Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планеты в домах, аспекты

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

При Натале играет еще локация - например, при переезде с Москвы В онтарио - мы высчитываем все по другим кординтам и час поясу. Все меняется. да даже , буквально переезд з Москвы в Киев меняет Вашу синастрию. Один часовой пояс. Карта меняется и практически все встает на другие места, даже Раху и Кету.

0

102

Themisto
посмотрела я и Натальную карту мужа. Он очень ранимая натура, кстати, он склоленен говорить о смерти, магнетизм у него есть, с деньгами не очень складно, но доказала наличие окулльтных способнойстей и Прозерпина , которая ярко светит в 8 доме.
Из яркого его Луна в Напряженние с Солнцем. Луна стоит в 5 доме , это дом детей. По напряженному аспекту можно почитать вот это "Такой конфликт между сознательным и неосознаваемым затрудняет самовыражение, определяет недостаток уравновешенности и вызывает сильное эмоциональное чувство неуверенности в себе. Нередко творческому самовыражению такого человека препятствуют нарушения в жизни дома и семейных отношениях. Обстановка в родительской семье в раннем детстве часто определяет формирование в дальнейшем комплексов психической неполноценности и затрудняет взаимоотношения с противоположным полом в зрелом возрасте. Нередко эти аспекты являются показателями возможности разрыва между родителями или потери отца или матери. Нередко такие люди страдают психосоматическими нарушениями из-за излишней нервозности и склонности к чрезмерному беспокойству. Их внутренний потенциал и внешняя активность подвержены значительным колебаниям. Свои родительские и супружеские обязанности они исполняют не без труда, что часто связано с негативным эмоциональным опытом раннего детства. Им нужно научиться отрываться от прошлого, так как оно сковывает их развитие и накладывает тяжелый отпечаток на самовыражение. При тригоне другой Планеты к напряженным друг другом Солнцу и Луне конфликт смягчается, так как гармоничная энергия тригона создает конструктивные возможности проявления. Таким людям нередко необходимо сдерживать свою склонность замахиваться на большие дела, не успев взвесить все детали и проанализировать все «за» и «против». Они поспешны и импульсивны, именно неумение хорошо подготовиться к исполнению и определяет их многие неудачи."

У Вашего мужа И Селена, И Плутон, и Сатурн в 7 доме (это более ответсв за семью - ну в лане мужа и жены) Рок, кармичность. И там же и Пас фортуны.
У Вашего мужа Лилит в 11 доме - его враг все новое  и его носитель, часто друг. Ретроградность, консерватизм, человек сам не продвигается и другим не дает. Он стремится заставить других жить его проблемами.
Ваш муж родился в 6 лунный день . Кстати и по Натальному и так у него свои взгляды на брак и на любовь.
Ключевая концепция
Избавление от страданий путем правильного применения своих способностей для решения текущей задачи (не потеть, не напрягаться).
Характер Ардры похож на характер ребенка. Рожденные под этой накшатрой обладают способностью резко, в течение нескольких минут, переходить от интенсивной радости к глубокой печали или к чему-то среднему между этими состояниями.
По Натальному и зная этот тип лунного дня - такие люди вступают в брак поздно :)
Личности-Ардры — неутомимые наблюдатели как за собой, так и за другими. Это качество в совокупности с обыкновением говорить то, что они думают, заставляет их выглядеть невежливыми и критичными. Их сарказм может причинить много боли и мук окружающим. Не очень развитые Ардры проявляют ребяческую склонность потакать своим эгоистическим устремлениям с помощью лжи, беспринципности и пр. Однако они храбры и способны на противоборство.
Лучший период в жизни Вашего мужа был около 32 до 42 годов.
Если женятся поздно, то чаще всего брак стабильный и удачный.
Возможны проблемы с зубами. В некоторых случаях страдает слух, появляются боли в сердце.

