Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планеты в домах, аспекты

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Асцедент у меня теперь в Тельце,а не в Водолее, Хирон теперь в 12 доме. Совпадает интерпретация даже в увлечении рукоделием.
IC в Раке.
" Карма здесь завязана на карму  рода, предков.Мотивация Души к данному воплощению могла быть связана со  к встрече с близкими людьми,родителями, возможно для разрешения кармических проблем данного рода.
Проработка  должна идти по пути учета внешних целей, которые  могут потребовать выработки самоотверженности и некоторого аскетизма."
Может мне кто-нибудь понятным языком объяснить про проработку? Что конкретно делать-то надо?

0

62

Жанин написал(а):

Асцедент у меня теперь в Тельце,а не в Водолее, Хирон теперь в 12 доме. Совпадает интерпретация даже в увлечении рукоделием.
IC в Раке.

Надо же) это точь, как у меня)
Хирон какой знак?

0

63

Хирон в Овне.

+1

64

Жанин написал(а):

Хирон в Овне.

мы с вами близнецы прямо)

+1

65

Жанин написал(а):

Может мне кто-нибудь понятным языком объяснить про проработку? Что конкретно делать-то надо?

я про это не подскажу, это про карму надо читать.. а так, там в каждой интерпретации совет этой проработки всегда есть:

Жанин написал(а):

выработки самоотверженности и некоторого аскетизма."

+1

66

Селена в Рыбах XI
В прошлой жизни вы были смиренным, жили уединенной жизнью отшельника, тайно помогали другим людям. Вы проявляли милосердие к заключенным, к узникам, душевнобольным, проявляли сочувствие, внимание и любовь. Поэтому на первом уровне вы получаете награду в виде гармоничной среды, получаете сочувствие и заботу других людей. На втором уровне вы продолжаете нести тайную помощь, ведете уединенную жизнь, служите святым образцам. Очень часто у вас будут вещие сны, вы бессознательно находите выход из тупика, причем умеете читать приметы и предчувствия. А на высшем третьем уровне, когда вы становитесь проводником светлых сил, вы имеете возможности исправлять преступников, помогать сбившимся с пути, помогать больным психическими заболеваниями, обманутым, жертвам черных магов. Вы помогаете через любовь, глубинное чувствование, вы можете общаться с иным миром, сливаетесь с природой и космосом. Причем здесь вы можете получать поддержку и от стихийных сил, сливаясь с природой, и от высших сил. Вы будете помогать другим людям осознать себя, свою глубину, осознать гармонию с миром - это ваша миссия на третьем уровне. В этом случае вы идете мистическим путем. Здесь как раз магический путь воздействия на мир является для вас запретным, это обольщение. Ваш путь лежит через медитацию, это мистический путь через интуитивное постижение тайн мира, через единство мира. Селена в XI доме
(+) - приходит светлое преображение через друзей. Друзья и окружающее его общество - остров благополучия. Обеспечиваются уникальный путь развития, помощь в духовной эволюции, успех в праведной жизни, устраняются все препятствия на пути. Человек может интуитивно, бессознательно корректировать ритмы своего гороскопа., Человека выводит на тот коллектив, в котором он сможет провести в жизнь свою линию, осуществить высокую цель, обеспечить получение необходимой информации в нужный момент.
(-) - вокруг человека вакуум, его окружает пустое общество.

