Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"


Акция. Карты "Оракул Полной Луны"

Сообщений 261 страница 280 из 549

1

Вот, купила себе новую игрушку -  колоду на основе оракула Ленорман.
http://sa.uploads.ru/t/BqlDY.jpg

что такое оракул? В античном мире: жрец-прорицатель воли мифического божества, дававший в непререкаемой форме ответы на всякие вопросы.
Давайте вместе попробуем ее раскрутить.
Я предлагаю вот что.
Форумчанин задает вопрос, а я лишь вытаскиваю карту и пишу ее название, без объяснений. А вот каждый уже интерпретирует ответ по-своему.
Давайте попробуем?
ПС. один вопрос!!!
ППС. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ С ВОПРОСАМИ!!!!!
ПППС  каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в три дня

создала тему для обсуждения значений карт колоды, тут Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему.
Еще обращаю ваше внимание, что у нас есть тема Оракул Полной Луны: значения карт
там можно посмотреть и картинку, и значение карты.

+6

261

TatiTat написал(а):

Светлана ,здравствуйте 😊
Чем лечить моё состояние?

Светлана Соколова написал(а):

TatiTat
90 Святая вода

Что и требовалось доказать...
Светлана ,благодарю Вас .
Прочитала значение карты,всё подходит под моё состояние ,если современная медицина не может подобрать правильные медикаменты ,то да ...Это самый лучший вариант ...

0

262

Спасибо, Светлана! Буду на чеку

0

263

Светлана, спасибо! Я так поняла, что Земля указывает на кладбищенскую работу. Так а некропривязка осталась? Мне кажется, что по значению аркана-да. Исправьте, пожалуйста, если я ошибаюсь.

0

264

Светлана Соколова написал(а):

svetok33
71 Отшельник

Спасибо Вам за просмотр гадание.уточнить что может означать отшельник? я буду ждать если ответите когда будете свободны. это важно для меня почти год не получается.

0

265

Здравствуйте, Светлана. Наконец-то поймала, когда акция активна))), ура.
Вопрос - Как ко мне относится Павел 17 04 и будет ли встреча в ближ месяц

Светлана Соколова написал(а):

LenkaLenka
59 Бездействие

Светлана, спасибо! Я поняла так, что МЧ завис в действиях и в печали в смысле отношения ко мне.

0

266

Светлана Соколова,

http://s5.uploads.ru/t/78dDe.jpg

+1

267

Августа
мои любимые пионы! :love:

0

268

Светлана Соколова написал(а):

LARA
13 Ребенок

Светлана! Спасибо Вам за ответ. Все очень понятно.

0

269

Светлана спасибо Вам за акцию. Всегда в точку. Правило трех дней соблюдено. Как будут развиваться отношения Анны и Владимира в ближайшие 6 месяцев.

0

270

Будет ли у меня ребенок с моим мужчиной? Благодарю.

0

271

акция активна

0

272

Добрый день ! Вопрос чистка прошла успешно ?????

0

273

Добрый день, Светлана. Делать ли мне операцию  по снятию  титановых пластинок с руки?

0

274

Что  меня ожидает?

0

275

Добрый день! Будут какие - нибудь сдвиги в деле с продажей квартиры?

0

276

Василек
38 Радуга

0

277

Молодцы
55 Урожай

0

278

Здравствуйте! Какой результат дал переклад порчи на соль?

0

279

Веточка
79 Тупик

0

280

Frau Marta
95 Бумеранг и 31 Солнце

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"