Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подозреваю, что на мне приворот


Подозреваю, что на мне приворот

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день. Подскажите, иногда ощущаю, как будто меня покрывают воском. Ощущения реальные, обычно около полуночи. После этого сниться сон, секс с одной дамой. До этого, эта девушка делала на меня приворот.
И начанолось все как раз с эротических картинок.
До этого она снилась. Просто видел ее. Потом через некоторое время появилась на пороге квартиры, потом оставила вещи в квартире. А теперь, часто сняться сны, с сексом. Еще был сон искал ее в гостинице, нашел в номере в кровати.
Работаем вместе с ней на одной работе.

0

2

Еще дополню. Ощущения на голове неприятные, как будто что то есть. Иногда ощущения как будто закрыли сверху. Все по разному. На лице как буд то воск стекает

0

3

Вполне, вариант сексуальной привязки. Диагностика Вам нужна, чтобы установить "диагноз". Обратитесь в личные кабинеты практиков, Вам обязательно помогут.

0

4

И еще один момент. Дама на работе сегодня зашла ко мне в кабинет с вопросом по работе.

0

5

Гелена
Спасибо. А что за вид такого приворота. Когда меня поливают воском?
Еще очень много людей,  которые с ней общались, попадали в аварии, ломали конечности

0

6

Олег написал(а):

Гелена
Спасибо. А что за вид такого приворота. Когда меня поливают воском?
Еще очень много людей,  которые с ней общались, попадали в аварии, ломали конечности

Теоретически можно предположить много какие виды приворота, плюс  у каждого мастера есть свои, не известные "широкой публике" методики.
Подробнее вам смогут ответить на этот вопрос только при диагностике, все остальное- предположения.

+1

7

Олег написал(а):

До этого, эта девушка делала на меня приворот.

каким образом вам стало это известно?

0

8

Олег написал(а):

Гелена
Спасибо. А что за вид такого приворота. Когда меня поливают воском?
Еще очень много людей,  которые с ней общались, попадали в аварии, ломали конечности

А вы опишите, что вы имеете ввиду, под поливанием воском? Что-то вязкое обжигает кожу, или что?

0

9

Erna
Знакомая, целитель рассказала. Признаки все проявились на мне.

0

10

Олег
"рассказала" не звучит убедительно..
После такого рассказа вполне могут появиться "признаки". Понимаете о чем я?
Выше вам уже написали, что наличие воздействия определяется диагностикой, а не рассказами ... И только по вашим описаниям в первом сообщении никто "диагноза" не поставит, это могут быть только предположения, а они могут ввести вас еще в большие ощущения наличия воздействия..

+1

11

Олег написал(а):

Знакомая, целитель рассказала. Признаки все проявились на мне.

А почистится она вам не сказала ? Раз уж пошли такие явления то почистится лишним не будет.

0

12

Олег написал(а):

И еще один момент. Дама на работе сегодня зашла ко мне в кабинет с вопросом по работе.

Олег написал(а):

Работаем вместе с ней на одной работе.

Важный момент...явно приворот.. :yep:
.Диагностика..если все чисто..то к доктору..Ощущение  стекания жидкости по лицу..волоса на лице..паутины...это к доктору :smoke:

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подозреваю, что на мне приворот