Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 961 страница 980 из 1009

961

Кнопка написал(а):

Мой главный вопрос был в том, что делать если половину подклада выкинула ?  Руками его трогала, и дома он был долго!? Хотя если мои слова вам доверия не вызывают, можете сами посмотреть на таро например. Мне говорить не нужно, я сама чувствую, что что-то не так у меня.

Почистите жильё, возможно и себя почистить придется. Подклад надо было сжечь, со словами: "от куда пришло, туда и ушло"... Но уже как получилось...

0

962

Цветана написал(а):

посоветуйте хороший обряд для очень хорошей немолодой, но не замужней страдающей от этого  36 летней женщины без детей, но не через кладбище для замужевства (желательно в "белом ключе").

В белом ключе у Соболей есть, где нужно заговаривать воду по утрам 8 дней, в час когда начинается служба церковная, не могу сейчас дать ссылку, но если не найдете,  напишите мне, я в понедельник скину. Но важно, чтобы не было негатива на одиночество или закрытий в этом плане (в личной жизни). Т.е по картам посмотреть результат работы (подходит ли он).

0

963

Olga написал(а):

Друзья форумчане, у меня вопрос такой: нужна срочно очень скромная недвижимость на Украинк.
Ситуация просто заколдованая - есть много вариантов - было последние 3 года. И все оказалось мимо.
Народ пускают вообще бесплатно в заброшеные дома - потом выплачиется какая-то мизерная компенсация-благодарность тем, кто фактически подарил тебе место под солнцем.
Землю сельский народ ненавидит и отдает почти даром.

Но не получается. Глубинную причину можно убрать только вместе с людьми, что не приемлемо в этом случае.
Что делать?
На носу зима. Жить негде. Запасов тоже нет. Только выбралась из долговой ямы.

Ощущение такое, что вопрос недвижимости - это вообще неизведанная магическая тема. Когда вопрос бизнеса - это решаемая ситуация, а вот когда это вопрос выживания и реализации...

На эту минуту есть один уже сорвавшийся, Но еще возможный (шансы 1 к 1000) вариант. Он возможен только если хозяин сам вдруг одумается и решит помочь.

Посмотрите в разделе украинской магии, там есть обряд, чтоб переменить ситуацию в свой бок, обряд на перекрестке, делайте на утренней заре, принесите с собой круглый белый хлеб и оставите его там сразу после обряда. Скажите свое желание там. Перекресток выбирайте сильный по ощущениям, слушайте свою интуицию.

+2

964

Здравствуйте, пытался найти через поиск, подскажите, в чем разница между приворотом и присухой?

0

965

А мой вопрос будет странный на фоне приворотов и присух- как избавится от мужчины с помощью магии без вредных последствий. Не привороженный и так далее. Без порчи и негатива для него

0

966

Z6 присушка более легкое воздействие, она не давит ,не ломает волю и не навязывая особо какието чувства. Её применяют в более легких случаях.

Приворот более масштабное,тяжеловесное воздействие. Сильный приворот подавляет сопротивлениеи навязывает свою програму. В более сложнвх случаях применяют его.

+1

967

Цветана ничего нового, остуды вам в помощь )))

+1

968

Anel
А если остудить и отжиг сделать вместе? И рун докидать?

0

969

Цветана написал(а):

Anel
А если остудить и отжиг сделать вместе? И рун докидать?

Мне кажется, что отжиг-это лишнее, можно отжечь, если есть сильная связь энергетическая между Вами.

0

970

Соглашусь ,отжиг это лишнее. Просто пару остуд любым рабочим у вас метдом, лучше окормить или опоить.

+2

971

Велеса написал(а):

Возможно была связь между операцией и смертью, но не магического а кармического характера.

