Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Обряд "На снятие худой доли" (Соболь)


Обряд "На снятие худой доли" (Соболь)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

peppi написал(а):

Как раз скоро 25.07, хочу уточнить насколько надо соблюдать время в таком случае? Не лучше ли будет провести обряд утром, наговорить и сразу окатить себя?

Лучше утром.

+1

22

Madamme написал(а):

Лучше утром.

Как вы думаете, имеет ли смысл сходить утром в церковь и поставить свечу иконе БМ троеручица, заказать себе заздарвную или может быть, молебен к этой иконе, так сказать наладить контакт, а дома по возвращении сделать обряд?

0

23

Хуже этим точно не сделаете. Я, например, если у меня сложная чистка, перед обрядом всегда иду в церковь, прошу разрешение на обряд, а потом уже его делаю. Тогда его эффективность выше. Можете пойти сегодня или завтра в церковь, в любое время.

+1

24

Madamme написал(а):

Хуже этим точно не сделаете. Я, например, если у меня сложная чистка, перед обрядом всегда иду в церковь, прошу разрешение на обряд, а потом уже его делаю. Тогда его эффективность выше. Можете пойти сегодня или завтра в церковь, в любое время.

Спасибо, да наверно лучше сходить накануне обряда

0

25

peppi написал(а):

Как раз скоро 25.07, хочу уточнить насколько надо соблюдать время в таком случае? Не лучше ли будет провести обряд утром, наговорить и сразу окатить себя?

Так и делала, все отлично. И да, на Троеручицу он явно лучше идет.

peppi написал(а):

Как вы думаете, имеет ли смысл сходить утром в церковь и поставить свечу иконе БМ троеручица, заказать себе заздарвную или может быть, молебен к этой иконе, так сказать наладить контакт, а дома по возвращении сделать обряд?

Имеет. Но можно и не делать.

Хорошо прям перед обрядом Богородичное правило почитать перед иконой Троеручице, на больших бусинах читая аналогичную молитву. Хотя бы малое (50 раз). Сам обряд делать так же, возле данной иконы, после обращения за помощью.

+1

26

Всем добрый день! А можно клиенту делать? Воду любую заговаривать или только из церкви? Обливаться обязательно в этот же день или можно в другой? Если клиенту надо воду передать.

0

27

Можно Крещенскую, Купальскую, на Маковея, молчальную , громовую, градовую , но у вас их нет, так что проще взять церковную или молчальную

0

28

Изучив текст заговора и, прилагающуюся к нему обрядовую часть, у меня возникло несколько вопросов:

1. Правильно ли я понимаю, что этот обряд предназначен как для чистки, так и для общего улучшения судьбы?

2. Если ответ на первый вопрос "да", то будет ли целесообразно использовать один этот обряд, но часто (в большие Богородичные и некоторые двунадесятые праздники) вместо большого количества различных обрядов и заговоров на удачу?

3. Если и на второй вопрос ответ "да", то усилит ли действие обряда использование святой воды (потому что в самом заговоре написано: "...соборной водой все зло смыло..."), белой льняной скатерти, чёрного молитвенного полотна и зажжённой свечи?

0

29

1. да. 2. думаю, его следует делать только в большие праздники. но не пренебрегать и другими. 3. да, усилит.

+1

30

Я прекрасно понимаю, что в каждой детали обряда есть своё символическое значение и любой обряд, по сути своей, является символическим запросом к Высшим Силам о выполнении желания. Но я никак не могу понять смысл временных ограничений: почему нужно читать заговор на воду в 17:00, а мыться заговорённой водой в 20:00? К чему это трёхчасовое ожидание и можно ли без него обойтись? Если да, то не скажется ли это на силе обряда?

0

31

Трехчасовое ожидания- полная ерунда, поверьте. Смыли икону- сразу мойтесь.

+1

32

Смыва иконы в этом обряде ведь нет, только вода.

Madamme написал(а):

Трехчасовое ожидания- полная ерунда, поверьте. Смыли икону- сразу мойтесь.

Наверное, можно и смыв иконы сделать с этим заговором. Кто-нибудь пробовал?

0

33

flofiery написал(а):

Смыва иконы в этом обряде ведь нет, только вода.

Наверное, можно и смыв иконы сделать с этим заговором. Кто-нибудь пробовал?

:flag: Девушка. Обряд  -  смыв иконы. процесс, когда вода омывает поверхность иконы с лика и есть смыв. Вы льете воду на икону и смываете с лика благодать, которая вас затем очистит. Затем вы идете в ванную и уже смываете себя. ОК?

0

34

Просто наговорить, это слабо. Чтобы работала ваша сила наговорного слова, у вас должна быть не интернет подготовка, а долгие годы молений и прием клиентов всю рабочую неделю)
Смойте икону с этим наговором, а потом с кружки полейте себя в душе. И фсе.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Обряд "На снятие худой доли" (Соболь)