Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место смерти

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Современные люди смеются над старыми традициями, относя их к суевериям и откровенной глупости не образованных людей. Но вот вам пример, читаем по ссылке ниже. Уже один такой неосторожный, дежуривший на месте убийства,(Немцова) внезапно умер от... избиения. И даже не от него самого, а от последствий. Причина этого -долгое пребывание на месте убийства, где умер человек.
В народе считалось, что на месте, где случилось несчастье,-до срока умер человек,-пребывать не безопасно. Убиенный , висельник ли, утопленник обязательно придет за тем, кто посетил его место смерти, оставался там, позабыв всякую осторожность, как "разиня" и заберет с собой на тот свет. Такого любопытного и не осторожного человека ждало впереди несчастье -скорая смерть не естественным образом(не от старости). Таких мертвяков не хоронили по обычаю, не создавали для них мест поминовения, они считались заложными покойниками ,- тела таких досрочно умерших клались в яму и забрасывались ветками. При чем земля не раскапывалась, считалось, что в землю тело убиенного класть нельзя, неупокоеный станет причиной пожаров, ливневых дождей, и других ненастий для посевов. Так же в дни предков не поминались такие умершие, дабы не привязались к живым и не уволокли с собой на "тот свет".
Как бы современники не относились к народным традициям, случаи негативной судьбы после пребывания на "дурных" местах продолжаются.

+1

2

Исходя из этой информации..При порчах.будет ли  эффективнее прикопать вольт..или фото на месте где совершено убийство..либо человек погиб в аварии или на производстве.? На месте смерти..а не у дома жертвы к примеру.или перекрестке :smoke:

+2

3

Сейран

Скажу в общем, Вы на правильном пути, экспериментируете и найдете верный метод. Подскажу, можно еще брать что-то с этих мест и нести к жертве.

+3

4

Дуб-Бук написал(а):

можно еще брать что-то с этих мест и нести к жертве.

Смущает транспортировка..грунта. возможно со следами крови..цветов..камушков..Пакетик..совочек.или ложка...все что  голову приходит..На сколько "токсичен" материал..и токсичен ли вообще..Существует ли какая либо техника безопасности  с таким материалом .как например с подкладами...??информации по сети толком  нет .хотелось бы обсудить на сколько будет позволено..

0

5

Сейран каких либо особых тонкостей такой работы не скажу ,не сталкивалась, но однозначно перед выходом активация и одевание всех имеющихся оберегов и защит, постановка однодневных желательно агресивных перед выходом. После уже можно смотреть по ощущениям, если чувствуете неладное то отжиг или смыв прямо прийдя домой.

+1

6

Сейран

Да опасность есть, если материал действительно «токсичен», это большая удача для оператора и чем быстрей он переместиться к жертве, тем лучше. Если не «токсичен» то он и не нужен. Про запас  его лучше не брать.  У меня было несколько случаев, когда материал «срабатывал» когда я его «забывал» у себя.

Но как я писал Выше опыт лучше приобретать практикой, комбинируйте, пробуйте,  меньше болтать,   больше записывать и запоминать. Рекомендую начинать с автомобиля жертвы,  а дальше как поймете принцип работы можно делать сложней. (хотя думаю и этого достаточно). Бояться не стоит. Когда найдете свой метод и добьетесь результата,  думаю вряд-ли Вы станете делиться со всеми своими наработками, а не найдете значит не надо, это Вам.

+1

7

Сейран написал(а):

Смущает транспортировка..грунта. возможно со следами крови..цветов..камушков..Пакетик..совочек.или ложка...все что  голову приходит..На сколько "токсичен" материал..и токсичен ли вообще..Существует ли какая либо техника безопасности  с таким материалом .как например с подкладами...??информации по сети толком  нет .хотелось бы обсудить на сколько будет позволено..

Не преувеличивайте, я живу в доме, где убили несколько человек. Очень удобно.И все живы.

+1

8

Мадб написал(а):

Очень удобно.

