Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Обряд "На снятие худой доли" (Соболь)


Обряд "На снятие худой доли" (Соболь)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Делается 26 августа, в День иконы "Семистрельной Божьей Матери". Это  идеальный день его исполнения, но как сказано у сестер Соболей, обряд имеет силу в любой день года. При проведении необходимо соблюдать женские и мужские
дни, желательно - фазу луны (убывающая и новолуние).
Читать заговор на воду в 17 часов, вслух, 12 раз. Наговоренной водой обливаться с головы до ног в 20 часов. Перед заговором прочитайте 3 раза "Отче наш"и, если есть желание, молитву к иконе  "Троеручица". Но это необязательное требование, хотя оно может усилить действие обряда.

На высокой горе,
На восточной стороне
Мати Богородица у колодезя ходила,
С Ангелами Божиими говорила,
Воду из колодезя черпала,
Дождем воду проливала,
О Божьей рабе (имя) горевала,
О судьбе, о боли, о худой доле.
Сливала Мати Богородица
Со моей судьбы слово злое.
Горькую судьбу, лихую долю.
Вынимала из дней, из ночей,
Из красных кровей
Рученькой Третьей Своей
Боли и тоску, горючую слезу,
Проклятье и заклятие, мятину и уклятину.
Мати Божия Сына Иисуса на кресте видала,
Слезу о страданиях Его проливала.
Как лилась с небес синих вода,
Так сливалась с моего хребта,
С тела бела, с красных кровей,
С руки да с легкой ноги, с волосов,
С глаз, с бровей, с печеней,
Со костей, с доли моей,
Всякая невзгода, худая доля.
Мати Божья воду черпала,
Меня той водой поливала.
Утиркой меня утирала,
Удачей подпоясывала.
Как верно, что Солнце красное
По утру на небеса взойдет,
Так верно, что соборной водой все зло смыло.
Аминь и трижды три аминя.

+10

2

я рекомендую этот обряд делать в Крещение.
заговаривать воду, набранную утром в церкви (лучше из трех церквей) и обливать себя.
Часы, указанные в обряде, я в этом случае не соблюдаю.

+5

3

Светлана Соколова
чужой комп. извиняюсь опять
здравствуйте, я бы очень хотела. но у меня некоторые дни женские.  насколько критично?вода у меня всегда с 7 церквей. но могу взять и с трёх. интенресует в плане женск. дней  с ув.

0

4

Yennefer написал(а):

Светлана Соколова
чужой комп. извиняюсь опять
здравствуйте, я бы очень хотела. но у меня некоторые дни женские.  насколько критично?вода у меня всегда с 7 церквей. но могу взять и с трёх. интенресует в плане женск. дней  с ув.

в женские дни не желательно работать вообще, даже если это не кладбище, церковь, перекрестки и т.п.

0

5

Марийка
Та я знаю.даже  гадать нельзя.Буду на день рождения делать уже .благо по церквям 7 воды понабирала в Крещение

0

6

Yennefer написал(а):

Та я знаю.даже  гадать нельзя.Буду на день рождения делать уже .благо по церквям 7 воды понабирала в Крещение

женщина слаба в эти дни

0

7

сделан. что примечательно - как раз после начитки воды, котоая у меня стояла пока происходили не совсем приятные вещи, а так же побился стакан.
после обряда помалу все налаживается. (конечно, должно быть более мение честое все - то есть там почистится и т.д.)

0

8

когда я начитала на воду, а потом себя водой окатила - я как опьянела. пару дней лежала без сил. потом стало лучше, а потом как-то никак.
почему не знаю. к обряду я не имею претензий. мне говорят что на мне негатив. посмотрели. который не уходит обычными чистками(!!! - ни моими ни женщин, у которых я чистилась- правда они не предлагали мне идти на кладбище) , знаю что мне надо идти на кладбище. может это дало. был очень сильный отлив сил. я постоянно спала.
уже прошло больше месяца, конечно, но одна женщина мне посмотрела (!!!) и сказала что чистка идёт (?) - разве такое возможно?
как долго расскручивается обряд?
И можно ли мне на этой убыли уже идти на кладбище?

