Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 181 страница 200 из 1009

181

Здравствуйте, каким образом мне провести диагностику отношений самостоятельно?

0

182

Дарина
знаете, Вы сейчас спросили что-то типа "как зашить рану на голове  в домашних условиях самостоятельно?"
ответ - долго учиться этому.

+4

183

У меня завтра ДР, придут поздравлять и хорошие люди и не очень . Защита стоит , чем еще защититься дабы не "щепануть" от доброжелателей ???

+1

184

Светлана Соколова написал(а):

Shiя
каких карт?

Светлана,  я только еще планирую, поэтому спрошу с каких лучше начать?

0

185

Василек написал(а):

У меня завтра ДР, придут поздравлять и хорошие люди и не очень . Защита стоит , чем еще защититься дабы не "щепануть" от доброжелателей ???

Защита на замрк и ключи в число рождения, а в сам день-еще лучше
Ссылка

+1

186

Shiя написал(а):

Светлана,  я только еще планирую, поэтому спрошу с каких лучше начать?

Можно с Ленорман начать, а там на что душа ляжет... но вот есть минус один, я после Ленорман больше не хочу разбираться с другими колодами, мне они нравятся, я попыталась как-то взять колоду таро классического,  которая появилась у меня первее всех, и не понимаю ее, может потому что душа не лежит. Есть тени, но я их все реже и реже достаю, тоже видимо не мое. У меня сестра двоюродная со школьных лет сидит только с цыганской колодой, а я вот на эту колоду смотрю и не понимаю, что там можно увидеть, как там могут какие-то мысли или ассоциации приходить в голову o.O , а кто-то очень их даже хорошо понимает, читает. Поэтому Вам нужно самой это понять,с какой колодой Вам сидеть. Попросите во сне показать колоду, пусть Ваши помощники сами решат, с какой колодой им работать

+4

187

Здравствуйте!
Прошу помочь выбрать  подходящий к моей ситуации обряд.
Хочу попасть на определенное место работы, доступа ее территорию нет. Через близкого друга пытаюсь выйти на персону, которая решает, кого, куда, кем принимать или не принимать. Близкий друг (выжный чел.)позвонил персоне и попросил меня принять на определенное место. Передал персоне моё фото (персоне понравилось), номер телефона,  резюме и предложение чем хочу заниматься. Персона пообещал моему другу, что мне перезвонит и пригласит на переговоры. Жду месяц, звонка нет. Я другу говорю : "Почему не звонят?" Друг: видимо персона занят, но я напомню. Друг напомнил персоне! Персона продолжает не звонить.
Тем временем я делаю вызовы, персона звонит мне во сне, Я ему говорю: "Почему не приглашаете на переговоры, или не хотите ?" . Персона: да, нет причем здесь не хотите, я могу встретиться! Я ему: "КОГДА???" Персона молчит и я просыпаюсь. Так было после Фагота.
Товарищи, каким обрядом сподвигнуть персону на то, чтобы перезвонил мне, причем лично, что на первый взгляд не реально, но я верю, что позвонит. Каким обрядом расшевелить  персону???

0

188

все таки ворон был довольно плохим знаком. больше ворона не прилетала. а вот на моих карточках где-то в этот период вывалился гроб и письмо - у бабушки сразу через пару дней обнаружили рак желудка. я даже не знаю что можна сделать в такой ситуации. Неусып пустить? Оставить родовые чистки пока? :( Сделать сброс на сребро? Или просто оставить все как есть. И так знаю что вообще никто за неё не возмется. Онко да и она очень старая .

0

189

Добрый день ,подскажите  пожалуйста

как можно разобраться в своих способностях,я самоучка работаю с картами Ленорман,но в последнее время чего то боюся,кто может подскажите как быть в этой ситуации?

0

190

Аленка написал(а):

Добрый день ,подскажите  пожалуйста

как можно разобраться в своих способностях,я самоучка работаю с картами Ленорман,но в последнее время чего то боюся,кто может подскажите как быть в этой ситуации?

Судя по своему опыту... наверное, обратиться к более сильному и опытному практику. Ну или постепенно самой разбираться.
Почему боитесь непонятно... может пытаются пугать, но зачем??? Попробуйте защиты усилить.

0

191

Марийка написал(а):

Можно с Ленорман начать, а там на что душа ляжет... но вот есть минус один, я после Ленорман больше не хочу разбираться с другими колодами, мне они нравятся, я попыталась как-то взять колоду таро классического,  которая появилась у меня первее всех, и не понимаю ее, может потому что душа не лежит. Есть тени, но я их все реже и реже достаю, тоже видимо не мое. У меня сестра двоюродная со школьных лет сидит только с цыганской колодой, а я вот на эту колоду смотрю и не понимаю, что там можно увидеть, как там могут какие-то мысли или ассоциации приходить в голову  , а кто-то очень их даже хорошо понимает, читает. Поэтому Вам нужно самой это понять,с какой колодой Вам сидеть. Попросите во сне показать колоду, пусть Ваши помощники сами решат, с какой колодой им работать

Спасибо, Марийка, большое.  Для новичка в толковании хотелось спросить какие карты легче),  Ознакомлюсь со всеми, выберу, спрошу..  Спасибо

0

192

Что такое Родовой покровитель? Это покойный предок?