Ну как говорится .что русскому хорошо...то немцу ..смерть..А что Вы имеете ввиду ..под Очень удобно???В смысле при надобности далеко и ходить не надо?? Вы как то используете этот факт??  Как то отражаются эти события на жизни дома..жильцов??Это смерти времён войны или криминальные??

0

9

Мадб написал(а):

Не преувеличивайте, я живу в доме, где убили несколько человек. Очень удобно.И все живы.

Тоже абсолютно не понимаю иррационального страха перед покойниками. Также считаю, что удобно во многих случаях)) К мертвым, прежде всего, нужно проявлять уважение. Я вообще раньше довольно часто мёртвых приглашала к себе. Точнее, не прямо к себе в дом, а в те места, где им нравилось при жизни. Мёртвые, в принципе, любят посещать места, где они обитали при жизни. Но такая возможность у них, как правило, бывает редко. Поэтому они всегда рады таким приглашениям. Я совершенно убеждена, что мёртвых боятся не надо только потому, что они мёртвые.

0

10

VerVolk написал(а):

Тоже абсолютно не понимаю иррационального страха перед покойниками.

Речь не о покойниках..и не о погосте..Речь о том месте где человек расстался с жизнью.  Не в кровати..от болезни..А мгновенно..например от выстрела в голову.или.врезавшись в столб на огромной скорости. Либо придавленный рухнувшей плитой..Думаю будь все так просто..и безопасно..народ не чистил бы жилища от чудящих покойников..да и на себя защиты тогда для чего?? Вы правы..бояться не надо. Надо уметь с ними правильно обращаться..чего я и стараюсь научится. Свой опыт это прекрасно. Но и чужой ценю не меньше..Я вот прекрасно обращаюсь со змеями..могу гадюку взять просто тапком..а для кого то это страх и ужас

0

11

Все таки есть разные места и срок так же. Я знаю, когда простой метод сработал как сильная порча А дело было так, одна женщина увидела в свое окно, как перед домом разбилась машина с человеческими жертвами. Женщина выбежала из дома и разорвала фото врага прямо на месте. Просто без обряда и всего остального.
Отнести землю с места в дом, это попытаться перебросить духа в жилье человека. Может отлично сработать.
А закопать на месте вольт, возможно. но это будет наверно как вольт на могиле сильно негативной закопать. Может сработать и не очень сильно

+2

12

Сейран написал(а):

Ну как говорится .что русскому хорошо...то немцу ..смерть..А что Вы имеете ввиду ..под Очень удобно???В смысле при надобности далеко и ходить не надо?? Вы как то используете этот факт??  Как то отражаются эти события на жизни дома..жильцов??Это смерти времён войны или криминальные??

Здесь немцу хорошо. Там было так - дочка-наркоманка, довольно давно, убила прямо там, мать и отчима, топором. Денег на дозу хотела. Деда она скинула в подпол кухни. А мать побежала зачем-то на смородину, а это в другую сторону от жилья, и там умерла от кровотечения.
Что я сделала. Я выдернула гвозди с подпола, погнула, и подкинула соседке под ворота. Она попала в аварию очень быстро - за пару дней.
Как я использую смородину и землю из под нее - тоже понятно. Эта смородина - вообще мое любимое место отдыха))).
И да - очень часто не надо далеко ходить))). Дедок с бабкой трудолюбивые оказались.
А вот чудится они никому не чудились. У меня еще соседи спрашивали, но чего не было. того не было. Без моего нажима ничего бы не было

Отредактировано Мадб (2017-09-10 20:37:47)

+2

13

Я так понимаю, что беседа идет о месте обитания духов., как дом с привидениями. Куда же привидения и духи уйдут с насиженного места, они там привязаны и в мир мертвых не могут сойти.

0

14

Ну, на работу пойдут)))

0

15

Если бы могли уйти, тогда бы в одном месте не сидели. Что им быть в доме одном. Так и на кладбище много покойников, так как они к телам привязаны. Но от тела легче можно умершего приказ дать легче, нежели от места где его убили.
В таких местах. можно налаживать например контакт с духами, делать обряды с закладными темным силам.

+1

16

У меня пошли на работу, хотя они там не чудились, их просто убили.

0