Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диабет

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Посоветуйте что то магическим способом от диабета на второй стадии около 6 лет. Были ли у кого то такие проблемы и решили ли Вы их?
Заранее благодарна за ответы

0

2

Yennefer переклады на регулярной основе  смогут значительно помочь улучшить ситуацию.

+1

3

Anel
Спасибо.Я так где то и думала.Конечно не вылечит, но существенно поможет. Хотя бы чтоб человек на инсулин не сел. Но это родовое. Там у всех диабет. 😑к сожалению.

0

4

Anel
А каких то травяных чаев не знаете?Буду очень благодарна. Мне говорили что золу еще можно пить помимо таблеток человеку. Но я не знаю какую именно золу. 😖заранее благодарна за советы и благодарю за советы с перкладами

0

5

Yennefer написал(а):

А каких то травяных чаев не знаете?

арфазетин.
сахарный диабет вполне успешно корректируется медикаментозно. сейчас полно препаратов, нужно только пойти к эндокринологу, а не пить золу и травки.

+1

6

Yennefer написал(а):

А каких то травяных чаев не знаете?

Стручки фасоли. Хорошее средство

+1

7

Yennefer написал(а):

Anel
А каких то травяных чаев не знаете?Буду очень благодарна. Мне говорили что золу еще можно пить помимо таблеток человеку. Но я не знаю какую именно золу. 😖заранее благодарна за советы и благодарю за советы с перкладами

При диабете второго типа прекрасно можно жить при грамотной терапии. Мама живет 15 лет. Принимает по схеме Деабетон и Метформи (это названия препаратов в РФ) у Вас может быть иные наименования. На инсулин не переводят. Уровень глюкозы относительно ровный. Очень хорошо на состоянии здоровья сказывается прием два раз в год тиоктовой кислоты (у нас препарат называется Тиагамма - лучше капельницы). Но это только после консультации с эдокринологом. ЛЕЧЕНИЕ МЕДИКАМЕНТАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! В качестве профилактики пропивает чай с травой стевией. Еще по весне можно запаривать молодые побеги сосны и пить настой. очень хорошо снижают уровень глюкозы. но это только для профилактики, а не в качестве лечения.

+3

8

Всем ответившим спасибо.Человек на таблетках с 2011 года. Вот подумаю что еще сделать как комплекс, так как мать человека в старости пересела на инсулин.
Я думаю что это все родовое:все 5 детей заболели на диабеты с 50ти .Все 5, без исключения!!! И их дети тоже с 50ти болеют.😣

0

9

Миру давно известно что диабет наследственая болезнь, так что ничего удивителього что потомки будут  болеть.
Все средства понижающие сахар это хорошо конечно,но причина не в сахаре а в поджелудочной железе, вот и надо на её востановление работать.

+3

10

Anel
Спасибо, там знают уже и даже знают почему. Ведется работа по родовому.То кара за одно деяние

0

11

Недавно прослушала  одну замечательную лекцию. Смысл в том, что в реакциях, которые связаны с тем, что бы сохранять уровень сахара в норме, организм тратит в основном хром, которого мы практически не потребляем. В общем, чем старше человек становится, тем больше хрома необходимо потреблять для поддержания уровня сахара в норме. После 40 обязательно пить ежедневно, на ай хербе его валом. Но это о приобретенном диабете, возрастном.
  Да, кстати, когда пьешь хром, сладкого не хочецца, вот совсем, прям не вкусное все сладкое, становится. На айхербе есть хром плюс корица для худеющих.

+2

12

КУМАСЯ написал(а):

На айхербе есть хром

Пожалуйста...Что такое..верней где это???

0

13

Сейран написал(а):

Пожалуйста...Что такое..верней где это???

Воть

https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Tri-Chromium-500-mcg-180-Veggie-Caps/7258

Аннотация

Хром является важным микроэлементом, который, как известно усиливает действие инсулина, пептид, который имеет решающее действие в обмене веществ и аккумулировании углеводов, жиров и белков в организме. Адекватное потребление хрома необходимо для поддержания здорового уровня метаболизма глюкозы. ТЕПЕРЬ Tri-Chromium содержит три хорошо известные и изученные формы хрома для достижения максимальной абсорбции. Корица была включена благодаря ее историческому использованию в целях здорового пищеварения и нормального функционирования обмена веществ.

Хорошая дозировка, на три месяца, 680 рублей или 340 грн.

