Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диабет

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Цветана написал(а):

Так и верно, что белая сука на себя возьмет

почему именно бела сука? сахар белый и белая сука?Выходит переклад на собачку белую суку?
я думаю хорошо если бы еще больной человек поносил с собой немного сахар( косточкой).

0

42

Цветана написал(а):

Усмиряю тебя, гной,

немного смутило при записывании и это. гной? пораженные сосуды есть, гноя нет.
так же как я понимаю надо перекладывать собачьке - опять же - собачке от этого что-то будет?

0

43

Цветана написал(а):

собачке от этого что-то будет?

болезнь собачке будет. диабет

0

44

Светлана Соколова
спасибо, а если на если на реку?

Цветана написал(а):

Так и верно, что текучая река на себя возмет или потоком унесет
С белого сахара сахарную болезнь
С рабы Божьей (имя).

спустить по реке до рассвета молча и уйти домой ( завернуть в узелок )
или тупая идея?

0

45

Цветана написал(а):

тупая идея?

угу.
переклад делается на что-то живое.

0

46

У меня у мамы диабет 2го типа. Сидит год на Кето диете. Поражаюсь ее силе воли (хотя курить бросить не может). Кому интересно, почитайте, в интернете много информации. По началу диета сложная, но когда организм перестроится - то самочувствие и сахар в норме.

0

47

Цветана
Есть у нас диабетик в семье доктор прописал сиофор1000 и амарил 2. Из трав сбор арфазетин не подошел , как и корица. Сахар понижает хорошо, но повышает давление.
Доктор еще посоветовал чернику, весь сезон свежую и замороженную в холодильник. Сказал, что черника понижает сахар и лечит поражение сосудов. Все лето покупали чернику а теперь замороженную больной кушает, не знаю как там с сосудами , но сахар нормализовался, а то и с таблетками не падал. Из трав подошли все та же черника(заваривать ее стебли), хвощ полевой(аптечный). И диета само собой, хотя иногда что-то запрещенное кушает. Не так просто удержаться.
Про препараты хрома не знала, надо погуглить и спросить у доктора.

+1