Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планеты в домах, аспекты

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Аленка написал(а):

КУМАСЯ я про дочку ничего не писала

http://s9.uploads.ru/t/WhwHl.png

0

122

Аленка
это ответ для Темисто. Просто так форум глючит или что там делает. не знаю. но имя получается предыдущего или следующего...

+1

123

Спасибо за пояснение

0

124

Аленка
Ответ положительный : у Вас 1 . Лилит в 6 доме.
Прозерпина у Вас в 8 доме и в Весах , 58 дом для Прозерпины это наличие оккультных способностей, приобретение потустороннего опыта в нынешней жизни, способность выделять астрального двойника, склонность к астральным путешествиям.
В 8 доме у Вас и Уран а это сильные оккультные знания Так же пас фортуны у Вас в 8 доме. Тут обьяснять ничего не надо.
Такое положение очень сильно для магии.

0

125

Аленка написал(а):

КУМАСЯ я про дочку ничего не писала

Аленка, это сообщение было адресовано мне. Видимо, глюк компьютера...

0

126

Аленка
извините - пас фортуны в 7 доме. не досмотрела. все остальное верно

+1

127

Themisto
я думаю все наладиться, не надо опускать руки.

+1

128

Цветана написал(а):

Аленка
Ответ положительный : у Вас 1 . Лилит в 6 доме.
Прозерпина у Вас в 8 доме и в Весах , 58 дом для Прозерпины это наличие оккультных способностей, приобретение потустороннего опыта в нынешней жизни, способность выделять астрального двойника, склонность к астральным путешествиям.
В 8 доме у Вас и Уран а это сильные оккультные знания Так же пас фортуны у Вас в 8 доме. Тут обьяснять ничего не надо.
Такое положение очень сильно для магии.

Цветана большое спасибо за ответ,я так поняла нужно дальше работать в окультных направлениях

0

129

Аленка написал(а):

Моя нат.карта

  Я не знаю, на каком ресурсе Вы строили карту и в чем произошла ошибка, скорее всего в Вашей программе, но карта абсолютно построена не правильно, Солнце в 7-8 утра должно быть в 12 или 11 доме, а не во 2.  В семи любимом 8 доме по которому новички от астрологии любят смотреть магические способности, планет нет, но способности таки есть.
   Вы должны слышать потусторонний мир, именно слышать и чувствовать, но скажем так низкого астрального порядка, поэтому Вы чувствуете сущностей, например в домах, домовых и так далее, если в доме происходило что-то плохое Вы это будете чувствовать, слышать звуки и видеть тени. Это не интуиция, это именно ощущение и чувствование потусторонних энергий и сущностей, развивайте в себе именно эту чувствительность. Но не забывайте это палка с двумя концами, как Вы их чувствуете, так и они Вас, поэтому очень актуальны защиты.

0

130

Кумася, здравствуйте, а можете мне тоже посмотреть про способности?

0

131

Themisto
я посмотрела по ведическому гороскопу есть такая вещи как Луна, находящаяся в падении в знаке Скорпиона, проявляется как неудовлетворённость, неспособность радоваться жизни. Также есть проблема в отношении с матерью, что часто заставляет, рождённого под покровительством этой звезды, испытывать ощущение одиночества.У меня тоже так (Луна в Скорпионе - мама всю жизнь была занята-работа-деньги, сейчас нам мало есть про что говорить, хотя мы любим друг друга)
Касательно Марса в Муле и управителя в 4 ( я сейчас это изучаю - я про Марс). У меня с Марсом тоже не очень хорошо. В индийской астрологии считается что Марс приносит беды, конфликты и несчастья везде, за исключением четырех домов упачайа, или растущих домов (3, 6, 10, 11-го), где вредители производят хорошие эффекты.4 дом это дом родителей и предков.
Эта вещь называется Куджа Доша, я как раз её тоже имею, но в другом аспекте. - это агрессия , внутренняя злоба.
Нейтрализиующие средства для Куджа Доши призваны:

1.Развивать милосердие,
2. Медитировать на игры тех, кто обладал силой и преданностью и благородством одновременно (Хануман, Картикея) и также развивать в себе эти качества
3. Развивать в себе дисциплину(посты, и так далее).