+2

14

КУМАСЯ написал(а):

Недавно прослушала  одну замечательную лекцию. Смысл в том, что в реакциях, которые связаны с тем, что бы сохранять уровень сахара в норме, организм тратит в основном хром, которого мы практически не потребляем. В общем, чем старше человек становится, тем больше хрома необходимо потреблять для поддержания уровня сахара в норме. После 40 обязательно пить ежедневно, на ай хербе его валом. Но это о приобретенном диабете, возрастном.
  Да, кстати, когда пьешь хром, сладкого не хочецца, вот совсем, прям не вкусное все сладкое, становится. На айхербе есть хром плюс корица для худеющих.

я раз в пол года пью пиколинат хрома, в украинских аптеках продается "хром активный" и стоит около 50 гривен за 80 таблеток.
токо сладкого все равно хочется, эх((((((
для коррекции метаболического синдрома принимаю альфа-липон и сиофор (глюкофаж). хочу последний заменить на метформин-Тева, сейчас есть украинского производства.
и да, у меня преддиабет. магию не использую, использую советы хорошего эндокринолога, контроль показателей крови, УЗИ и вышеозначенные препараты.
почему? потому что травки и заговоры - хорошо и здорово, а метформин - помогает много лет.
в вопросах медицины у меня такое мнение. наверное потому, что есть 5 лет опыта работы в реанимации.

+2

15

Светлана Соколова
Дело в том, что человек сам врач и пьёт уже таблетки сам, как заболел с подачи эндокринолооа.Просто ищет комплекс и Да,конечно,было бы хорошо эту болезнь  убрать,но есть как есть.

0

16

Светлана Соколова
При преддиабете можно пробовать пить просто 2 литра воды.Обычной чистой негазированой воды.,кроме там чая и кофе.Когда у меня завысился немного сахар и мне сказали приглянуть за ним ,я начала пить воду и убрала все сладкое.Сейчас я ем иногда сладкого.Но я существенно исхудала тогда.Чувствую себя хорошо.А вода вошла в мою привычку.😀

0

17

У моих отца и матери диабет второго типа. вот и у себя поджидаю, наверно. у бабушки был первого типа. и я стараюсь чаще измерять давление и сахар. От медикаментозного лечения отказываться ни в коем случае нельзя. Но есть травы, которые действительно неплохо снижают сахар, а некоторые даже нормализуют. Важно следить за гликемическим индексом продуктов (списки, таблицы есть в интернете). в фасоли содержится аргинин (аминокислота). он стимулирует выработку инсулина.
когда я почувствовала неладное, стала родителей "мучить" "учениями" про гликемический индекс, купила глюкометр им, но они не верили...пока спустя год им не поставили диабет (а глюкометр так год и пролежал не вскрытый). вот до сих пор думаю..можно  ли это было предотвратить или значительно оттянуть, если бы они вовремя меня послушали...

+1

18

Совара
Хорошо хоть что второго типа. Там  первый тип то вообще беда.Знакомый заболел в 22 года!!!впал в депрессию бедняга.

0

19

Фасоль имеет невысокий ГИ, кроме того она питательна. напишу несколько способов. речь пойдет именно о створках (стручках) фасоли. например: при хронической гипергликемии можно использовать: 4 ст. л. створок заливаются 1 л кипятка и настаиваются 24 часа. Настой нужно пить по 0.5 стакана перед едой.
Чтобы нормализовать уровень глюкозы на 7 часов, следует заварить специальный чай. Для это 15 г сырья заливают кипятком (200мл) и варят 15 минут. Затем отвар снимают из плиты, остужают, фильтруют и принимают трижды в день в количестве 2 ст. л. за раз.
Чтобы не произошло повышения уровня сахара, 3 ст. л. створок заливают 450 мл кипятка, затем все переливают в термос и настаивают 6 часов. Отвар можно принимать независимо от еды по 0.5 стакана трижды в день.
Лечение диабета чаще всего подразумевает прием створок белой фасоли. Для приготовления лекарства измельчают 30 г сырья, заливают 1.5 стак. воды и ставят на водяную баню. Все кипятить 15 мин, настаивают, остужают и фильтруют. Приготовленный отвар принимают за пол часа до еды 3 р. в день по 0.5 стакана.
Моим помогает.

+1

20

Совара
Спасибо большое. Я слышала что сырую гречу заливают кефира на ночь и настаивают,утром едят. Не знаю,но говорили что сбивает

0