Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"


Акция. Карты "Оракул Полной Луны"

Сообщений 201 страница 220 из 549

1

Вот, купила себе новую игрушку -  колоду на основе оракула Ленорман.
http://sa.uploads.ru/t/BqlDY.jpg

что такое оракул? В античном мире: жрец-прорицатель воли мифического божества, дававший в непререкаемой форме ответы на всякие вопросы.
Давайте вместе попробуем ее раскрутить.
Я предлагаю вот что.
Форумчанин задает вопрос, а я лишь вытаскиваю карту и пишу ее название, без объяснений. А вот каждый уже интерпретирует ответ по-своему.
Давайте попробуем?
ПС. один вопрос!!!
ППС. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ С ВОПРОСАМИ!!!!!
ПППС  каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в три дня

создала тему для обсуждения значений карт колоды, тут Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему.
Еще обращаю ваше внимание, что у нас есть тема Оракул Полной Луны: значения карт
там можно посмотреть и картинку, и значение карты.

+6

201

Tesoro
101 Борьба

0

202

Кирилл Тарасов
96 Освобождение

0

203

Roneylind
16 Звезды

0

204

VIC
22 Развилка

0

205

Стеша
2 Клевер

0

206

Пока больше вопросов не принимаю

0

207

Добрый день, Светлана! Правило трех дней соблюдено.
Вопрос: Разговор произошел, этого разговора достаточно для положительного и справедливого результата или дело не сдвинется или сдвинется в худшую для моей семьи сторону?

0

208

Значение - магическая война... Благодарю, Светлана!

0

209

Доброго времени суток! Как закончится начатое мной дело? Благодарю!

0

210

Светлана Соколова написал(а):

Eva99
81 Воровство

Ужас! Светлана, а как трактовать аркан??? Там написано, что в плане отношений это означает то-то. А я вроде спрашиваю про возврат долгов. Или все равно, все смотреть вместе, что подкашивает со всех сторон. Ответьте, пожалуйста!!! Мне важно, я не пойму, как трактовать!! Смысл мне тогда читать, раз я не понимаю(((. Пожалуйста!!

0

211

Здравствуйте. Будет ли мне оказана фин. помощь казенным человеком в ближайшее время? Благодарю заранее.

0

212

Сохраняться отношения двоих, в том виде, в котором зачинались или порвутся же на совсем?

0

213

Светлана Соколова написал(а):

Malva
51 Маска

Подпись автора

    Диагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты.
    По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.

Благодарю! Судя по всему непрогляд. Негатив ощущается, но при диагностике не видно.

0

214

Какие истинные намерения  по отношению ко мне у К?

0

215

Добрый день! Прошло 4 дня с последнего моего вопроса. Многое изменилось.
Какое истинное отношение у моего мужчины ко мне? Что он вообще от меня ждёт и хочет?
Спасибо

0

216

людииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а не пробовали тему читать?????????

Светлана Соколова написал(а):

Пока больше вопросов не принимаю

0

217

Жалко. Буду ждать обновления. Очень надеялась на ответ и прояснение ситуации. Мне ответы карт очень помогают в "разборе полётов"

0

218

АКЦИЯ АКТИВНА

0

219

Светлана, будут ли вместе по жизни мой сын Антон и его девушка Эля?
Спасибо.

0

220

Добрый день?
Остались ли на мне некропривязки? (правило 3 дней соблюдено)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"