НИ В ОДНОЙ Из ТРЕХ КАРТ я не вижу явного родового проклятия сильного(!) чтоб прям вот так вот жечь мосты - про парня не знаю. дат не было.
Возможно, у Вас просто возник какой-то тайный кофнликт и Вам стоит сделать диагностику у практика. Возможно, что -то внешнее вмешалось и это никак не связано с тем, что Вы плохие родители

+1

103

Themisto написал(а):

Посчитайте числа ваших имен, это было бы интересно

0

104

Themisto написал(а):

Посчитайте числа ваших имен, это было бы интересно. Иногда второе имя выбирают для коррекции судьбы, иногда для того чтобы предотвратить магические и негативные воздействия со стороны.

У меня как то сразу два дали..родня ни как поделить не могла..Остановились на том что по документам одно..а в жизни другое..Спасибо хоть фамилию одну дали..
ну а потом появилось еще три имени..Так что у меня их 5.. В нумерологии кажется складываются лишь даты .. :dontknow:

0

105

Цветана написал(а):

НИ В ОДНОЙ Из ТРЕХ КАРТ я не вижу явного родового проклятия сильного(!)

в картах можно проклятие увидеть?

Цветана написал(а):

Вам стоит сделать диагностику у практика.

о чем и речь....

0

106

Erna
По некоторым Натальным можно   - 4 дом Лилит, 10 Дом, Лилит в Раке, это когда карта уже имеет явное проклятие.Натальная кричит. Но есть же и меньшие по силе проклятия и так далее, которые не обязатльно затешут Лилит в 4 или 10 дом.

0

107

ага, и еще есть вариант когда человек рождается в накшатре Магха
тут следоет обратить внимание н дедушку по отцу и бабушку по матери и подчитать. такого человека я знаю тоже лично. с ув.

0

108

По дате рождения можно определить есть ли у человека способности к магии ???

0

109

Василек
можно

0

110

Акцентированный 8й дом и 12й дом;Сильный Сатурн
Угловые Меркурий, Плутон, Черная Луна;Прозерпина в 6 ,черная луна в 6 или 8мом если лилит дает аспекты к меркурию или плутону. , 
Черная Луна в 8м и 6ом доме; Прозерпина на ASC.
наличие плутона/прозерпины/хирона или селены в 12 доме;
соединения сатурна/урана/плутона/лилит дают оккультные способности.
наличие раху/кету в 12-м доме;
Лунный день Ардра
Магха + Хирон скажем в 4 доме
то есть куча аспектов Василек

0

111

Уважаемая Цветана, Благодарю, что и мужа посмотрели! Психоэмоциональная характеристика мужа очень близка к тому, что есть. И многое Вы мне открыли про него!

Цветана написал(а):

Themisto
посмотрела я и Натальную карту мужа. Он очень ранимая натура, кстати, он склоленен говорить о смерти, магнетизм у него есть, с деньгами не очень складно, но доказала наличие окулльтных способнойстей и Прозерпина , которая ярко светит в 8 доме.

У мужа есть магические способности и иногда открывается ясновидение. Он мне много лен тазад помог конкурента по работе (что в науке не редко встрчается, причем неспрвведливо...) отправить в другую страну.

Цветана написал(а):

По Натальному и зная этот тип лунного дня - такие люди вступают в брак поздно :)

Цветана написал(а):

Лучший период в жизни Вашего мужа был около 32 до 42 годов.
Если женятся поздно, то чаще всего брак стабильный и удачный.

Все правильно. Со мной третий брак, доволен, но Вы правы - счастливый переод завершился когда ему было 42. Нам пришлось из страны уехать.

Цветана написал(а):

Возможны проблемы с зубами. В некоторых случаях страдает слух, появляются боли в сердце.

Зубов нет, слух плохой, сердце побаливает.

Цветана написал(а):

НИ В ОДНОЙ Из ТРЕХ КАРТ я не вижу явного родового проклятия сильного(!) чтоб прям вот так вот жечь мосты - про парня не знаю. дат не было.
Возможно, у Вас просто возник какой-то тайный кофнликт и Вам стоит сделать диагностику у практика. Возможно, что -то внешнее вмешалось и это никак не связано с тем, что Вы плохие родители

Вот это очень важная информация. Я не ожидала родового проклятья, но все равно думала о том посыле и словестном проклятье, которое мне было послано моей мамой. Ниже Еrna посоветовала к практику отратиться. Попробую сначала сама посмотреть Рунами, сокурсница посмотрит картами. Я также не исключаю откат, который мог произойти от магических воздействий.