0

193

Жанин
ну как я поняла и вообще понимаю , то это кто-то из померших сильных в роду. например, у меня род по материнской ветке сильнее, там могут быть покровители и именно по женской линии, а вот по папе... сейчас там вообще плохо и беда. только дед нормальный был из кого я знаю.
наверное, какой померший член рода, который был влиятельный и с кем удалось бы наладить контакт.

+2

194

Жанин
а и еще может весь род встать на поддержку. например, у меня прабабка умерла - я её никогда не видела, сейчас у меня при  всяких там заупах и отмолах - мне почему -то удалось наладить больше связь с мат. линией. то есть там очень хорошо мне с членами рода.
с отцовской потуже...  :canthearyou:  не в плане, там тоже велась работа. но я никого не слышу. ну то есть они благодарны, и так далее, но никто мне не подсказывает ничего:(

0

195

Добрый день, уважаемые форумчане.

Подскажите, разбить икону - очень плохой знак? Собственно, виновата я сам. Делала уборку. Задела. Икона сама не пострадала, вроде, но стекло вдребезги, старинный оклад, рама - все сломано, искрошено-искорежено...И стояла на низком столике, а ущерб такой, словно из катапульты летела.
Икона старинная, ей несколько сотен лет. Передавалась в нашей семье из поколения в поколение... досталась вот мне. Расстроилась, что не уберегла по сути семейную реликвию. Была бы ваза или рушник какой с такой историей - а я вот так...такое же чувство вины и прочее... А здесь икона. И отношение к таким реликвиям все же особое. Отец с матерью решили, что останется у меня. Отцу от его отца перешла. Деду моему досталось от его отца. Тот был священник. Прадеду от его матери - была замужем за священником. Сам факт, что урон такой колоссальный нанесен "во время моего владения" - уже деморализовало полностью.
А это еще и знак? И какой? Или как говорит ув.Светлана Соколова, не надо в каждом чихе видеть магическую подоплеку, а просто у меня руки из....хм, не оттуда растут  :sceptic:
Но икону я эту берегла в силу ее особого родового значения для меня лично. Эта икона и пара старинных фотографий черно-белых "времен царя Гороха" - это по сути все, что у нас в семье было от довольно далеких предков. А тут я так.... Эээх!
И стоит ли подготовиться как-то к "продолжение следует" или просто убиваться и рефлексировать по поводу своей криворукости?  :(  :stupor:

+1

196

Tesoro
Ну, стекло можно заменить, ничего страшного, но вот сам факт почему она разбилась... Я бы встревожилась, нужно понять почему так случилось, мне кажется, что не с проста. Не надо бояться, что случится что-то страшное, это возможно что-то другое. Может негатив родовой, может еще что-то, но это не факт, с этим разбираться надо

0

197

Жанин написал(а):

Что такое Родовой покровитель? Это покойный предок?

Это дух покровитель, который в роду, т.е. он был до Вас, например, у Вашей бабушки и т.д.

0

198

Светлана Соколова
Добрый день, Светлана! Как я могу попасть на курсы?

0

199

Марийка написал(а):

TesoroНу, стекло можно заменить, ничего страшного, но вот сам факт почему она разбилась... Я бы встревожилась, нужно понять почему так случилось, мне кажется, что не с проста. Не надо бояться, что случится что-то страшное, это возможно что-то другое. Может негатив родовой, может еще что-то, но это не факт, с этим разбираться надо
            Подпись автораПредлагаю услуги экзорцизма, обращаться в ЛС

Спасибо, Марийка, что откликнулись.
Я не боюсь совсем. Просто, если это все же знаковое происшествие, а не просто моя криворукость, то надо как-то подготовиться...
А так, конечно, очень жалко старинную вещь... Так тряслась над ней при переездах или каких-то перестановках, а сегодня утром вот...  :(

0

200

перестала общатся с подругой, но все же мне кажеться что она расспускает о мне сплетни. тем более, что она в курсе, что с гадаю, а все ухудшилось после того, как она попросила погадать не на бытовуху, а на маг негатив. я знаю что мол можной запирать в зеркало - но это же как порча. мн просто нужно чтоб этот человек не расспускал слухи да и еще не такие что мне не нужно. по вербианру слушала что мол да запирают, но  не хочу ей порчи. просто хочу чтоб она обо мне забыла что ли или как бы не говорила гадости и сплетни.

0