Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диабет

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Yennefer написал(а):

При преддиабете можно пробовать пить просто 2 литра воды.

отеки.

0

22

Светлана Соколова
А где именно?Как почки?

0

23

VIC
Мне очень жаль что Ваша мама болеет.Скажите пожалуйста это наследственные или так проявилось?Планируете ли Вы тоже что то со временем предпринимать ?Во сколько лет Ваша мама заболела?Придерживается ли она диеты?С уважением

0

24

Yennefer написал(а):

Знакомый заболел в 22 года!!!впал в депрессию бедняга.

Нормальное явление, у меня тоже был депресняк, я ещё работала в организации связанной с ВИЧ, там людям говорили, что ВИЧ такая же болезнь, как диабет, даже местами приятнее. Я прям белые тапки себе подготовила, когда узнала, что у Меня диабет 1ого типа.
Говорят полынь помогает снизить сахар, у меня лежит пакетик, пока не пробовала. Тоже больше полагают на медикаменты. Но конечно в сторону магии посматриваю:)

0

25

Ms_October
можно кроме магических и преклад. но все равно таблетки надо или инсулин . надо как-то делать, чтоб сосуды не повреждало и потом не стало хуже

0

26

Ms_October

Ms_October написал(а):

Нормальное явление, у меня тоже был депресняк, я ещё работала в организации связанной с ВИЧ, там людям говорили, что ВИЧ такая же болезнь, как диабет, даже местами приятнее. Я прям белые тапки себе подготовила, когда узнала, что у Меня диабет 1ого типа.

не мочите пожалуйста, у меня знакомая имеет ВИЧ. Хорошая женщина Пьет каждый день таблеку. Самое ужастное , что она дважды вдова и хотела бы со временем, думаю,  иметь мужчину. Не знаю удастя ли ей это с таким диагнозом. Правда она особо не говорит о нем, я то догадалась, но к сожалениею мужчинам ей то прийдеться это сказать.

0

27

Yennefer
Сейчас-то уже все прошло.
А в связи с прошлой работой очень много знакомых с ВИЧ, он не так уж заразно, как принято считать. Если знакомые, которых ВИЧ по 20лет. И живут, рожают здоровых детей. Конечно, не радостный диагноз, да, каждые 12 часов таблетку надо принимать. Я уколы делаю по несколько раз в день. У каждой болезни свои "прелести". Но уныние точно никому не помогало ещё.

+2

28

Ms_October
попробйте свод еще болезни паралельно на соломянную куклу.
ну это чтоб дальше не запустилось. - поражение сосудов и конечностей и всякие последующие прелести

+1

29

Yennefer написал(а):

Светлана Соколова
При преддиабете можно пробовать пить просто 2 литра воды.Обычной чистой негазированой воды.,кроме там чая и кофе.Когда у меня завысился немного сахар и мне сказали приглянуть за ним ,я начала пить воду и убрала все сладкое.Сейчас я ем иногда сладкого.Но я существенно исхудала тогда.Чувствую себя хорошо.А вода вошла в мою привычку.😀

Знаете есть очень хороший препарат метфогамма немецкий в нем вещество метформин , если сахар высокий то доза 850 2 раза в день с едой , метфогамма единственная не подделывается , знаю точно потому что дружу много лет с эндокринологом . Диета и метформин делают чудеса , человек худеет от 5—20 кг , сахар стабилизируется , убрать все белое и сладкое , благо подсластитель стевия есть в наличии в аптеках . Метфогамма помогает и при метаболическом синдроме когда человек полнеет не понять от чего , там 120 таблеток стоят 350₽ . Почитайте описание инструкции , параметры хорошие и печень не сажает . Диабет Вы правы передаётся по наследству начинается обычно как нарушение обмена веществ дальше идёт метаболический сидром конечная стадия диабет 2 типа дальше первого . Эндокринная система лечится только медикаментозно . Но ее можно сдержать . Ещё есть Новонорм , но он пьётся в купе с метфогаммой при уровне сахара от 8 до 14 единиц

0

30

Воду пить 2  литра в день это правильно , каждые 30 минут по стакану, при этом врач мне объяснял что 1.5 литра нужно выпить до 15.00 , дальше по чуть чуть дабы не было отеков и пардон ночью вы не вставали для определенного процесса

0

31

У нас соседка ест фасоль.
На ночь мочит 4 фасолины и утром их ест сырыми.И сахар много лет в норме.

0