0

112

Аленка написал(а):

Уважаемая Цветана,если можно еще один аопрос по моей нат.карте-моя тяга ко всему мистическому это от рождения или приобретенное при жизни,и в каком направлении (магия)мне стоит работать ?

Цветана,пожалуйста извините за назойливость-если можете ответьте на мой вопрос,простите если написала что то не так.

0

113

Аленка
Хорошо, напишите пожалуйств дату,время т клординаьы опять .  я посмотрю как только смогу

0

114

Цветана написал(а):

Аленка
Хорошо, напишите пожалуйств дату,время т клординаьы опять .  я посмотрю как только смогу

Моя нат.картаhttp://sg.uploads.ru/t/NhKPs.png

0

115

Аленка написал(а):

Хотела бы разобраться с проблемой, которая взялась буквально из ниоткуда и вызвала глубокое потрясение. От нас отвернулась дочь. Сначала просто уехала учиться, и все было хорошо. Мы общались не часто, но были в курсе ее дел, она приезжала со своим молодым человеком. Мы к ним в гости тоже один раз съездили. Все были друг другом довольны, как вдруг в 2014 дочь начала внезапно отдаляться, говорила, что мы старые, мутные и негативные родители, а у нее своя и более оптимистичная жизнь. По-началу нас эти высказывания не встревожили, пока дочь полностью не прекратила с нами общение в 2016. Недавно мы ее нашли через сыскное агенство, у нее все хорошо, живет все в том же регионе, но запретила выдать ее адрес и телефон. Мы с супругом в шоке. Прочитала ветку и рискнула обратиться за помощью, чтобы понять заложена ли причина в натальной карте или здесь что то другое.

  У дочери есть Матер Доша -проклятие Матерей, которое в том числе проявляется, как прекращение общения с родителями. Вспоминайте, ведь у Вашей матери были проблемы в общении с ее матерью, как и у Вас. Выражается, это как нарушение потока любви, когда например дочери приходится больше заботится о матери, чем она о ней или наоборот, дочь уходит от  матери, утеряна преемственность энергетическая в женской ветке Рода прабабушка -бабушка-мать-внучка, может быть и в силу объективных причин, не было возможности воспитывать матерям своих детей, здесь имеется ввиду теплота, нежность, заботу, поддержку, эмоционально-энергетическую составляющую, а не обут-одет. Корни -матери не питают свои ветви-дочерей, не делятся женскими энергиями, потому что в какой то точке в Роду мать проклинала дочь. Само положение говорит о том, что матери проявляли насилие, агрессию по отношению к дочерям, разбирайтесь на уровне прабабка-бабка. Марс в 4 в Муле и управитель Луны - корень проблемы находится в агрессии матерей по отношению к детям, скорее всего выгоняли из дома !!!!
  У дочери начали запускаться родовые программы и она оборвала все связи с Вами, но ей самой кажется, что она сама кузнец своего счастья, поскольку 3 дом перегружен, а это дом огромной силы воли, но к большому сожалению, она же сама и будет все свое выстроенное счастье сама же с большим упоением и разрушать. Она сама будет в ответе за свои решения и в большинстве случаев это будут не правильные решения, результат полное разочарование в жизни, поскольку половину жизни она будет идти по головам людей, в том числе и родителей, но  счастья это не принесет.

+1

116

Erna написал(а):

в картах можно проклятие увидеть?

  Канечна )))

0

117

Цветана написал(а):

НИ В ОДНОЙ Из ТРЕХ КАРТ я не вижу явного родового проклятия сильного(!)

  Да шо Вы гаварите, неужели ? )))) Надо лучше смотреть.

