Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вылечить от долгой тяжелой болезни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купить новый замок, открыть его и принести в дом больного. В течение семи дней на закате солнца водить раскрытым замком по телу больного, трижды читая при этом заговор. На седьмой день после вышеперечисленных действий замок закрыть. Новую веревку смочить святой водой и поводить ею по телу больного, семь раз прочитав заговор. Каждый раз после чтения заговора завязывать на веревке по одному узлу. Веревкой обвязать дужку замка, после чего выбросить его в проточную воду. Ключ спрятать под камнем на берегу. «Кринки бьются – черепки остаются. Железо согнется, в горниле струей прольется. Жито градом бьет, дождем сечет. Яблоко румяное точит червь, превращает в падалицу. Тело рабы Божьей (имя) истерзала болезнь тяжелая, проклятая, болезнь долгая, неотвязная. Я схвачу ее рукой цепкою, завяжу узлом да свалю в сундук. Сундук кованый, весом во сто пуд. Навалю сверху крышку тяжелую и запру ее колдовским замком. Тот замок могучий, увесистый я замкну ключом весом в сорок пуд. Положу тот ключ на дно запруды, завалю камнем чертовым. Никому не поднять, ключа не достать! Рабе Божьей (имя) – здоровье и земная благодать. Что сказано, наговорено, то сбудется в кратчайший срок. Аминь.»

Мне кажется, что здесь надо читать не" Положу тот ключ на дно запруды", а" положу тот замок...", ведь в реку выбрасывать замок.

+2

2

Кто что думает  .Хочу сделать его отпишусь !может его кто проводил  поделитесь пож-та.

0

3

Жанин
честно - не понравилось почему-то.
заговор какой-то корявый и не логичный совсем

Жанин написал(а):

Жито градом бьет, дождем сечет.

это как?

Жанин написал(а):

Мне кажется, что здесь надо читать не" Положу тот ключ на дно запруды", а" положу тот замок...", ведь в реку выбрасывать замок.

вот потому и нелогично это все. говорим оно. а делаем другое.

+2

4

Мне тоже не понравилось. Закрывают болезнь. Ну что значит закрывают, смотря какая болезнь. Бывают болезни которые даже закрытые разрушают организм, называются хронические.  я бы советовала завязать узлы и сжечь.

+1