Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"


Акция. Карты "Оракул Полной Луны"

Сообщений 221 страница 240 из 549

1

Вот, купила себе новую игрушку -  колоду на основе оракула Ленорман.
http://sa.uploads.ru/t/BqlDY.jpg

что такое оракул? В античном мире: жрец-прорицатель воли мифического божества, дававший в непререкаемой форме ответы на всякие вопросы.
Давайте вместе попробуем ее раскрутить.
Я предлагаю вот что.
Форумчанин задает вопрос, а я лишь вытаскиваю карту и пишу ее название, без объяснений. А вот каждый уже интерпретирует ответ по-своему.
Давайте попробуем?
ПС. один вопрос!!!
ППС. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ С ВОПРОСАМИ!!!!!
ПППС  каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в три дня

создала тему для обсуждения значений карт колоды, тут Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему.
Еще обращаю ваше внимание, что у нас есть тема Оракул Полной Луны: значения карт
там можно посмотреть и картинку, и значение карты.

+6

221

Светлана ,здравствуйте 😊

Чем лечить моё состояние?

0

222

Светлана!Здравствуйте! Не пожалею ли я в будущем, если сменю место работы на другое, которое мне предлагают сейчас?

0

223

Добрый вечер! Планы Владимира ближайшие на счёт меня ?

0

224

Добрый вечер) Откуда мне это прилетело?

0

225

Просмотрите пожалуйста, Светлана, моё новое направление деятельности удовлетворит ли меня финансово?

0

226

Ув. Светлана,  какие отношения ждут меня с Дмитрием? Спасибо.

0

227

Добрый вечер, Светлана!
Посмотрите, пожалуйста, что мне принесет в финансовом плане проделанный комплекс работ? (правило 3х дней соблюдено)
Спасибо!

0

228

переедет ли жить в мой город эта моя близкая родственница в 2018 году?

0

229

Хочется и мне спросить.  Что мешает человеку прийти либо другим способом обратиться ко мне?

0

230

Добрый вечер,уважаемая Светлана.
Какие истинные намерения по отношению ко мне у К?

0

231

Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с любимым мужчиной в ближайший месяц-полтора?

0

232

Здравствуйте,Светлана. Посмотрите пожалуйста,получу ли я желаемое от отношений с И.?

0

233

Доброе утро! Вот и дождалась активации акции!
2018-02-06 12:40:40
Добрый день! Прошло 4 дня с последнего моего вопроса. Многое изменилось.
Какое истинное отношение у моего мужчины ко мне? Что он вообще от меня ждёт и хочет?
Спасибо

0

234

Светлана ,Здравствуйте  получится забеременеть и родить в этом году?

0

235

Здравствуйте, Светлана. Наконец-то поймала, когда акция активна))), ура.
Вопрос - Как ко мне относится Павел 17 04 и будет ли встреча в ближ месяц

0

236

будут ли у нас отношения с Михаилом

0

237

завтра всем написавшим обязательно отвечу.
пока акцию закрываю и вопросы больше не принимаю (вероятно, на ближайшую неделю т.к. очень много работы).

+2

238

Доброе утро, Светлана! Я новичек, зарегистрировалась, несколько дней нащад, можно ли попасть в акцию?

0

239

Сиама написал(а):

можно ли попасть в акцию?

да, когда она откроется.

0

240

Молодцы
9 Букет

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"