Хирон в Близнецах I
Хирон - планета материализация тонких планов. Его влияние на Близнецов сказывается прежде всего в определенной материализации их ментальных и информационных потоков - мысли становятся более насыщенными, информация более значимой. В проработанном виде этот аспект дает возможность прямого общения с эгрегором непосредственно в словах. Субъективно это может переживаться по-разному: непосредственное общение в астрале с высоким духовным учителем (антропоморфный вариант), невидимый "голос", разговор с иконой и т.п. В области внутренней жизни этот аспект дает возможность скорректировать ментальную картину мира, установив ее взаимоотношения с (подсознательной) сущностной картиной мира и в значительной мере их согласовать, устранив противоречия между тем. что человеку на самом деле, внутренне, важно, с тем, что он думает, что ему важно.
В непроработанном виде этот аспект дает обилие хаотической информации и контактов на всех планах - от грубых, до тонких, которые поначалу совершенно сбивают человека с толку, с тем, чтобы он преодолел определенные штампы банального взгляда на мир и углубил свое мировосприятие. Вероятны постоянно меняющиеся поверхностные увлечения модными оккультными течениями, рассматриваемыми на грани материального: биополе как физический объект, лечение пассами как тепловое воздействие, психоанализ и групповой психоанализ как разделы психологии, астрология как наука на грани физики и астрономии и т.п.
При сильном положении возможны контакты с иными цивилизациями. Хирон в I доме
Этот аспект дает человека, несколько отличающегося от всех остальных, но в чем именно, сказать трудно и ему и окружающим. Он видит мир не совсем так, как прочие, и ему порой чужды стандартные взгляды; по крайней мере, ему нравятся ситуации на грани понимания, заставляющие пересмотреть старые взгляды в неожиданном направлении. Своеобразное чувство юмора, определенная независимость суждений, склонность вступать в антагонизм со сложившимся общественным мнением или, во всяком случае, игнорировать его тогда, когда обычный человек этого не сделает. Такому человеку может житься в среде довольно скучно, хотя он совершенно не будет понимать, в чем дело и что его не устраивает. При выраженном включении Хирона его удар идет по личности человека обычно сразу с двух сторон: изнутри и снаружи. Другими словами, происходят внешние события, по виду правдоподобные, но не укладывающиеся в привычные рамки, а при попытке приспособить их к своей психике человек не справляется, обычные механизмы отказывают, и из подсознания выплывают программы невиданные с эффектом непредсказуемым и диковинным. Поэтому человеку приходится перестраивать свою личность сразу в двух направлениях: восприятия внешнего мира, где приходится осваивать принципиально новые программы, и осознания внутреннего, для чего нужен новый концептуальный аппарат или, как минимум, несколько совершенно новых понятий. После этого встает задача поиска новых форм самовыражения и новых методов управления внутренним миром и психикой.

0

67

Благодарю за тему! Я натальную карту давно составляла и помню только некоторые аспекты.
Лилит у меня в 8 доме, а Селена в 12. Тогда астролог сказала, что если я пойду против Лилит ( не буду работать по ЧМ) то смерти пойдут.  А про Селену знаю, что это считают ПОДАРКОМ судьбы. Насколько разумно утверждение о Лилит??

0

68

Гелена
Так смерти - то пошли?  Вы пишете что давно составляли и сказали, значит уже должно было случиться, а если нет, то делайте выводы.
И почему она сделала вывод, что если не будете заниматься чм,  то смерти будут?  Только исходя из того, что 8 дом - дом смерти и планета имеет свойства?  как-то..
Если у вас сохранилась карта либо создайте новую, сами посмотрите что у вас и почему. Не очень сложно, если есть желание.

Почему селена в 12 это подарок судьбы?)  интересно)  у меня тоже в 12. Подарков не вижу)  либо я к ним привыкла и не знаю что это они)

0

69

Erna написал(а):

Гелена
Так смерти - то пошли?  Вы пишете что давно составляли и сказали, значит уже должно было случиться, а если нет, то делайте выводы.
И почему она сделала вывод, что если не будете заниматься чм,  то смерти будут?  Только исходя из того, что 8 дом - дом смерти и планета имеет свойства?  как-то..
Если у вас сохранилась карта либо создайте новую, сами посмотрите что у вас и почему. Не очень сложно, если есть желание.

Почему селена в 12 это подарок судьбы?)  интересно)  у меня тоже в 12. Подарков не вижу)  либо я к ним привыкла и не знаю что это они)

Да, смерти были, да и я сама чуть не померла ( от ЧМ) после этого и занялась)) Просто все это было ДО составления карты и я не задумывалась. И еще, если не ошибаюсь, то с Лилит в 8  доме еще и черная луна.

