Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прочее » Рунические ставы вопрос -ответ


Рунические ставы вопрос -ответ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте. Подруга подарила амулет деревянный на красной веревочка....с формулой  соулу+беркано+канал.. ..сказала для любви...но стало интересно...объясните пожалуйста

0

2

Елена77787
Канал в Вашем сообщении - кеназ, я так думаю.
Можно и для любви. Позитивная формула

0

3

Светлана Соколова написал(а):

Елена77787
Канал в Вашем сообщении - кеназ, я так думаю.
Можно и для любви. Позитивная формула

Да кеназ.. .с телефлна писала т9

0

4

Светлана Соколова написал(а):

Елена77787
Канал в Вашем сообщении - кеназ, я так думаю.
Можно и для любви. Позитивная формула

А что означает?

0

5

Елена77787 написал(а):

А что означает?

Светлана Соколова написал(а):

Можно и для любви.

0

6

А остальная часть формулы что значит?(

0

7

Максим 96
какая остальная часть? речь идет о формуле в целом.

0

8

Здравствуйте! Простите если не в ту тему написала, помогите пожалуйста, долго выбирала крестную ребенку, выбрала мужа сводную сестру, в двух словах мужа мачеха и мужа сводная сестра были для нас самые лучшие люди,  пока  я не поняла кто стоит за нашими бедами, крест которым сводная сестра мужа крестила дочь несет большой негатив, крадники болезни и т.д не судите пожалуйста строго, дочь училась еще в школе думали потеряла крест, которым ее покрестили сводная сестра мужа, он оказался в машинке стиральной в сливе, дочь утопилась с трудом спасли, потом нашли отчистили крест, она опять потеряла он каким то странным образом попал в горшок с землей с ее любимым цветком, ее засыпало землей на отдыхе, диагностика показывает, постоянно разное, ребенок постоянный гость на хирургическом столе. Чистила разными ставами ничего не помогает, пожалуйста помогите, подскажите что можно сделать?. Спасибо, очень признательна.

0

9

Marssiella написал(а):

Чистила разными ставами ничего не помогает, пожалуйста помогите, подскажите что можно сделать?.

не маяться дурью, "чистя" ставами.
сделать нормальную чистку или лучше пойти к какой-то бабке, которая порчи снимает.

0

10

Светлана Соколова написал(а):

не маяться дурью, "чистя" ставами.
сделать нормальную чистку или лучше пойти к какой-то бабке, которая порчи снимает.

Нормальная чистка это какая? Уже весь форум пересмотрела. Подскажите пожалуйста, может не досмотрела. Спасибо!

0

11

Marssiella написал(а):

Нормальная чистка это какая?

Нормальные чистки - это чистки кладбищенские и церковные, которые уместны в случае, если на дочери родовой негатив (а неудавшаяся попытка суицида заставляет предположить его наличие) или же действительно есть сильная порча, в том числе сделанная и на крещении. Никакие руны в этом случае не помогут. Вообще!

Вам в разделы КЛАДБИЩЕ, СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО и БЕЛАЯ МАГИЯ.

+1

12

Черная Магия, откуда такая информация, что именно кладбищенская и церковная магия сильнее, чем руны и пр?
Как же те, кому помогают ставы и заговоры? Тогда, всем - в церковь и то при условии православности.

0

13

Лесная Феечка написал(а):

Черная Магия, откуда такая информация, что именно кладбищенская и церковная магия сильнее, чем руны и пр?
Как же те, кому помогают ставы и заговоры? Тогда, всем - в церковь и то при условии православности.

Информация такая из практики. Руны во многом могут помочь, но в сильном негативе-нет.

Marssiella написал(а):

Чистила разными ставами ничего не помогает, пожалуйста помогите, подскажите что можно сделать?. Спасибо, очень признательна.

Вы сами тоже пробовали...и...

Когда человек постоянно теряет крестик, это скорее всего негатив на самом человеке, а не на крестик... проверьте, купите другой, посвятите и дайте носить, через время он тоже будет теряться.  Обычно дело не в крестике. Сводите ребенка к бабке какой-то,  потомучто негатив может быть сильным. Тот негатив при котором обычно теряются крестики снимается через церкрвь или кладбище,  отливки тоже не помогут (скорее всего), если будете сами отливать.

0

14

Здравствуйте! Прошу обсудить такой фирменный знак - вы видите здесь Вуньо?
http://s5.uploads.ru/t/VS01q.png

0

15

Нет это не Вуньо.

0

16

Кукуся, в какой-то бане))
Даже стилизованная?

0

17

http://s3.uploads.ru/t/4IA91.jpg
Вот она - Вуньо. Три непрерывные черточки. Можно увидеть в ней Иса и Кеназ. Состоит из двух рун. В вашем рисунке она прерывается белой полосой. И если Вуньо это успех, то в прямом и не перевернутом виде, они толи лежачие , толи перевернутые, прямой не одной.
Не претендую на истину, но для меня это просто рисунок, никаких рун.

0

18

Кукуся, в какой-то бане))
После того сна, где я описывала ситуацию в троллейбусе после прорисовки фирменного знака, буквально на следующий день я увидело этот знак на только что возведенном здании недалеко от моего дома. Только здесь как бы по часовой стрелке, а я рисовала - против.

0

19

EvaH написал(а):

Даже стилизованная?

А в каком источнике вы прочитали, что написание руны можно менять и делать на ней преривыстые линии и там где они должны быть сплошными. Какой стиль бы не был , но руна должна вписаться правильно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прочее » Рунические ставы вопрос -ответ