Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на смерть самого себя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Реально ли с помощью черной магии наложить порчу на смерть самого себя?
Какие заклинания и ритуалы для этого существуют?
Способен ли обычный человек наложить сам на себя такое проклятие?
Будет ли считаться проведение подобных обрядов попыткой самоубийства?

0

2

Уставший от жизни написал(а):

Реально ли с помощью черной магии наложить порчу на смерть самого себя?
Какие заклинания и ритуалы для этого существуют?
Способен ли обычный человек наложить сам на себя такое проклятие?
Будет ли считаться проведение подобных обрядов попыткой самоубийства?

У Вас недостаточно мучительная жизнь, ещё перцу решили подбавить?  Хотите ответственность за действие переложить с себя на души умерших- не выйдет. Моё мнение-это суицид , как ни крути, вы же с определённым намерением идёте на этот шаг. Да, если вы  надеетесь на быстрый смертельный исход? Это отнюдь.

+3

3

Уставший от жизни написал(а):

Реально ли с помощью черной магии наложить порчу на смерть самого себя?

Чтобы человек умер от порчи, даже опытному практику надо будет постараться не раз. И это займет время. Плюс порченный чаще умирает от неизлечимой болезни, а это еще время.
Теоретически если допустить какой-то новичок может себе делать порчи пару-тройку лет (не знаю, были ли прецеденты)) и получит результат, но учтите, что эти 3 года вам придется жить той жизнью. которая вам сейчас ненавистна.  Зачем так мучить себя еще больше, чем есть? Если есть мосты и высотные дома?

А если серьезно, то не пробовали найти решение своих проблем?

Безвыходных ситуаций не бывает.
Нет выхода в одной ситуации - когда ты умер.

Уставший от жизни написал(а):

Будет ли считаться проведение подобных обрядов попыткой самоубийства?

Естественно. Вы же будете себя медленно убивать. А что, вас это пугает? слово самоубийство.

+5

4

Уставший от жизни написал(а):

Какие заклинания и ритуалы для этого существуют?

Норфет писала, что был на форуме один практик, так он регулярно ночевал на кладбище при этом изрядно выпивший,  чем Вам не вариант самопорчи..

Уставший от жизни написал(а):

Способен ли обычный человек наложить сам на себя такое проклятие?

Конечно может, почему нет? Тут просто от обрядов направленных на других людей можно самопорчу словить, а уж если целенаправленно, то тем более.

+3

5

Уставший от жизни
Можно узнать причину,по которой вам понадобилось портить самого себя?

+1

6

Интересный вопрос. Про самоубийство не спрашиваю. Есть много причин, не все могут, это еще большая зависимость после смерти, и еще может быть так эффектней.
Может ли человек сам себе сделать порчу. В обще человек никогда не бывает сам когда делает порчу :crazyfun: . Делая обряд, оператор связывается с нечистой силой иногда когда силен, он обращается к своим бесам, иногда к другим, работа на кладбище например, но это тоже происходит через посредничество своих духов.
Но иногда свои помощники не всегда свои, бывают случаи когда они просто убивают человека. Такие не хорошие духи убийцы. Возможно у вас так раз вы решили задать такой вопрос. А иногда это и чужие деструктивные так издеваются над человеком, это и есть порча в общем.
Причин умереть у человека может быть масса. Люди действительно иногда очень сильно страдают. Не понимаю, только зачем порча, после смерти это может быть очень даже тяжело, вы будите как бы в чужом плену.
Если вы адекватны  и сможете мне это доказать, то я знанию человека которому пригодиться ваша жизнь. Зачем же добру зря пропадать? А вы обретете покой.

+6

7

помнится, у Степановой было что-то про это. Там нужно было зайти в воду по пояс, и резать воду ножом, читая заклинание. Не помню, было ли там заклинание приведено или нет. Но она писала, что после этого человек должен умереть в течении не то трех не то девяти дней... как-то так.
как говорится - ищите и обрящете!

причин на такой поступок может быть очень много. по молодости кажется, что ты никогда такого не сделаешь, а вот к старости ближе начинаешь понимать, что жизнь может быть в тягость, а в петлю не каждый решится залезть. я говорила с одним пожилым мужчиной, который мне сказал, что если умрет его жена и собака - то и ему незачем больше жить. "как так, а дети, внуки?" - "а ну их! у них своя жизнь". как выяснилось, из 3 детей толко одна дочь общается с ними достаточно плотно, а внуков от одного из своих сыновей он никогда не видел живьем (внукам 13 лет, живут не очень близко, часа два на поезде, но ведь не в Австралии же!). так что я вполне понимаю его... а если к этому приложить еще какую-нибудь более или менее серьезную болезнь... тогда и вовсе нечего делать на этом свете.

+3

8

Уставший от жизни
А чем Вас обычная веревка и мыло не устраивает?  :crazyfun:  А вообще люди, которые реально хотели расстаться с жизнью давно это сделали, по тихому, без лишних  вопросов на форумах. И да если Вам так не дорога Ваша жизнь идите добровольцем в зону военных действий, не  :crazyfun:

+3

9

Марианна написал(а):

А чем Вас обычная веревка и мыло не устраивает?

Нет красивого трагизма.

Black Mary написал(а):

причин на такой поступок может быть очень много. по молодости кажется, что ты никогда такого не сделаешь, а вот к старости ближе начинаешь понимать, что жизнь может быть в тягость, а в петлю не каждый решится залезть.

У некоторых это начинается с молодости и к старости заканчивается. Речь не идет про несчастную любовь конечно же. Человек наделенный не стандартным умом может не вписываться в реальную жизнь. ЖизнЬ достаточна бытовая вещь, а молодые души ранимы. Зато если человек действительно умен, он станет чем-то большим чем гражданин в старых трениках и дама-гибропер с авоськой .

0

10

Помогите разобратсья в причине смерти жены,и сделайте мне порчу на смерть если это реально и возможно.

0

11

Виталий 39 написал(а):

Помогите разобратсья в причине смерти жены,и сделайте мне порчу на смерть если это реально и возможно.

Порча на смерть, это же самоубийство. А значит, что душа не упокоится и с женой вы вместе не будете. Привратитесь в блуждающего призрака. Смысл самоубийства?? Здесь мы и так не на долго. А там мучаться полвечности. Шило на мыло менять..

0

12

Может он хочет поблуждать?

+1

13

Виталий 39
Соболезную.

.

Для каких-то расследований, если она в обще нужны, лучше всего проводить в данной ситуации спиритический сеанс, с опытным человеком. Но учитывая сложную ситуацию и то что смерть была в раннем возрасте, это нужно делать не ранее 40 дней. До этого следует сделать, то что я написала выше.
Так же можно поговорить с кем-то из умерших родственников, с кем есть связь.

0