Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"


Акция. Карты "Оракул Полной Луны"

Сообщений 361 страница 380 из 549

1

Вот, купила себе новую игрушку -  колоду на основе оракула Ленорман.
http://sa.uploads.ru/t/BqlDY.jpg

что такое оракул? В античном мире: жрец-прорицатель воли мифического божества, дававший в непререкаемой форме ответы на всякие вопросы.
Давайте вместе попробуем ее раскрутить.
Я предлагаю вот что.
Форумчанин задает вопрос, а я лишь вытаскиваю карту и пишу ее название, без объяснений. А вот каждый уже интерпретирует ответ по-своему.
Давайте попробуем?
ПС. один вопрос!!!
ППС. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ С ВОПРОСАМИ!!!!!
ПППС  каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в три дня

создала тему для обсуждения значений карт колоды, тут Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему.
Еще обращаю ваше внимание, что у нас есть тема Оракул Полной Луны: значения карт
там можно посмотреть и картинку, и значение карты.

+6

361

Финик
79 Тупик

+1

362

Светлана, добрый вечер! Подскажите будем ли мы вместе с Дмитрием?

0

363

Добрый день, Светлана. У меня назрел важный для меня вопрос, если можно посмотрите пожалуйста. Каким направлением магии мне стоит заниматься, т.е. к чему есть способности?

0

364

Добрый вечер, Светлана! Подскажите, пожалуйста, в этом году я куплю квартиру в городе, в котором хочу жить?
Заранее спасибо!

0

365

Rusta
101 Борьба

0

366

Зазнайка
51 Маска

0

367

Лёля1117
87 Привязь

0

368

Интересно) какие события в личной жизни меня ожидают в течении месяца? Спасибо

0

369

Здравствуйте, дорогая Светлана Соколова. Хотела спросить, потому что за последнее время кое что мне выявили. Стоит ли мне делать кладбищенскцю чистку какуйю то хорошую для решение моей проблемы. Так  же очень благодарна за Вашу большую отзывчивость и терпение .

0

370

maisa
43 Воин

+1

371

Yennefer
94 Защита

+1

372

Здравствуйте, Светлана! Вот мой вопрос: Правдивую ли я сегодня получила информацию от Анны?

0

373

Здравствуйте,уважаемая Светлана.Мой вопрос: Какое истинное отношение ко мне у Евгения?

0

374

Сиама
95 Бумеранг

0

375

Monroe
14 Лиса

0

376

Светлана Соколова написал(а):

Сиама
95 Бумеранг

Точно! Мне так и сказали, что ко мне вернется все бумерангом, получаю откат.  Спасибо!

0

377

Светлана Соколова
Спасибо Вам большое.

0

378

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, женится ли Г. до 2020г?

0

379

Добрый день, Ув. Светлана! Удалось ли мне чистками снять негатив или еще что то осталось?

0

380

Здравствуйте  Светлана. Можно задать вопрос,  любит ли Елену  Сергей?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"