Но это мало дела. Там надо либо отчитать кого-то по матер ветке либо как-то проработать
Вообще, честно, говорят что эта куджа доша исчезает после 28и вроде. Могу сказать что прям не исчезает но существенно ослабляется. 
Может Кумася Вам как-то поможет :*)

0

132

Уважаемая Цветана, про Луну и Марс все точно! Вот удивительно, что по ведической Луна попадает с Скорпион, а по западной в Деву. По описанию Луны в Деве тоже полное соответствие. Я зануда, перфекционистка, докапываюсь до мелочей пока себя не изведу. Хотелось быть судмедэкспертом, а стала просто биохимиком. Удивительно, как две системы видят Лунуи ее проявления с разных сторон! 28-ми летний рубеж давно миновала, но проблемы и несчастья время от времени преследуют. Отчитывать по Роду не буду. Серьезно изучила этот материал у мастеров и поняла, что не потяну. Решила уже жить как есть, но с учетом карты и совершенствуясь по мере сил.

0

133

Themisto написал(а):

Вот удивительно, что по ведической Луна попадает с Скорпион, а по западной в Деву.

Не может такого быть 😲!

Если по ведической Луна в Скорпионе ,то разница между западным и ведическим расчетом около +24°, тогда Луна должна быть в Козероге в западном гороскопе,опять же от градусов зависит.
Другое дело ,что описание Козерога и Девы может совпадать ,так как оба земные знаки и ценности у них схожи .

0

134

Themisto
12.12.1993 23.57.00

0

135

TatiTat
Экспортировать карту (иные данные) на ПКСохранить карту (иные данные) в PNGПоделиться WEB ссылкой на картуСкачать интерпретации в PDFПоследнее обновление от 06.11.2017 Руководство
Градусы Знак Дом Накшатра (Пада, Упр) Отношение Управитель ФБ Карака ТБ Бинду Авастха Сож. МБ ПВ
Асцендент 25°13'03'' Лев - Пурвапхалгуни (4, Ve) - - - - 3 34 / 4 - - 13' -
Солнце 27°06'11''! Скорпион 4 Джйештха (4, Me) Большой друг 1-го Б АК 1 23 / 3 Детская - - -
Луна 20°12'47'' Скорпион 4! Джйештха (2, Me) Дебилитация 12-го Н АмК 1 23 / 3 Юная 43% - -
Марс 00°52'41''! Стрелец 5 Мула (1, Ke) Большой друг 9-го, 4-го ЙК ДК 2 23 / 2 Детская 78% 1°48' -
Меркурий 15°04'17'' Скорпион! 4 Анурадха (4, Sa) Друг 11-го, 2-го П МК 9 23 / 4 Взрослая 14% - -
Юпитер 12°45'25'' Весы 3! Свати (2, Ra) Нейтрален 5-го, 8-го Б ПК 7 27 / 2 Взрослая - 55' -
Венера 18°39'57'' Скорпион 4! Джйештха (1, Me) Друг 10-го, 3-го П БК 1 23 / 5 Юная 16% - -
Сатурн 01°37'05'' Водолей 7! Дхаништха (3, Ma) Мулатрикона 6-го, 7-го П ГК 6 20 / 3 Детская - - -
Раху (R) 09°16'38''! Скорпион 4 Анурадха (2, Sa) Дебилитация 7-го - - 9 23 / - Старая - - -
Кету (R) 09°16'38''! Телец 10 Криттика (4, Su) Дебилитация 4-го - - 4 26 / - Старая - -
Градусы Знак Дом Накшатра (Пада, Упр) Отношение Управитель ФБ Карака ТБ Бинду Авастха Сож. МБ ПВ
Асцендент 25°13'03'' Лев - Пурвапхалгуни (4, Ve) - - - - 3 34 / 4 - - 13' -
Солнце 27°06'11''! Скорпион 4 Джйештха (4, Me) Большой друг 1-го Б АК 1 23 / 3 Детская - - -
Луна 20°12'47'' Скорпион 4! Джйештха (2, Me) Дебилитация 12-го Н АмК 1 23 / 3 Юная 43% - -
Марс 00°52'41''! Стрелец 5 Мула (1, Ke) Большой друг 9-го, 4-го ЙК ДК 2 23 / 2 Детская 78% 1°48' -
Меркурий 15°04'17'' Скорпион! 4 Анурадха (4, Sa) Друг 11-го, 2-го П МК 9 23 / 4 Взрослая 14% - -
Юпитер 12°45'25'' Весы 3! Свати (2, Ra) Нейтрален 5-го, 8-го Б ПК 7 27 / 2 Взрослая - 55' -
Венера 18°39'57'' Скорпион 4! Джйештха (1, Me) Друг 10-го, 3-го П БК 1 23 / 5 Юная 16% - -
Сатурн 01°37'05'' Водолей 7! Дхаништха (3, Ma) Мулатрикона 6-го, 7-го П ГК 6 20 / 3 Детская - - -
Раху (R) 09°16'38''! Скорпион 4 Анурадха (2, Sa) Дебилитация 7-го - - 9 23 / - Старая - - -
Кету (R) 09°16'38''! Телец 10 Криттика (4, Su) Дебилитация 4-го - - 4 26 / - Старая - -

0

136

TatiTat написал(а):

Не может такого быть 😲!

