Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 801 страница 820 из 1009

801

Да, если важно: кровником не является, защиты заранее не снимала - думала, вполне хватит.... Ещё, родовая -вполне может быть, человек, высот не добился (не было личного стремления; жизнь из серии "и подкаждым ей кустом был..."), но ему патологически везёт во всем.

0

802

Куница написал(а):

Да, если важно: кровником не является, защиты заранее не снимала - думала, вполне хватит.... Ещё, родовая -вполне может быть, человек, высот не добился (не было личного стремления; жизнь из серии "и подкаждым ей кустом был..."), но ему патологически везёт во всем.

Охохо.
Опасненько завертели. Сразу так и не знаешь, что ответить. Я бы лучше обидчиков через Архангела бы делала ..но теперь уже что ж...
Чистка нужна.
Попробуйте карты спросить свои через кого бы чистку замутить. Я ещё подумаю тоже. Чтобы и не до дыр вычиститься , и чтоб снеслось это. Не думаю, что прям что-то сильно плохо, потому что с сильно плохо 2 недели человек не выдержит.
А защиту надо снимать сначала.
У женщины то как дела? Все так же ей везёт?

+1

803

Куница,

Чистка - сжигание ношенной одежды. Автор Норфет

Я вас вслепую советую. Проверьте диагностикой перед тем, как решить что-то выбирать. Мне нравится этот обряд. Я не проводила, но структура сама нра.
Если зацепилось что-то на кладбище, то отцеплять и упокаивать. Слово то какое вывернула. Тут уже через кладбище...
Чистки зеркальные не надо.
На нож есть чистка - очень она кожесдирающая, не надо, наверное.
Помещение, где проводили ритуал - чистить. Если не дома, то дом все равно соляным столбом, либо семь слезных.
Но все равно, я это пишу вслепую. Не знаю, что конкретно у вас...

+2

804

Что на том конце - не знаю, общение сведено к нулю. Чистка дома - я переехала, но, думаю, все равно придётся.
Всем спасибо за поддержку.

0

805

Куница
берите может действительно сжигание одежды. я делала её и имела прекрасный результат

+1

806

Куница написал(а):

хронический домашний алкаш (ну понятно)))) и спрашивает: ну как же, это же человек, твой близкий, а ты чертей посылать? Я во сне отвечаю: все по воле божьей, без неё ни колос в поле, ни волос с головы не упадёт, пусть  будет как ей дано!
(Кстати, обряд не пошёл сразу же)..

Я не религиозный фанатик)) Но может здесь была загвоздка, в этой фразе. Снам придаю большое значение во время обрядов, ведь именно в них, озвучивается цена, плата и какие-либо условия. Кто бы он ни был алкаш, он намекнул: может не стоит на близких, а вы ему: Бог решит..вот и решилось по воле, а не по запросу.. Может теперь открыть себе пути и через другие силы попробовать?С уважением..

+1

807

На убыльный месяц возьмите куриную лапу и отнесите ее на перекресток. Там присядьте на корточки и, трижды стукнув куриной лапой о землю, скажите:

Как эта нога от себя гребла,
Так и моя болезнь – от меня.
Как эта нога больше не гребет
Ни от себя, ни к себе,
Так и болезнь больше не при мне.
Затем уходите задом наперед.

В этом ритуале перекрёсток нужно выбирать в черте населённого пункта или можно использовать пересечения троп на опушке леса?
Время суток, когда предпочтительнее делать?
Откуп? Если не сама курица, то что? Монеты (сколько, какие), водка, сигареты? Если водка и сигареты, - то их тоже в центр перекрёстка? Водку открывать и налить в стакан или можно оставить запечатанную бутылку? Как её правильно оставить? Монеты кидают через плечо назад, когда уходят, а всё остальное как оставить? Молча или что-то при этом говорить?

Но! Перед тем как нести лапу на перекресток, я дома, от одного до трех дней, начитываю заговор и вожу лапой против ч/с по больному месту, как бы накручивая болезнь на лапу.

А лапу с накручиваемой болезнью как дома хранить до того момента, как она будет унесена на перекрёсток? И за заговор?

0

808

Прохожая_Я написал(а):

И за заговор?

Что за заговор?

0

809

Здравствуйте!
Подскажите, ПРОШУ...
Получается , что мы все время находимся в контакте с сущностями Тонкого мира, но в большинстве случаев это контакт неосознаваемый и неконтролируемый. 
В любом случае , взаимодействие с сущами - это энергообмен  на уровне партнерства или подчинения , торговля не приемлема , сущность всегда возьмет свое.
Сущности, которые живут на низких вибрациях, питаются нашей негативной энергией.
Наши страхи - это изысканные пища для них.

