Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Планеты в домах, аспекты

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Аленка написал(а):

КУМАСЯ я про дочку ничего не писала

http://s9.uploads.ru/t/WhwHl.png

0

122

Аленка
это ответ для Темисто. Просто так форум глючит или что там делает. не знаю. но имя получается предыдущего или следующего...

+1

123

Спасибо за пояснение

0

124

Аленка
Ответ положительный : у Вас 1 . Лилит в 6 доме.
Прозерпина у Вас в 8 доме и в Весах , 58 дом для Прозерпины это наличие оккультных способностей, приобретение потустороннего опыта в нынешней жизни, способность выделять астрального двойника, склонность к астральным путешествиям.
В 8 доме у Вас и Уран а это сильные оккультные знания Так же пас фортуны у Вас в 8 доме. Тут обьяснять ничего не надо.
Такое положение очень сильно для магии.

0

125

Аленка написал(а):

КУМАСЯ я про дочку ничего не писала

Аленка, это сообщение было адресовано мне. Видимо, глюк компьютера...

0

126

Аленка
извините - пас фортуны в 7 доме. не досмотрела. все остальное верно

+1

127

Themisto
я думаю все наладиться, не надо опускать руки.

+1

128

Цветана написал(а):

Аленка
Ответ положительный : у Вас 1 . Лилит в 6 доме.
Прозерпина у Вас в 8 доме и в Весах , 58 дом для Прозерпины это наличие оккультных способностей, приобретение потустороннего опыта в нынешней жизни, способность выделять астрального двойника, склонность к астральным путешествиям.
В 8 доме у Вас и Уран а это сильные оккультные знания Так же пас фортуны у Вас в 8 доме. Тут обьяснять ничего не надо.
Такое положение очень сильно для магии.

Цветана большое спасибо за ответ,я так поняла нужно дальше работать в окультных направлениях

0

129

Аленка написал(а):

Моя нат.карта

Я не знаю, на каком ресурсе Вы строили карту и в чем произошла ошибка, скорее всего в Вашей программе, но карта абсолютно построена не правильно, Солнце в 7-8 утра должно быть в 12 или 11 доме, а не во 2.  В семи любимом 8 доме по которому новички от астрологии любят смотреть магические способности, планет нет, но способности таки есть.
   Вы должны слышать потусторонний мир, именно слышать и чувствовать, но скажем так низкого астрального порядка, поэтому Вы чувствуете сущностей, например в домах, домовых и так далее, если в доме происходило что-то плохое Вы это будете чувствовать, слышать звуки и видеть тени. Это не интуиция, это именно ощущение и чувствование потусторонних энергий и сущностей, развивайте в себе именно эту чувствительность. Но не забывайте это палка с двумя концами, как Вы их чувствуете, так и они Вас, поэтому очень актуальны защиты.

0

130

Кумася, здравствуйте, а можете мне тоже посмотреть про способности?

0