Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 921 страница 940 из 1009

921

Цветана написал(а):

ну как-то с двух веток выглядит не очень - мама умерла от рака, отец алкоголик и пропал . вот загорелся за маму молиться

Вот есть случай где женщина умерла от рака, муж спился и бросил детей, родовой негатив есть. Ситуация похожа на описанную вами. Восстановили древо, 4 колена, больше не получилось, отмаливают. Бабушка начала сниться. Но мы по таро смотрели родовой негатив есть по мужской линии. А по женской начали болеть женщины, возможно совпадение, так как болезни эти по картам не касаются чистки. Больше никаких изменений, прошло 4 месяца, может мало прошло или мало только молитв. Сложно отслеживать чистку чужого рода, так как он чужой((

0

922

Цветана написал(а):

дорогие практики.у меня назрел впоросцитирую :"по традициям православной веры считается, что энергетика умершего на его одежде после 40 дней.  Если вы все-таки решили отдать одежду, то необходимо ее раздавать не одному, а нескольким людям. Необходимо отметить, что во многих источниках можно встретить информацию о вещах умершего до и после 40 дней. Вот только эта информациях несет разную информацию об этой дате.
Одни утверждают, что делать это нужно до истечения этого времени, трактуя это тем, что тем самим вы поможете усопшем закончить его земные дела. Так как те, кто заберет эту одежду будет поминать его. Существует еще одно мнение. Согласно которого наоборот на протяжении 40 дней после смерти нельзя давать, а нужно хранить одежду дома, так как все эти дни  душа еще находится дома."
Так когда нужно отдавать или сжигать вещи?

Расскажу из опыта похорон родни. Считается, что если все сорок дней разносить милостыню по соседям (печеньки, конфетки) - то это помогает новопреставленному. Ложки, полотенца тоже на 40день раздавались "на память", и вещи в основном тоже до 40дня, чтобы люди по свежей памяти чаще вспоминали. А вообще, в любое время, как удобно. Главное, чтобы люди вспоминали и помнили.
А сжигать зачем? Сжигают в основном это ситуация: наследники похоронили, им бабулькины трусы-чулки-газетные заметки не нужны, а кому раздать - не знают, так сами (к примеру) из города а бабулька из деревни. Как-то так...

0

923

А мне никто не ответил...Нашла, что в подобном случае советовали мертвецкие колыбельные петь, но это явно не мой вариант, живу не одна.

0

924

Цветана написал(а):

Так когда нужно отдавать или сжигать вещи?

раздать после 40 дней. в деревнях это обычно делают на сорокадневных поминках - родственники раздают вещи умершего соседям, приятелям и т.д. и ничего страшного в этом нет. кто хочет - тот берет, кто не хочет - отказывается.
зачем сжигать хорошую одежду, обувь? на самом деле делайте как хотите. одежда умершего после стирки не несет в себе ничего такого страшного.
это, конечно, не касается одежды, в которой умер человек.
вообще относитесь к смерти спокойнее - все там будем.

+3

925

Лебеда написал(а):

может можно энергии поубавить или что-то в этом роде?

ну так порчу забабахайте, заодно и энергии поубавится, это закономерно.
на самом деле обрядов "поубавить энергии" вот просто так нет. обычно таким образом проявляются именно негативные обряды - у человека  в результате дырки в поле энергия убегает как из дырявой кастрюли вода.
но если Вы хотите без негатива, то таких обрядов, увы, нет.
не, щас вам могут насоветовать разные новомодные ставы и руны, можете попробовать, конечно.
а самое умное - поставить себе защиту от недоброжелателей. и Вам сразу станет легче, увидите.

Лебеда написал(а):

советовали мертвецкие колыбельные петь,

а детки у вас есть? или планируете?
не боитесь, что и на Ваших деток кто-то будет эти самые колыбельные петь?

беруши купите. совсем недорого и карму не попортите))))))

+2

926

Велеса написал(а):

Я серьёзно! Родинка - это древнейший таинственный знак, дарованный богами.