Велеса написал(а):

Люди приходят к магии и в магию, чаще когда у них возникают проблемы, с целью их решить!  Я пришла в магию (попала на этот форум в поисках информации о том что происходит), будучи осведомленной о существовании рода, имея опыт хождения в астрале, и общения с духами. И вряд ли чужая теория заменит тот опыт, который нужен именно мне. Не имеет значения присушка или приворот, крадник или перетяг, мертвец или некропривязка и тд.. если ты не знаешь что способно убрать именно то что ты видишь, хоть "буквами" это назови, если не чувствуешь силу этих энергий и не знаешь откуда ноги растут и не можешь проследить от и до..как это работает и снимается. Я когда вижу ваши 13000..сообщений у меня и духу то не хватает с вами спорить. Я понимаю, что ученье - свет!) Но чем поможет мне теория? Кроме как правильно называть "украденное счастье" или "любовные чары" или"...". Что вы даёте в школе такое, что может быть полезным для человека которому не нужны классификации сил, обряды и правильность их проведения? Я серьёзно очень спрашиваю, это же не только мне пригодится, но и многим прочитавшим.. Или жалеющим денег на школы.. С уважением.

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло
Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пинопласт
Мы не курим все-равно.

p.s. Как Вы можете имея такие знания, что-то советовать людям? :canthearyou:

+4

972

Марийка написал(а):

В белом ключе у Соболей есть, где нужно заговаривать воду по утрам 8 дней, в час когда начинается служба церковная, не могу сейчас дать ссылку, но если не найдете,  напишите мне, я в понедельник скину. Но важно, чтобы не было негатива на одиночество или закрытий в этом плане (в личной жизни). Т.е по картам посмотреть результат работы (подходит ли он).

Марийка
спасибо дала уже ей , там еще от Мстислава втулила и прикупить женское счастье. Больно хорошая девушка. Много родового там. Я не даю ритуалов но тут дала, она плакала.

0

973

Цветана написал(а):

А мой вопрос будет странный на фоне приворотов и присух- как избавится от мужчины с помощью магии без вредных последствий. Не привороженный и так далее. Без порчи и негатива для него

Остуда все же поражает - тормозит некоторые мозговые центры.
Если Вам лично ничего от человека не нужно то я бы разрывала энергетические связи. А параллельно пожелать ему через свечу всего хорошего (что напридумываете).
Вот если они нарастут обратно, то значит что-то у Вас должно по судьбе сростись - и не факт что интим. Возможно жизнь Вам друга или учителя приготовила.
Если он хороший человек - таким добром сейчас вообще не разбрасываются.

0

974

Olga
Здравствуйте, а чем бы разрывали? Я паралельно думаю еще .Спасибо

0

975

Цветана написал(а):

Olga
Здравствуйте, а чем бы разрывали? Я паралельно думаю еще .Спасибо

Если Светлана Соколова будет не против - Может быть переделать вот это под ситуацию: Отливка привязанности мужчины к жене и детям. автор Св. Соколова ?

+1

976

Он мне не муж Olga я не знаю можно ли

0

977

я очень люблю животное. и вот случилось у меня немного бедствие.  кошка родила котят. я раздала.кошка ходит на улицу всю жизнь.  повезла на стерилизацию - когда она уже очухалась. привезла - врачь сказал после того как дали анестезию, погулять пойти. мы пошли гулять. вернулись - а он мне говорит - а она опять залетела. я всё почистил и простерелезировал. я не просила его чистить!!! я за то что если оно там есть то уже опять рожала бы. а он все 5 котят выгреб без моего ведома. падет на меня теперь кара Божья?  :(

0

978

На него, а также как владелица - можете вчинить ему иск, она же ваше имущество.

+1

979

Цветана
господи, ну шо за бред!
он дал наркоз и распэнэхал кошку, а там котята. ему надо было зашить назад? и после этого котята были бы нормальные? и у кошки все было бы гуд? все он правильно сделал.
Цветана
скажите мне, каким боком Ваша кошка к нашему форуму и в частности к теме "разные вопросы"? вопросы - о магии, смею заметить.
Вы за каждым своим/родственников/подруг/животных пуком и чихом тут писать собираетесь?
я задолбалась после Вас чистить темы

0

980

Доброго времени суток,а есть ли заговор на скорое сростание перелома?кто нибудь использовал?

0