0

9

много раз вопросы подобные были, много ответов, но сейчас конкретно об этом обряде.
если человек крещен, но не верит в бога и никогда к нему в осознанном возрасте не общался, поможет ли ему эта чистка?
при диагностике выпадают нейтральные карты

0

10

Семистрельная - и есть «Умягчение злых сердец»?

0

11

Mcbth
Это разные иконы. у них даже празднования в разные дни. я их по мечам различаю.вот например
http://s5.uploads.ru/t/IUxnd.png

0

12

Совара
Ага, вижу. Я хотела в один день два обряда успеть, в следующее воскресенье. Ну, воспользуюсь полнолунием хоть))

0

13

Именно 26 августа дни женские мужские не соблюдаем?

0

14

Надя написал(а):

Именно 26 августа дни женские мужские не соблюдаем?

Присоединяюсь к вопросу.

26 августа выпадает на воскресенье и полнолуние. С воскресеньем понятно, можно и молебен к Семистрельной заказать и пр. А понолуние? Уместно ли? Подскажите пожалуйста.

0

15

если человек крещен, но не верит в бога и никогда к нему в осознанном возрасте не общался, поможет ли ему эта чистка?

Теоретически - да, поможет. Крещеным быть не обязательно, и к Богу подобные обряды никакого отношения не имеют.

Именно 26 августа дни женские мужские не соблюдаем?

Если Вы новичок в магии - лучше соблюдать. Как и фазу луны. Воскресенье - день общий для мужчин и женщин.

26 августа выпадает на воскресенье и полнолуние. А понолуние? Уместно ли?

Ну, можно попробовать. И сделать акцент не только на избавление от нежелательного, но и на привлечение (замену его) чем-то благим.

+3

16

Светлана Соколова написал(а):

Делается 26 августа, в День иконы "Семистрельной Божьей Матери". Это  идеальный день его исполнения,

вот читаю и странно мне как-то. Соболя - они вообще-то в некоторых местах такие странные.
при чем тут Семистрельная?
11.07 и 25.07 - Троеручица. Наверное, стоило бы делать в эти дни.

+2

17

Светлана Соколова написал(а):

при чем тут Семистрельная?

Вот таки да... Такой же вопрос возник. Ни слова по тексту заговора, ни намека на Семистрельную, зато...

Светлана Соколова написал(а):

Вынимала из дней, из ночей,
Из красных кровей
Рученькой Третьей Своей

Не в первый раз замечаю в книгах Соболей путаницу с датами, о которую рушится вся логика :suspicious:
Особенно в тех, где на каждый день ритуалы расписаны (Годовой и др.).
По моему скромному предположению, дело не в Соболях, а в редактуре при выпуске книг. Как будто одним нужно было чем-то дату заполнить, а другие подумали, что кому действительно нужно, тот сам разберется.
Троеручница и Семистрельная подряд празднуются, может и здесь редакторы просто не стали заморачиваться, сами не вникая в суть?

0

18

Здравствуйте, можно ли данный обряд делать в воскресение?

0

19

Alexey_09 написал(а):

Здравствуйте, можно ли данный обряд делать в воскресение?

Здравствуйте,  можно.

0

20

Светлана Соколова написал(а):

вот читаю и странно мне как-то. Соболя - они вообще-то в некоторых местах такие странные.
при чем тут Семистрельная?
11.07 и 25.07 - Троеручица. Наверное, стоило бы делать в эти дни.

Как раз скоро 25.07, хочу уточнить насколько надо соблюдать время в таком случае? Не лучше ли будет провести обряд утром, наговорить и сразу окатить себя?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Обряд "На снятие худой доли" (Соболь)