Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"


Акция. Карты "Оракул Полной Луны"

Сообщений 301 страница 320 из 549

1

Вот, купила себе новую игрушку -  колоду на основе оракула Ленорман.
http://sa.uploads.ru/t/BqlDY.jpg

что такое оракул? В античном мире: жрец-прорицатель воли мифического божества, дававший в непререкаемой форме ответы на всякие вопросы.
Давайте вместе попробуем ее раскрутить.
Я предлагаю вот что.
Форумчанин задает вопрос, а я лишь вытаскиваю карту и пишу ее название, без объяснений. А вот каждый уже интерпретирует ответ по-своему.
Давайте попробуем?
ПС. один вопрос!!!
ППС. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ С ВОПРОСАМИ!!!!!
ПППС  каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в три дня

создала тему для обсуждения значений карт колоды, тут Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему.
Еще обращаю ваше внимание, что у нас есть тема Оракул Полной Луны: значения карт
там можно посмотреть и картинку, и значение карты.

+6

301

Лёля1117
92 Очищение

0

302

Надя
78 Наказание

0

303

Muxa
72 Справедливость

0

304

Дуняша
68 Арлекин

0

305

Irimor
52 Игра

0

306

Сиама
12 Совы

0

307

Светлана спасибо. Ну точно про меня. К этому пришло и именно так можно описать словами мою ситуацию.

0

308

Светлана Соколова написал(а):

Сиама
12 Совы

Печально, но факт, что даже если пройдя тяжелый и трудный путь мы и будем жить вместе, то отношение друг к другу у нас поменяются...

0

309

Светлана Соколова написал(а):

Лёля1117
92 Очищение

Сейчас действительно активно переосмысливаю происходящее, погрузилась в себя и копаюсь в своих мыслях. Какие замечательные карты!
Только насчет чистки - не знаю, боюсь испортить проведенную работу, поэтому пока повременю.
Спасибо, Светлана!

0

310

выйдет ли Ю за А?

0

311

Светлана Соколова написал(а):

Muxa
72 Справедливость

Хм, вопрос был о том есть ли на мне магические негативные воздействия . А ответ будто бы на совсем другой вопрос или не пойму тогда смысла совсем.

0

312

Буду надеяться на счастливый итог этого риска)))))))

0

313

Здравствуйте Светлана! Поправится ли папа?

0

314

Добрый вечер ! Что предпримет В в отношении меня в течении месяца ?

0

315

Зазнайка написал(а):

Добрый вечер! И я с вопросами) Будут ли у меня в этом году серьезные изменения в работе (новая работа)?

Светлана Соколова написал(а):

Зазнайка
79 Тупик

Светлана, большое спасибо за ответ! Я понимаю эту карту так, что сейчас мне лучше заняться другими делами, более важными на данный момент, потому как данный вопрос в этом году не удастся сдвинуть с мертвой точки.

0

316

Зазнайка написал(а):

Доброго времени суток! С Вашего позволения задам ещё вопрос (правило трёх дней мной тоже соблюдено). В ближайшие 2 года у меня будут серьезные изменения в лучшую сторону, т.е. успехи в области магии?

Светлана Соколова написал(а):

Зазнайка
84 Сглаз и 11 Метла

Большое спасибо за информацию! Только мне никак не удается расшифровать значение карт в данном вопросе. Может быть метла-временное затишье или даже отстранение от практики (метла), но при этом успехи в видении (сглаз)? Может быть сны или карты

0

317

создала тему для обсуждения значений карт колоды, тут Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно значений - в эту тему.

0

318

Arasta
100 Униженность

0

319

Анна Б
74 Дьявол

0

320

Василек
105 Огонь

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"