так а долг при чем тут? кармический который.
Вы видели человека без родинок? наверное, подобных не существует.
и у всех долг?

+1

927

VIC написал(а):

если человек постоянно болеет,

это прямо свидетельствует о слабой иммунной системе.
а ослаблена она может быть:
1. в следствие образа жизни человека, питания, экологии и т.д.
2. наследственные причины - генетика.
3. вследствие негативного магического вмешательства.
И каждая из трех причин может быть как сама по себе, так и в комбинации с другими.

0

928

Кнопка
диагностировать магию только лишь по совокупности признаков, которые проявляются на физ. плане, нельзя.
так можно додиагностироваться до того, что все - магия.
и каждая родинка - карма)))))) а у каждого второго сняли родовую защиту буквами через монитор, не зная ни имени, ни размера одежды)))))

+2

929

Велеса написал(а):

крадник проявлялся, вплоть до кг, пока она худела, я набирала, она скинула до моего веса, я набрала до её.

крадник - от слова украсть. что такое украсть? присвоить чужое. забрать себе то, что принадлежит другому.
то, что Вы описываете - отнюдь не крадник. потому как крадник - это у вас убывает, а у нее прибывает. ВСЕ! точка.
в описанном Вами случае - наоборот: у нее убывает, у Вас прибывает - где тут крадник? она у Вас украла худобу? ну так тогда логично переложить на Вас вес, а не украсть у Вас.

+2

930

Светлана Соколова написал(а):

крадник - от слова украсть. что такое украсть? присвоить чужое. забрать себе то, что принадлежит другому.
то, что Вы описываете - отнюдь не крадник. потому как крадник - это у вас убывает, а у нее прибывает. ВСЕ! точка.
в описанном Вами случае - наоборот: у нее убывает, у Вас прибывает - где тут крадник? она у Вас украла худобу? ну так тогда логично переложить на Вас вес, а не украсть у Вас.

Дело не только в весе. Я считаю что это была внешность вплоть до заболеваний, которые перешли к ней вместе с худобой. Но спорить не могу, ситуация в прошлом, сейчас не пересмотреть. Тогда я решила что крадник а снимала всё что смогла прочитать на форумах и в инете..)) я с теорией не дружу, вам в этом плане точно виднее.

0

931

Кнопка
и еще я Вам скажу, что от того, что вы просто выбросили часть предполагаемого подклада (часть оставили, ну чего ж добру пропадать! очень "умно" и рачительно, да - кусок возможной порчи оставить для творчества. творчество, я надеюсь, не хенд-мэйд-для дома украшательство?) никакого обратного удара не будет и быть не может
подклад - это носитель. переноска. вот Вы взяли флешку с вирусом и воткнули ее в свою комп, запустили. Вирус побил систему. Вы флешку вытащили и выбросили и сидите ждете, что вирус сам пропадет, Вы ж флешку-то выкинули! мало того, еще и коситесь на того, кто вам эту флешку  с вирусом подсунул - когда же его кондратий хватит, Вы же его флешку выкинули!
смешно? надеюсь, да.
вот примерно так можно интерпретировать Ваши действия.
чтобы почиститься от программы, ежели она имеет место быть, нужна чистка, причем с возвратом (если Вы хотите, чтобы он был)
давайте опять о компе. Вы должны будете вызвать системщика, который запустит очистку системы от вируса (причем, вирус - он просто так не проходит, он побил уже какую-то информацию важную, и ее нужно восстанавливать или набирать заново, не забывайте об этом), причем, возможно, не единожды, используя при этом разные инструменты, а новичок или ленивый незнающий мастер может вообще сказать "не могу, не получается, ищите другого" или не доделать и сказать "а, вроде чуть почистилось, и так сойдет", далее попытаться восстановить что можно и поставить сверху защиту от вирусов. Ну а потом пойти к тому, кто вам флешку подсунул и накостылять ему по шее. Или оставить как есть.
вот вам наглядный пример, шобы понятно было.