Если по ведической Луна в Скорпионе ,то разница между западным и ведическим расчетом около +24°, тогда Луна должна быть в Козероге в западном гороскопе,опять же от градусов зависит.
Другое дело ,что описание Козерога и Девы может совпадать ,так как оба земные знаки и ценности у них схожи .

Сама запуталась ,в голове держу ,что у меня Стрелец в ведической, значит Козерог в западной и пишу Козерог.

Если по ведической Луна в Скорпионе ,то разница между западным и ведическим расчетом около +24°, тогда Луна должна быть в Стрельце в западном гороскопе в 14 градусах.
Сейчас посмотрела в Навамше(карта души)-луна в Козероге ,поэтому поэтому описание земных знаков вполне может подойти.

Там 5 планет в Скорпионе неудивительно, что на магическом форуме ответы ищем ,а в жизни очень эмоциональный и яркий человек,хотя это может усердно скрывать.
🦂 самый тайный и магический знак, тут мы наверное все такие 😊

Что бы карту построить ,нужны координаты места рождения и правильный часовой пояс .

Цветана,я строю в Jagannatha Hora.
Joytish для себя интересуюсь ,все в своей карте копаюсь.
Это с какой программы данные?

0

137

TatiTat
у меня тоже самое. но я что-то больше придаю предпочтения Джотш, так как я там более вижу родовые программы. По западной то одно, а по ведической другое. Мне не особо нравится западная, тем что я не вижу там решений. В плане да пусть там хоть в 4 и 10 доме  все планеты будут - что западная даст? Конечно, нужен часовой пояс, время и  координаты  :blush: без этого не будет натальной карты :) это же важно . можете строить и на lagna.ru/goroskop.php и на http://vedic-horo.ru/ -главное не переусердствйуте если не знаете сначала, как я (чревато нервным расстройством)
Themisto
я писала Вам про девочку, про Вашу дочку. Вам нужно все такие читать родовой негатив , я не говорю что для себя , я говорю ради девочки  :flag: Да и вообще я думаю любая дочь или сын были бы рады, если бы ради них род читали :) это такое счастье , когда предок читает род , чтоб у детей хорошее будущее было

0

138

Цветана написал(а):

Themisto
12.12.1993 23.57.00

Цветана,  это не я, это как раз моя дочь o.O , только правильная дата не 12, а 4 декабря. Моя - 17 феврвля 1965, Москва, 5.35 утра. Мне бы мои 24, я бы точно мотыльком порхала  :jumping: Мне КУМАСЯ про дочку разъяснила. Где то потом сама нашла, что одна из проблем это и рождение в полночь. У нас в роду странная вещь - мать как бы пытается взять от дочери больше, чем дать. Моя идет по головам, но этот неблагополучный период, начавшийся когда ей было 18, предположительно закончится к 26 годам, что скоро. Рунами ее посмотрела, два раза на ее ситуацию и благополучие Ингваз выпал. Я немного успокоилась, и рада, что я от нее для себя ничего не требую. Вообщем решила пока подождать. Нужна буду - всегда приму и помогу. Кстати, она у меня Ведьма и начала колдовать раньше меня. По-видимому, гены по женской линии дали о себе знать.

+1

139

Поясните, насколько плохо, если Луна ( в Козероге) и Венера ( в Стрельце) стоят в 8 доме, потому что в отношениях всегда такие американские горки и страсти но толку мало.
и по каким аспектам может быть видна родовуха в карте?

0

140

MalvinK@ написал(а):

Поясните, насколько плохо, если Луна ( в Козероге) и Венера ( в Стрельце) стоят в 8 доме, потому что в отношениях всегда такие американские горки и страсти но толку мало.
и по каким аспектам может быть видна родовуха в карте?

  Луна и Венера в 8 это и есть родовуха в карте, только Ваша личная задача  полностью изменить родовые программы рода матери, делать все наоборот, только тогда у Вас возможна норм. женская судьба. Изменить не в смысле род чистить, а в смысле идти против правил и законов  своего рода, стать белой вороной, все наперекор, то что для них хорошо -для Вас смерть. Также есть вероятность род. сущности по мат. линии.
  Колбасит потому что 8 дом это рост личности через кризисные ситуации, когда человек стоит на грани своих психолог. и эмоц. возможностей, но за счет такого кризиса достигается прорыв и выход на новый уровень. Потом снова кризис и снова прорыв.

+1