Скорее всего сущи берут нашу энергию через выбросы эмоций , несдержанность , гнев , болтливость , навязчивые и негативные  мысли .пороки...

И еще один насущный вопрос: кто такие Духовные наставники, и  Проводники? Или такого понятия в магии нет? Они наверняка существуют за счет собственной накопленной энергии. Ведь они тоже сущности разумные , но более развиты ,с ними только партнерство , или здесь другая система взаимодействий ?

+2

810

juliaс написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, ПРОШУ...
Получается , что мы все время находимся в контакте с сущностями Тонкого мира, но в большинстве случаев это контакт неосознаваемый и неконтролируемый. 
В любом случае , взаимодействие с сущами - это энергообмен  на уровне партнерства или подчинения , торговля не приемлема , сущность всегда возьмет свое.
Сущности, которые живут на низких вибрациях, питаются нашей негативной энергией.
Наши страхи - это изысканные пища для них.

Скорее всего сущи берут нашу энергию через выбросы эмоций , несдержанность , гнев , болтливость , навязчивые и негативные  мысли .пороки...

И еще один насущный вопрос: кто такие Духовные наставники, и  Проводники? Или такого понятия в магии нет? Они наверняка существуют за счет собственной накопленной энергии. Ведь они тоже сущности разумные , но более развиты ,с ними только партнерство , или здесь другая система взаимодействий ?

В общем, соглашусь.
Есть духовные наставники и проводники. На мой взгляд, это род. Кто-то из рода. Потому как может, конечно, какая-либо сила покровительствовать, но быть проводником - в астрале том же - умерший родственников всё-таки. Действительно, без таких трудно попасть куда-то поглубже, подальше.
Нормально и хорошо гулять в снах. Почти у всех есть сны. Но не все могут осознанно ходить куда надо и не всем снятся даже неконтролируемые походы туда. Я сама разбираюсь в этом. Как и многие. Четких то правил не вывести.
Духовные наставники ... Смотря что понимать под этим. Может, дух рода? Или духовным наставником может быть и живоц человек, который учит или помогает магу.
Мое мнение, мне тоже интересно послушать других участников будет.

0

811

Велеса написал(а):

Я не религиозный фанатик)) Но может здесь была загвоздка, в этой фразе. Снам придаю большое значение во время обрядов, ведь именно в них, озвучивается цена, плата и какие-либо условия. Кто бы он ни был алкаш, он намекнул: может не стоит на близких, а вы ему: Бог решит..вот и решилось по воле, а не по запросу.. Может теперь открыть себе пути и через другие силы попробовать?С уважением..

Это не близкий человек, а подруга. Во сне так и был"это ж подруга...".

А Вы считаете,что при работе с другими силами у меня не будет повода обосра-ся?!? Нормально все. Просто из стадии шепотки и
два притопа три прихлопа перешли к практике... Вот и первые шишки, хороший повод отнестись внимательнее.
Зато имею теперь четкое представление:
а. О привязке кладбища
б. Узнала что такое хороший род, родовой путь (если можно так сказать). И как это влияет на других.
в. Понятие "защита" перестало быть обстрактным. За последний месяц я увидела действие трёх штук, в реале, без диагностик.
в. Буду приобретать опыт латания шкуры...

+3

812

Куница написал(а):

Это не близкий человек, а подруга. Во сне так и был"это ж подруга...".

А Вы считаете,что при работе с другими силами у меня не будет повода обосра-ся?!? Нормально все. Просто из стадии шепотки и
два притопа три прихлопа перешли к практике... Вот и первые шишки, хороший повод отнестись внимательнее.
Зато имею теперь четкое представление:
а. О привязке кладбища
б. Узнала что такое хороший род, родовой путь (если можно так сказать). И как это влияет на других.
в. Понятие "защита" перестало быть обстрактным. За последний месяц я увидела действие трёх штук, в реале, без диагностик.
в. Буду приобретать опыт латания шкуры...

В общем, я никогда не делала на друзей. Но недавно приятельница так обрадовалась моей проблеме (которая решилась в итоге лучшим образом) , что я охренела. Я села, посмотрела на картах отношение человека и ещё раз обалдела. Столько зависти и ненависти редко от врага придет. Сейчас в раздумьях, размазать ее или нет.
Это к чему - близкий человек...якобы...может так дать прикурить!!!
Можно делать. Единственное, что во снах предупреждения бывают вам о том, что дело не пойдет. Это хороший знак. Хорошо, что вас предупреждают.
Главное, чистку себе грамотную. И защиту. Если такое делаете, поставьте защиту-отвод. Меня это спасло когда-то.

