Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 161 страница 180 из 1009

161

Девочки подскажите пожалуйста ,искала чистку Молния 2 (Ричарда),на форуме нету.
Может у кого то есть,просьба поделиться.Можно в ЛС.
Заранее благодарствую.)) :flag:

0

162

Kapelka
ну можно. но я что-то побаиваюсь таких штук частично. я пробовала смотреть когда-то на ютюбе эти вихри и всякие там штуки - типа очистка энегеретики и т.д. в результате  меня мутило.

0

163

Yennefer написал(а):

Kapelka
ну можно. но я что-то побаиваюсь таких штук частично. я пробовала смотреть когда-то на ютюбе эти вихри и всякие там штуки - типа очистка энегеретики и т.д. в результате  меня мутило.

Все нормально будет,я второй день смотрю и ничего.
Смотрю без напряжения,развалившись на стуле.
Попробую месяц,если что то получится -отпишусь.

0

164

думаю над походом к практику. однажды мне посоветовали женщину.женщина, назвав себя всесильным магом, чуть не сильнейшим в стране, , которую все бояться и задобряют другие ведьмы свечами в церквях (ездят с других городов- как она говорила) надиагностировала мне много крадников, порч, заделов, сглазы и  чуть не Сатану рядом. потом оан взяла жмух восковых свечей, загла тих и начала сверху головы и до низу ими как-то странно тянуть сверху в низ. так же она сказала что это надо делать в течении года незавивисимо от убыли. что это могло быть?

0

165

Девочки у меня проблема, как убрать сущ без ведома человека, очень нужно . Отливать ??? Не всегда берет ... Приму любой совет ....

0

166

Василек
Отливки через серп или нож прекрасно убирают. Мне вообще, нравится через серп отливать, работа намного быстрее идёт.

+1

167

Yennefer написал(а):

начала сверху головы и до низу ими как-то странно тянуть сверху в низ. так же она сказала что это надо делать в течении года незавивисимо от убыли. что это могло быть?

Да фиг его знает.Мне одна также на приеме сказала дома делать по несколько раз в день стряхивающие движения с рук и ног, как стряхивать что-то. Я тогда магией не занималась сама и у нее постеснялась спросить - зачем  это. Потом мне где-то попадалась информация о таком, но не помню где.

0

168

Доброго времени суток ! Уважаемые Практики, подскажите есть ли методы для такого направления- Ослабление , Подавление воли ,Взлома защит.. которые можно взять в работу на Растущей луне... время уходит ждать убыль

0

169

Василек написал(а):

Девочки у меня проблема, как убрать сущ без ведома человека, очень нужно . Отливать ??? Не всегда берет ... Приму любой совет ....

Через кладбище, Ссылка, все можно сделать без ведома больного,только оговаривать соответствующую проблему в заговоре.

+2

170

Скоро день рожденье , что можно сделать в этот день? Посмотрела обряд на мосту замечательный, но хотелось бы на исполнение желания или на набор силы .

0

171

Василек написал(а):

Скоро день рожденье , что можно сделать в этот день? Посмотрела обряд на мосту замечательный, но хотелось бы на исполнение желания или на набор силы .

Свечи в церкви по количеству лет, хорошо придают силы. Много чего можно делать, можно и в мешочек земли набрать на природе, обряд на силу.

+1

172

мне подарила подружка ( ну по моему у неё что-то не то- может сущь, правда она добрая и так далее) - фигурку слона. я понимаю , что она хотела как на лучше, поехать в поездку - привезти сувенир,  но после того как я получила слона , да и еще с опущенным хоботом - мои дела в фин плане значительно ухудшились. может я себя накручиваю? статуетка меня  вообще отторгает теперь.
может такое быть?

0

173

Уважаемые  практики добрый вечер! Подскажите как бы подкинуть негативчика сопернице в её др? Есть ли особые обряды..именно в др вражины?

0

174

Yennefer написал(а):

мне подарила подружка ( ну по моему у неё что-то не то- может сущь, правда она добрая и так далее) - фигурку слона. я понимаю , что она хотела как на лучше, поехать в поездку - привезти сувенир,  но после того как я получила слона , да и еще с опущенным хоботом - мои дела в фин плане значительно ухудшились. может я себя накручиваю? статуетка меня  вообще отторгает теперь.
может такое быть?

Диагностика не помешает.
Очистить солью и под струей воды...

0

175

Стеша написал(а):

Уважаемые  практики добрый вечер! Подскажите как бы подкинуть негативчика сопернице в её др? Есть ли особые обряды..именно в др вражины?

в разделе соборного колдовства есть порча на ДР.

0

176

Как еще можно использовать ДР??? Ведь один день в году такой примечательный .

0

177

Светлана, Марийка и Уважаемые все практики, пожалуйста, ответьте и ткните носом... Изрыла весь форум. Хочу научиться именно Диагностики.. С чего лучше начать?

0

178

Shiя
на каком инструменте?

0

179

Светлана Соколова написал(а):

Shiя
на каком инструменте?

Планирую с карт.. Но, Ваше мнение важнее. С чего  лучше?  Если есть где на форуме почитать, дайте ссылку, пожалуйста

0

180

Shiя
каких карт?

0