0

118

КУМАСЯ написал(а):

Вспоминайте, ведь у Вашей матери были проблемы в общении с ее матерью, как и у Вас. Выражается, это как нарушение потока любви, когда например дочери приходится больше заботится о матери, чем она о ней или наоборот, дочь уходит от  матери, утеряна преемственность энергетическая в женской ветке Рода прабабушка -бабушка-мать-внучка, может быть и в силу объективных причин, не было возможности воспитывать матерям своих детей, здесь имеется ввиду теплота, нежность, заботу, поддержку, эмоционально-энергетическую составляющую, а не обут-одет.

Уважаемая КУМАСЯ, я шокирована. А ведь и правда, моя мама жила в отдалении от соей мамы, ее отправили учиться в Университет сразу после школы. Моя мама была старшей и нелюбимой дочкой. Про отношения бабушки и пра-бабушки не знаю, к сожалению. Я в семье тоже старший и нелюбимый ребенок. Меня тоже из дома "мягко попросили". Мама вьехала ко мне в квартиру без договоренности, пока я была в отпуске и сказала, что это ее жилплощадь. Что было потом лучше не рассказывать. Хорошо, что я замуж собиралась и было куда уехать, оставив маме одной 3-х комнатную квартиру. Мы с мужем и дочкой стали жить в его однокомнатной. Свою дочку обожаю, никогда не давила, не командовала. Но... как Вы правильно сказали, у меня не было возможности проводить с ней достаточно времени из за работы. Я работала на всю семью, еще и сын родился. Было станное ощущение, что я ее стсняюсь, вижу в ней женщину как будто другого Рода. Ну а в итоге, она сама выбрала путь самостоятельности. После учебы по обмену в другой стране вернулась совершенно независимой. Ей как раз 18 лет было. Цветана мне обьяснила про этот период, 18-26 лет. Муж сказал, что с этого все началось. 

КУМАСЯ написал(а):

Марс в 4 в Муле и управитель Луны - корень проблемы находится в агрессии матерей по отношению к детям, скорее всего выгоняли из дома !!!!

Можно у Вас спросить что такое Мул и как можно нормализовать общение, если дочка к 26 годам выйдет на связь?
Безмерно Вам благодарна за помощь!!!

0

119

Themisto написал(а):

как можно нормализовать общение, если дочка к 26 годам выйдет на связь?

  Я Вам ответила в другой теме, что без тотальной в Вашем случае, проработки Родовых программ по материнской ветке  Рода связь с дочерью не наладится сама по себе. Между Вами и дочерью лежит пласт негативных Родовых программ, который не позволит Вам эту связь установить.

0

120

КУМАСЯ написал(а):

У дочери есть Матер Доша -проклятие Матерей, которое в том числе проявляется, как прекращение общения с родителями. Вспоминайте, ведь у Вашей матери были проблемы в общении с ее матерью, как и у Вас. Выражается, это как нарушение потока любви, когда например дочери приходится больше заботится о матери, чем она о ней или наоборот, дочь уходит от  матери, утеряна преемственность энергетическая в женской ветке Рода прабабушка -бабушка-мать-внучка, может быть и в силу объективных причин, не было возможности воспитывать матерям своих детей, здесь имеется ввиду теплота, нежность, заботу, поддержку, эмоционально-энергетическую составляющую, а не обут-одет. Корни -матери не питают свои ветви-дочерей, не делятся женскими энергиями, потому что в какой то точке в Роду мать проклинала дочь. Само положение говорит о том, что матери проявляли насилие, агрессию по отношению к дочерям, разбирайтесь на уровне прабабка-бабка. Марс в 4 в Муле и управитель Луны - корень проблемы находится в агрессии матерей по отношению к детям, скорее всего выгоняли из дома !!!!
  У дочери начали запускаться родовые программы и она оборвала все связи с Вами, но ей самой кажется, что она сама кузнец своего счастья, поскольку 3 дом перегружен, а это дом огромной силы воли, но к большому сожалению, она же сама и будет все свое выстроенное счастье сама же с большим упоением и разрушать. Она сама будет в ответе за свои решения и в большинстве случаев это будут не правильные решения, результат полное разочарование в жизни, поскольку половину жизни она будет идти по головам людей, в том числе и родителей, но  счастья это не принесет.

КУМАСЯ я про дочку ничего не писала

0