Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болгария

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть кто в болгарии отзовитесь?!!ждууу

0

2

Мрло
Я думаю у Вас есть чудесная возможность, раз Вы там поехать в посёлок Рупите. Скорее всего Вы сможете там найти что -то интересное.

0

3

А что там интересного? Ванга уж умерла. а что там еще?

0

4

Erna
церьковь интересная

0

5

Говорят  что в бг много мистических мест и очень сильные маги

0

6

Мрло
конечно, именно в том поселке, где я Вам говорила и построена церковь Ванги, ( она там жила и заповедала и дала деньги на построение)- думаю там можно кого либо подискать или спросить,  если даже не найдёте посмотрите где она самая жила , там какой-то мощный выброс энергии от бывшего вулкана говорят. Про саму церьковь Вы можете почитать здесь Рупите посёлок и тут Ванга и церьковь
Я раньше мечтала поехать в Болгарию и с радостью бы посмотрела. Но к сожалению мои планы сорвались.
Я не пришла к единому выводу о Ванге, но в пророческом мире она конечно не слабый человек. Во второй ссылке есть форму, но у меня не заходит на домены ру.

0

7

Мрло. Съездите в Рилски. Непередаваемые ощущения там. Даже в воздухе что-то..

0