0

70

Erna написал(а):

Почему селена в 12 это подарок судьбы?)  интересно)  у меня тоже в 12. Подарков не вижу)  либо я к ним привыкла и не знаю что это они)

Вообще не раз слышала, что Белая Луна или Селена- подарки судьбы будут. Иногда, подарок судьбы, считается предотвращение смерти или болезни какой-то ну и т.д, как бы удача большая от Вселенной)

0

71

Еще у меня часто фигурируют Нептун и Плутон, больше остальных планет. Иногда на два дома расстянуты. Это оБ чем может говорить или нужны конкретные дома?

0

72

Гелена написал(а):

Селена- подарки судьбы будут

так этот подарок у каждого в карте есть) Может, вы забыли точно о чем речь и там конкретный дом назывался?

Гелена написал(а):

на два дома расстянуты.

это как? на куспиде что ли?

Гелена написал(а):

чем может говорить или нужны конкретные дома

конечно, надо.

0

73

Erna написал(а):

так этот подарок у каждого в карте есть) Может, вы забыли точно о чем речь и там конкретный дом назывался?

Именно 12 дом. И не у всех она есть, это точно помню.

0

74

Гелена
если именно 12й, это радует) Буду ждать подарков)

А как она не у всех есть. куда она может деться? при рождении человека она стояла в каком-то месте, что отражается в карте.

+1

75

Erna написал(а):

Гелена
если именно 12й, это радует) Буду ждать подарков)

А как она не у всех есть. куда она может деться? при рождении человека она стояла в каком-то месте, что отражается в карте.

Не так выразилась: не у всех есть именно в образе подарка, не у всех именно так проигрывается)

+1

76

Гелена написал(а):

Не так выразилась: не у всех есть именно в образе подарка, не у всех именно так проигрывается)

понятно)
Я тут получше подумала.. и знаете. подарки все-таки есть у меня)

0

77

Здравствуйте, Уважаемая Erna и астрологи форума!  :)
Возьмете в свой клуб? Я испытываю огромный интерес к астрологии. Хотела бы разобраться с проблемой, которая взялась буквально из ниоткуда и вызвала глубокое потрясение. От нас отвернулась дочь. Сначала просто уехала учиться, и все было хорошо. Мы общались не часто, но были в курсе ее дел, она приезжала со своим молодым человеком. Мы к ним в гости тоже один раз съездили. Все были друг другом довольны, как вдруг в 2014 дочь начала внезапно отдаляться, говорила, что мы старые, мутные и негативные родители, а у нее своя и более оптимистичная жизнь. По-началу нас эти высказывания не встревожили, пока дочь полностью не прекратила с нами общение в 2016. Недавно мы ее нашли через сыскное агенство, у нее все хорошо, живет все в том же регионе, но запретила выдать ее адрес и телефон. Мы с супругом в шоке. Прочитала ветку и рискнула обратиться за помощью, чтобы понять заложена ли причина в натальной карте или здесь что то другое.
У дочери Луна в ХII доме, во Льве (19 град), в оппозиции с Сатурном в Водолее (24 град, у меня Солнце 28 град Водолея). Вершина IV дома в Стрельце (7 град), там же ее Солнце (12 град), вершина IV дома образует полусекстиль управителем Стрельца - Юпитером. Что еще может оказаться полезным? Луна образует трин с Марсом в Стрельце и квинконс с соединением Нептун-Уран в Козероге. В ее IV доме мой асцендент и Солнце мужа. С программой Антарес знакома очень бегло, но если Вы мне подскажете какая нужна информация для интерпретации ситуации, то я построю в ней карты. Благодарю!

0

78

Themisto
да... печально... сложно это представить даже.
Знаете. просто по положению планет и одному аспекту сложно делать выводы. плюс всю карту надо видеть.. всех троих лучше. Ситуация у вас непростая и самой разобраться.... по мне так лучше обратиться к Кумасе (кабинет на главной странице найдете), она вам по полочкам все разложит.  Иначе самой думать и вникать. а время идет...

0

79

Themisto
а где Лилит у Вас , у мужа и у дочери?

0

80

Добрый день,подскажите пожалуста если уран находится в скорпионе в 8доме при этом лилит во льве в 6доме а селена в стрельце-это очень плохо?Просто по некоторыи пояснениям к натальной карте эти соединения не очень положительные,буду благодарна за ответ.

0