Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планеты в домах, аспекты

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Жанин
значит так.
давайте попробуем с луной.
Откройте в зет натальную карту.
Увидите красные линии делят поле на дома. Наведите курсор на линию 4го дома и напишите что там будет написано. Будут градусы и знак, узнаем управителя 4го дома.
Дальше вверху есть слово Таблицы , дальше там ищите Таблицы аспектов. Выходит таблица.
Смотрите луну, 2я строка. Записываете все зеленые, синие и красные аспекты. Вверху будут планеты, с кем этот аспект. Если не знаете значки планет, то сначала напишите их себе на листик, в интернете посмотрите.
Жду вашего ответа.

0

22

Про Селену в обще в первый раз читаю. Все таки в каждом деле должен быть свой специалист.

0

23

С ZET я еще не разобралась. Составила в программе Антарес.У дочери: Луна в 5 доме, в Козероге,Управитель  5 дома во 2 доме, Куспид 5 дома в Стрельце. Напряженные аспекты( черным)- Луна в соединении с Солнцем,сходящийся аспект; Луна в соединении с Северным узлом,расходящийся аспект;Луна в соединении с Ураном,сходящийся аспект; Луна в соединении с Нептуном,сходящийся аспект. Гармоничные аспекты( красным)-Луна в трине к Юпитеру,сходящийся аспект.

0

24

Жанин написал(а):

Управитель  5 дома во 2 доме

Планета какая? какой знак?

Сравните карты антареса и зет или астро... Пока из того, что есть, действительно проблема есть.. о чем вам сказала интерпретация та.. Луна с ураном, видимо, и есть тот разрыв с матерью, о котором программа написала.. Но она еще с соединении с солнцем и нептуном..и узлами.. Как-то...
А как они физически расположены?
нептун с ураном или солнцем тоже в соединении?
Луна управитель какого дома? нептун?

0

25

Куспид  2 дома в Деве,управитель 2 дома в 5 доме.
Напряженные аспекты -Нептун в соединении с Солнцем,сход.аспект
                                    Нептун в соединении с Луной,сход.аспект
                                    Нептун в соединении с Ураном, сход.аспект
Гармоничные аспекты-  Нептун в трине к Юпитеру,расх.аспект
Нептун в 5 доме.
В 5 доме- Солнце,Луна,Северный узел,Меркурий,Марс,Уран,Нептун, Церера.

Я читала, что за мать отвечает 4 дом, а за отца 10.

0

26

Астроком не нашла. А в Зет 9  не пишется по управители домов в интерпретации.

0

27

Нашла астро.ком. Но он выдает, что моего города там нет.

0

28

Жанин написал(а):

Астроком не нашла. А в Зет 9  не пишется по управители домов в интерпретации.

можете тогда карты сравнить в зет и антарес? градусы начала домов хотя бы
астро.ком пишется латинскими...
управитель дома определяется куда попадает  начало дома (куспид) в какой знак..

0

29

Жанин написал(а):

отвечает 4 дом,

4 дом не только мать.. а вообще семья, родственные корни
управитель 4го дома?знак? и есть там планеты.? Сатурн где?

Жанин написал(а):

В 5 доме- Солнце,Луна,Северный узел,Меркурий,Марс,Уран,Нептун, Церера.

Многовато планет в одном доме.. Перегруженный дом.
Дочь имеет отношение к творчеству?

0

30

Ой, у меня уже мозги от такого умственного напряжения закипели! %-)
Нет, я имею отношение к творчеству, а дочь учится в медколледже на вечернем.

0

31

Управитель 4 дома в 4 доме,в Козероге. Планеты в 4 доме: Сатурн,Лилит,Юнона.
Сатурн в Водолее.

0

32

Всё.Я запуталась совсем. В Зет 9 Сатурн в 6 доме.В 4 доме- Плутон и Венера.4 дом - Скорпион.
А Луна также в 5 доме, в Козероге.

0

33

Жанин
я вам про это и писала...
посмотрите в нормальных программах, прежде чем голову ломать над интерпретацией.

лучше посидеть и сделать раз нормально.. чем гадать ребус над 6ю планетами с узлами в 5 доме))

0

34

Да так ведь в Зет 9 их там тоже 6 планет в 5 доме и узел :crazyfun:

0

35

а так.. но сатурн ушел из 4го, а он как раз мог бы какие-то семейные сложности. тайны давать.

+1

36

На сегодня я с астрологией уже пас! И так с непривычки, от умственного напряжения голова разболелась, пришлось анальгин пить. :crazy:
Если вам не трудно будет,завтра или когда вам удобно будет, сможете мне объяснить- как в Зет смотреть управителей домов? Я не  поняла, как узнать - где дом начинается? Там, где черта нарисована?

0

37

Жанин
ок. завтра.
только бы вам лучше свою карту смотреть. либо смотреть обе.

0

38

Свою мне придется тогда полностью переделывать,а я уже целую тетрадь  исписала по программе  Антарес. Ну что же, переделаю значит.

0

39

Жанин написал(а):

где дом начинается?

это не только в зет, а везде. Римские цифры и выходящая за границу круга черта и будет началом дома. В зет наведите мышь на красную линию и получите данные , градусы, знак.. На астро.ком картинки не активные. Но там бесплатно можно построить много карт, соляры, лунары, прогрессии, дирекции, синастрии, всё! Это вам пригодится, если захотите смотреть свой прогноз на месяц, год или больше. Синастрии для просмотра совместимости с человеком. В зет это только в платной версии.

Жанин написал(а):

как в Зет смотреть управителей домов?

управитель дома зависит от знака, в котором начинается дом.
Управителей домов можно посмотреть в сети. в поиске. А со временем запомните. Для начала скопируйте или запишите.
астромеридиан.ру тут есть
астрокот.киев.уа тут есть целая библиотека, а так просто статьи, трактовки разные, очень много всего)

Жанин написал(а):

Ну что же, переделаю значит.

не торопитесь, со временем придет понимание.

+1

40

Жанин написал(а):

Свою мне придется тогда полностью переделывать,а я уже целую тетрадь  исписала по программе  Антарес. Ну что же, переделаю значит.

  В Антаресе, выберете карту дочери, потом нажимаете в меню Радикс потом Интерпретация, Вам выдаст положения всех планет в домах, знаках и потом управителей  и куспидов  домов. Научитесь сначала интерпретировать просто планеты в домах и знаках, а только потом, со временем,  управители, Вы  запутаетесь с управителями.
  Луна в 5 доме дочери, говорит о том, что Вы как  мама должны были дочь научить радоваться жизни и научить ее получать это счастье и радость от жизни, это была Ваша задача по отношению к ней. Луна в Козероге, Вы даете ей все самое лучшее в жизни, стараетесь обеспечить материально, но можете забывать о душевных отношениях, эмоциональных. Соединение нептун-уран в соединении с луной, говорит о том, что Вы идеализируете отношения, рисуете себе образ того, какой должна быть дочь, что может приводить к тому, что Вы не видите ее настоящих проблем, ее саму настоящую, Вы любите свой образ дочери, отдаляясь от нее настоящей. Положение Луна-раху-нептун-уран в карте дочери, говорит о том, что она нуждается в эмоциональной поддержке, у нее есть много страхов, переживаний с кем она ни с кем не делится, у нее хорошая интуиция, хорошо чувствует людей, есть медиумические способности.

+2