовницам в обществе отношение было презрительным всю дорогу. совок тут ни при чем.
да я в общем-то и писала о том, что сама виновата, что дала себя дурачить 12 лет. а теперь она проснулась, в зеркало на себя постаревшую посмотрела и давай мстить ему. сама 12 лет в сказки верила, а теперь виноватого ищет, вернее, нашла.
глупое это занятие. если уж совершил ошибку - не скачи по граблям, обвиняя их в своих шишках на лбу, а уходи от них поскорее.
а она щас на эмоциях порчей понасыпает, годиков парочку положит на это благородное дело мщения за свою загубленную молодость, а потом родит какого-нибудь дауненка и будет причитать "за что???!!!"
порчи просто так не проходят. никогда и ни для кого. об этом не принято говорить на форумах подобной направленности, но по факту это так. я думаю, раз уж человек вообразил себя богом карающим и поставил себя могущим казнить и миловать, нужно полностью быть готовым к тому, что бог этот в отместку смолы горячей за шиворот нальет.

+4

36

Katestas написал(а):

Если вы внимательно прочитаете мой пост, то ни слова о порче на смерть я не писала. Это писали участники.

и свой пост о порче на смерть я не адресовала ни Вам, ни кому-то другому. он безадресный, просто мое мнение относительно оного.

0

37

Black Mary, согласна с Вами и придерживаюсь такой позиции. Выбирает в таком случае мужчина и далеко не всегда жену. Шанс у любовницы всегда есть и не маленький. То, что верила и любила - очень понятно. Я тоже была любовницей, дважды... Потом могла бы стать женой, но отказалась, не  захотела, просто вместе жили какое-то время. Мужчины были в шоке, для них была катастрофа, что он такой хороший развелся, а та самая хорошая замуж за него не идет... Но это отступление от темы. По моему опыту, чем больше затягивается ситуация с любовником, тем труднее разбить его семью. Все, что больше года проблемным становится. Это мой опыт и моих близких женщин. Просто дальше все успокаиваются, приспосабливаются и любовная связь становится не такой яркой, и жена берет себя в руки и не истерит сильно, и мужик в себя приходит... Короче, затягивать не надо, нужно выводить к одному концу.

+2

38

Katestas
совет я Вамм дам еще один, думаю, в рамках форума я имею на это право.
Отдайте его на Суд Божий. Есть специальная техника, но в открытый доступ я ее не дам, даю в школе только, уж извините.
Но можно обойтись и без спец приема. Если Вы считаете, что справедливость на Вашей стороне - воззовите к этой справедливости, к Высшему Суду.
Пример есть тут:  Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова

+1

39

Умила написал(а):

А вот таким рукастым я бы с большим бы желанием руки отрубала бы по самые плечи,к херам собачьим. Чтоб наглядный пример был так сказать,для другого поколения.
Живите своей жизнью и дайте жить другим.

А, что так? Каждый борется за свое счастье, это нормально. Жена любовника абсолютно чужой человек любовнице, какое до нее дело? А почему сразу чужое? Если мужчина дал повод и лег в постель с любовницей, подал надежды, значит уже не такое и чужое. Может это жена его живет с ним и путается под ногами? Все неоднозначно. В любом случае, все вопросы к мужчине, а женщины каждая за себя. В исламе, конечно, таких проблем нет, возможно, у них даже лучше, честнее. Можете кидаться в меня камнями, но если в семье кто-то изменяет, то это уже не то священное гнездышко, которое нельзя рушить и за это прилетит. Прилететь откуда хочешь может, даже за просто новую шубу, так позавидуют, что долго отгребать придется.

+1

40

Жена 12 лет "не замечала" любовницу. Значит семьи то и не было. Я почуяла любовницу сразу. В ту же ночь. А потом и силы носом ткнули. Но вопрос то женщина задала: как отомстить. Да пусть мстит. Главное с умом. Если у мужика везение, значит покровительство. Значит может прилететь. Надо выстроить алгоритм и действовать. Но на смерть, конечно это жестко. Он же не ребенка ее намерянно убил или еще что то страшное. Тут дело в глупости. Больно конечно, сама знаю.

+2