Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"


Акция. Карты "Оракул Полной Луны"

Сообщений 281 страница 300 из 549

1

Вот, купила себе новую игрушку -  колоду на основе оракула Ленорман.
http://sa.uploads.ru/t/BqlDY.jpg

что такое оракул? В античном мире: жрец-прорицатель воли мифического божества, дававший в непререкаемой форме ответы на всякие вопросы.
Давайте вместе попробуем ее раскрутить.
Я предлагаю вот что.
Форумчанин задает вопрос, а я лишь вытаскиваю карту и пишу ее название, без объяснений. А вот каждый уже интерпретирует ответ по-своему.
Давайте попробуем?
ПС. один вопрос!!!
ППС. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ С ВОПРОСАМИ!!!!!
ПППС  каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в три дня

создала тему для обсуждения значений карт колоды, тут Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему.
Еще обращаю ваше внимание, что у нас есть тема Оракул Полной Луны: значения карт
там можно посмотреть и картинку, и значение карты.

+6

281

Жанин
40 Лабиринт

+1

282

Здраствуйте.будет ли успешен мой проект с компаньоном?

0

283

Светлана, спасибо! Всё в точку! Действительно, "говорящая колода"

0

284

Светлана Соколова написал(а):

40 Лабиринт

Поиск путей выхода из замкнутого круга причин и следствий. Достижение успеха, но не как воли случая, а как результат приложенных усилий.

0

285

Светлана !!! Огромное спасибо ! Я очень рада

0

286

Тоже спрошу... Как будут складываться у меня отношения с мужчиной М. в ближайшие полгода? Спасибо заранее!

0

287

Добрый вечер. Стоит ли опасаться за жизнь в ближайшее время?

0

288

Светлана спасибо Вам за акцию. Всегда в точку. Правило трех дней соблюдено. Как будут развиваться отношения Анны и Владимира в ближайшие 6 месяцев.

0

289

Жужжа
5 Дерево

0

290

Черная Магия
51 Маска

0

291

Совара
76  Смерть

+1

292

VIC
6 Тучи

0

293

Добрый вечер, Светлана!
Спасибо Вам за акцию! Позвольте вопрос: к каким последствиям приведет мой конфликт с отцом?
Заранее спасибо!

0

294

Здравствуйте. Про личную жизнь. Как сложатся мои отношения с Н. В ближайшие три месяца. Спасибо.

0

295

Доброго вечера! Светлана, можно узнать, есть ли на мне негативное магическое воздействие?

0

296

Светлана Соколова написал(а):

Молодцы
55 Урожай

СПасибо, Светлана! Я почему спросила про операцию....
Неделю назад  задала вопрос Картам Ленорман: делать ли операцию на руке и у меня вышла карта ГРОБ. Я, честно, говоря, забздела.... Вот что это- ГРОБ в данном случае?
Карты по другим вопросам правду говорили.

0

297

Добрый вечер, Светлана! Появиться  ли в моей жизни (в этом году) мужчина или я буду одна? Спасибо.

0

298

Чёрная Магия,
что вы думаете по этой карте? У меня тоже, в ответ на вопрос об отношениях, выпала эта карта. Я расценила её как обман и притворство со стороны мужчины своего.

0

299

Я прямо-таки увлеклась акцией. Каждый раз с огромным интересом жду ответа и разбираю значение карты по полочкам.
Светлана, скажите пожалуйста, как пойдут дела с оформлением моих документов? Собираюсь в ближайшее время начать поход по инстанциям.
Спасибо

0

300

Здравствуйте, Светлана! Мой вопрос, будем ли мы вместе жить с А.?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"