+1

932

Велеса написал(а):

я с теорией не дружу,

очень плохо, кстати.
практика основана на теории, а не наоборот.
и все подчиняется каким-то определенным законам, которые следует знать прежде чем диагностировать, лечить, снимать и советовать.

+3

933

Светлана Соколова написал(а):

Кнопка
и еще я Вам скажу, что от того, что вы просто выбросили часть предполагаемого подклада (часть оставили, ну чего ж добру пропадать! очень "умно" и рачительно, да - кусок возможной порчи оставить для творчества. творчество, я надеюсь, не хенд-мэйд-для дома украшательство?) никакого обратного удара не будет и быть не может
подклад - это носитель. переноска. вот Вы взяли флешку с вирусом и воткнули ее в свою комп, запустили. Вирус побил систему. Вы флешку вытащили и выбросили и сидите ждете, что вирус сам пропадет, Вы ж флешку-то выкинули! мало того, еще и коситесь на того, кто вам эту флешку  с вирусом подсунул - когда же его кондратий хватит, Вы же его флешку выкинули!
смешно? надеюсь, да.
вот примерно так можно интерпретировать Ваши действия.
чтобы почиститься от программы, ежели она имеет место быть, нужна чистка, причем с возвратом (если Вы хотите, чтобы он был)
давайте опять о компе. Вы должны будете вызвать системщика, который запустит очистку системы от вируса (причем, вирус - он просто так не проходит, он побил уже какую-то информацию важную, и ее нужно восстанавливать или набирать заново, не забывайте об этом), причем, возможно, не единожды, используя при этом разные инструменты, а новичок или ленивый незнающий мастер может вообще сказать "не могу, не получается, ищите другого" или не доделать и сказать "а, вроде чуть почистилось, и так сойдет", далее попытаться восстановить что можно и поставить сверху защиту от вирусов. Ну а потом пойти к тому, кто вам флешку подсунул и накостылять ему по шее. Или оставить как есть.
вот вам наглядный пример, шобы понятно было.

Я все понимаю, но не каждый день с таким сталкиваюсь, я вообще и подумать не могла, что этот аксессуар подклад, с таким успехом все выкидывать подаренное нужно, мало ли. Неужели вы считаете , что зная , что вещь негатив тащит в дом, её разобрать можно и куда нибудь впихнуть , и все плохое пройдёт?, вот я тоже так не думаю! Про " остатки" спросила т,к  в мусорку кинуть иногда мало , его же закопать или сжечь нужно, а как сжечь если осталось немного? Где теперь найти выброшенное , вот и интересует этот аспект. И по поводу посмотреть через монитор не зная имя и даже размер одежды...  Лично в моем случае никто фотки по монитору не смотрел, их смотрели в наличии, зная и моё имя и дату рождения.Я знаю, что в этой теме я профан, поэтому я спрашиваю у знающих.

0

934

Кнопка
выбросить - мало. даже если выбросить по всем правилам.
после этого нужна чистка. себя и помещения.
если выбросили - не заморачивайтесь куда. потому как сжигать нужно свежий подклад, а не тот, который стоял в доме уже какое-то время.
и сжечь или в мусорку - по сути особой роли не играет.
роль играет не носитель, а наличие программы- если она есть, конечно.
а для этого необходима диагностика.

0

935

посоветуйте хороший обряд для очень хорошей немолодой, но не замужней страдающей от этого  36 летней женщины без детей, но не через кладбище для замужевства (желательно в "белом ключе").

0

936

Светлана Соколова написал(а):

Кнопка
выбросить - мало. даже если выбросить по всем правилам.
после этого нужна чистка. себя и помещения.
если выбросили - не заморачивайтесь куда. потому как сжигать нужно свежий подклад, а не тот, который стоял в доме уже какое-то время.
и сжечь или в мусорку - по сути особой роли не играет.
роль играет не носитель, а наличие программы- если она есть, конечно.
а для этого необходима диагностика.