+2

813

Я как Людмила Прокофьевна ("Служебный роман") извела подруг как класс))) Одни гундят о своих проблемах (как будто мне своих мало дел), другие подставляют...

+1

814

Куница написал(а):

Я как Людмила Прокофьевна ("Служебный роман") извела подруг как класс))) Одни гундят о своих проблемах (как будто мне своих мало дел), другие подставляют...

а это и не подруги, значит. а пиявки.
от подруг должна быть польза. и желание им потом тоже пользу принести. без пинков совести.
всех остальных...отсекать магически, как вампиров. можно рунами.
у меня все, как у Матроскина закручено))).
Дружба не бывает разноступенчатая. Найдите равного или лучше себя и растите до этого друга. Я бы, кстати, (не по теме, но выскажусь) - добавила бы обряды на привлечение друзей и единомышленников. Они нужны, друзья то. Правильные только.

+2

815

Yagoda Goda написал(а):

поставьте защиту-отвод.

Что то из своего личного ставили,или из инета?

0

816

Yagoda Goda
а какие есть обряды на обретение друзей- но правильных можно делать?

+1

817

Умила написал(а):

Что то из своего личного ставили,или из инета?

когда делала первый раз очень серьезный обряд, то мне дали ритуал отвода на животное. вернее, не на одно животное, а на несколько. и еще были доп защиты.
но я делала еще и сетевые отводы. у меня несколько защит, в том числе родовая. я раньше и не думала об этом. это сейчас я читаю и понимаю...есть. и она все равно сильнее других.
причем, она на физике проявляется иногда. но редко. всего несколько раз было.

0

818

Цветана написал(а):

Yagoda Goda
а какие есть обряды на обретение друзей- но правильных можно делать?

честно говоря, делала сетевые, но потом написала под себя. у меня специфический характер и не всякий меня вытерпит. обычно мужиков мне притаскивают обрядами в друзья))))
а когда написала свой только под себя, я подружилась с двумя женщинами. во-первых, они очень красивые (а со мной другие не выдерживают, у меня все подруги красивее, наверное. хотя, мое мнение, они иначе считают), умные, успешные. я почти влюблена в обоих. без сексуального контекста))) и они обе просто так заняты делом, что не остается им времени на зависть или обиды. и им не охота ныться. обе старше, значительно. вооть.

а сетевой ритуал этот. через месяц я обрела друга. правда, он влюблен, а я делаю вид, что идиотка и ничего не понимаю. польза от меня ему есть, несмотря, на, наверное, некое страдание от мысли, что я не его девушка. хотя, он еще не все знает. как в Одессе говорят, пирожок с говном. вот, это иногда про меня) пусть лучше живет спокойно без такой жены, как я)))

сетевой (нуууу как бэээ очень он такой...простенький. я делала его в 2013):
Привлечь в свою жизнь надежных, верных друзей, которые никогда не предадут и поддержат в трудную минуту, поможет вот такой ритуал.

Возьми глубокую металлическую миску, насыпь туда горсть семечек подсолнуха. Зажги свечу и скажи вслух 9 раз заговор: «Сколько в миску семян я насыпала, столько друзей себе я накликала».

Потом семена пересыпь на белый лист бумаги, трижды произнеси: «Как вы, семена, верно у меня будете лежать, такими же верными моим друзьям бывать».

Свечу затуши, а семена убери в укромное место, чтобы их никто не нашел. Проводить ритуал нужно на растущей луне.

можно дополнить, как хотите.

+4

819

Yagoda Goda
я делала на свечи сетевой и тоже дал +- хороший вариант. попробую с семенами еще.
после чисток почему -то все поотваливались

0

820

""Уж сколько раз твердили миру(...) но только всё не впрок""

Куница написал(а):

тёмный крест, много травы и вся жухлая + много свечек (видимо ещё кто-то колдовал)

Подскажите, чем лечится этот букет? Тематика кладбища на изучении,
обратку

Я вас "поздравляю" сожалею.
Вы залезли на чужую территорию. Вы сбили работу работу другого практика и ТО что он делал для кого-то Вы забрали на себя.
Что это было
1.порча кому-то,
2.чистки кого-то или
3.переклад болезни я Вам не могу сказать.

Судя по этому "тянуло выпрыгнуть с окна" на безымяннике делалась крепкая порча. Но и 2 и 3 пункты не сулят радости.

ОБРАТКА -  это возврат работы оператору через обряд чистки.
Будем честны сами с собой -  ваша работа даже не прицепилась к объекту.

( можете искать любые оправдания типа = а может и не колдовал никто на безымяннике =, но от этого ничего не изменится )

+1