Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"


Акция. Карты "Оракул Полной Луны"

Сообщений 441 страница 460 из 549

1

Вот, купила себе новую игрушку -  колоду на основе оракула Ленорман.
http://sa.uploads.ru/t/BqlDY.jpg

что такое оракул? В античном мире: жрец-прорицатель воли мифического божества, дававший в непререкаемой форме ответы на всякие вопросы.
Давайте вместе попробуем ее раскрутить.
Я предлагаю вот что.
Форумчанин задает вопрос, а я лишь вытаскиваю карту и пишу ее название, без объяснений. А вот каждый уже интерпретирует ответ по-своему.
Давайте попробуем?
ПС. один вопрос!!!
ППС. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ С ВОПРОСАМИ!!!!!
ПППС  каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в три дня

создала тему для обсуждения значений карт колоды, тут Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему.
Еще обращаю ваше внимание, что у нас есть тема Оракул Полной Луны: значения карт
там можно посмотреть и картинку, и значение карты.

+6

441

Добрый вечер. Извините , что я Вас тревожу.
Этот маг. негатив был наложен Ю. ?

0

442

Доброго времени. Есть ли магические воздействия на отношениях Анны и Владимира. Спасибо.

0

443

Правило 3дней выполнены. Ув. Светлана, вопрос картам- что мне может помочь при чистках от воздействия Чм Алексея?

0

444

Кира
103 Иллюзии

0

445

Жанин
51 Маска

+1

446

Yennefer
30 Лилии

+1

447

VIC
19 Башня

0

448

Arasta
выпало три аркана
22 Развилка, 45 Влюбленные и 69 Трио
вот и думайте)))))

0

449

Доброго вечера! Светлана, благодарю за ответ!Правило 3 дней соблюдено.
Вопрос картам:после декрета стоит ли выходить на прежнюю работу или начинать работать в новом качестве (с новым образованием)

0

450

Доброй ночи ! Какие скрытые цели приследует человек в отношении меня ???

0

451

Светлана Соколова
Спасибо  :surprise:

0

452

Muxa
72 Справедливость

0

453

Василек
59 Бездействие

0

454

Доброго времени суток. Светлана, чего ждать от отношений с Константином? Спасибо.
Правило 3-х дней соблюдено.

0

455

Добрый день,Светлана! Спасибо за ответ! Правило трёх дней соблюдено! Ещё вопрос для ясности! Стоит ли мне бороться за любовь Анастасии, вернётся ли она ко мне?

0

456

Светлана, добрый день. Что мешает моему бизнесу в городе где я живу?

0

457

Добрый день. Спасибо за ответ.

0

458

Саша Македонская
35 Якорь

0

459

Кот
1 Всадник и 6 Тучи

0

460

sveta68
72 Справедливость

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"