Вот) толковый ответ. Значит можно не переживать, что выбросила часть...  Диагностику обязательно буду делать, и чистки и защиты ставить, и все что положено. Вы как считаете таро  хорошо справиться с диагностикой могут? Как ни крути в августе много церковных праздников  и постов, человек проводящий расклад , сделает его в перерыве от событий, а вот в праздники и посты карты в руки не берет. Диагностику на крадника делать будут, если выпадет, то по всем по  очереди пойдёт проверять, мало ли там 3-4 шт мне повесили

0

937

Цветана написал(а):

посоветуйте хороший обряд для очень хорошей немолодой, но не замужней страдающей от этого  36 летней женщины без детей, но не через кладбище для замужевства (желательно в "белом ключе").

Обряд не посоветую, а вот свои пять копеек вставлю)))--- Извините!
Какая же "немолодая". Она еще молодая, но не юная.
Не все должны в 17 лет первенца в дом принести.

Первый обряд: понять что молода, красива, в полном расцвете сил, достойная и самая обаятельная и привлекательная.
Второй обряд: зацикливаться на содержании жизни, а она как известно - Прекрасна и удивительна!
И желательно все это подкрепить обрядом.

+4

938

Друзья форумчане, у меня вопрос такой: нужна срочно очень скромная недвижимость на Украинк.
Ситуация просто заколдованая - есть много вариантов - было последние 3 года. И все оказалось мимо.
Народ пускают вообще бесплатно в заброшеные дома - потом выплачиется какая-то мизерная компенсация-благодарность тем, кто фактически подарил тебе место под солнцем.
Землю сельский народ ненавидит и отдает почти даром.

Но не получается. Глубинную причину можно убрать только вместе с людьми, что не приемлемо в этом случае.
Что делать?
На носу зима. Жить негде. Запасов тоже нет. Только выбралась из долговой ямы.

Ощущение такое, что вопрос недвижимости - это вообще неизведанная магическая тема. Когда вопрос бизнеса - это решаемая ситуация, а вот когда это вопрос выживания и реализации...

На эту минуту есть один уже сорвавшийся, Но еще возможный (шансы 1 к 1000) вариант. Он возможен только если хозяин сам вдруг одумается и решит помочь.

0

939

Светлана Соколова написал(а):

очень плохо, кстати.
практика основана на теории, а не наоборот.
и все подчиняется каким-то определенным законам, которые следует знать прежде чем диагностировать, лечить, снимать и советовать.

Люди приходят к магии и в магию, чаще когда у них возникают проблемы, с целью их решить!  Я пришла в магию (попала на этот форум в поисках информации о том что происходит), будучи осведомленной о существовании рода, имея опыт хождения в астрале, и общения с духами. И вряд ли чужая теория заменит тот опыт, который нужен именно мне. Не имеет значения присушка или приворот, крадник или перетяг, мертвец или некропривязка и тд.. если ты не знаешь что способно убрать именно то что ты видишь, хоть "буквами" это назови, если не чувствуешь силу этих энергий и не знаешь откуда ноги растут и не можешь проследить от и до..как это работает и снимается. Я когда вижу ваши 13000..сообщений у меня и духу то не хватает с вами спорить. Я понимаю, что ученье - свет!) Но чем поможет мне теория? Кроме как правильно называть "украденное счастье" или "любовные чары" или"...". Что вы даёте в школе такое, что может быть полезным для человека которому не нужны классификации сил, обряды и правильность их проведения? Я серьёзно очень спрашиваю, это же не только мне пригодится, но и многим прочитавшим.. Или жалеющим денег на школы.. С уважением.

0

940

Велеса написал(а):

..". Что вы даёте в школе такое, что может быть полезным для человека которому не нужны классификации сил, обряды и правильность их проведения? .

Велеса
А почему вам не нужна классификация сил, обряды и правильность их исполнения?? ? И если не нужна, то тогда зачем вы здесь? Может для диалогов вполне тогда сойдут "вумен.ру"?
Здесь те, кому это нужно...

+1