Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"


Акция. Карты "Оракул Полной Луны"

Сообщений 481 страница 500 из 549

1

Вот, купила себе новую игрушку -  колоду на основе оракула Ленорман.
http://sa.uploads.ru/t/BqlDY.jpg

что такое оракул? В античном мире: жрец-прорицатель воли мифического божества, дававший в непререкаемой форме ответы на всякие вопросы.
Давайте вместе попробуем ее раскрутить.
Я предлагаю вот что.
Форумчанин задает вопрос, а я лишь вытаскиваю карту и пишу ее название, без объяснений. А вот каждый уже интерпретирует ответ по-своему.
Давайте попробуем?
ПС. один вопрос!!!
ППС. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ С ВОПРОСАМИ!!!!!
ПППС  каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в три дня

создала тему для обсуждения значений карт колоды, тут Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему.
Еще обращаю ваше внимание, что у нас есть тема Оракул Полной Луны: значения карт
там можно посмотреть и картинку, и значение карты.

+6

481

Добрый день, Светлана.  Нужно ли менять квартиру, в которой в настоящее время проживаю. Заранее благодарю за ответ.

0

482

Здравствуйте, Светлана! С чего мне начать?

0

483

здравствуйте! что ждать в ближайшем будущем?

0

484

Dalia
17 Аисты

0

485

Mila2
5 Дерево

+1

486

Dalida
59 Бездействие

0

487

Ирина83
56 Расходы

0

488

liliya
35 Якорь

0

489

Светлана Соколова написал(а):

Mila2
5 Дерево

Благодарю!

0

490

Добрый вечер! Вопрос: Чего ждать от отношений с Владимиром

0

491

Спасибо Вам Светлана!

0

492

Вопрос , какое решение принял человек относительно меня ???

0

493

S-Jet
18 Собака

0

494

Василек
52 Игра

+1

495

Спасибо, Светлана!

0

496

Добрый день.Правило трех дней соблюдено.Будьте добры,Светлана-посмотрите пожалуйста,что скажет Оракул:выйду я замуж за В.?

0

497

Туся
93 Воздержание

0

498

Благодарю.С праздником весны Вас!Всех благ!!!

0

499

Добрый день, Светлана. Правило 3ех дней соблюдено!
Благодарю за ответы !!!
Вопрос к картам, обдумываем сейчас покупку дома , что думают карты на тему покупки этого дома?

0

500

Ув. Светлана, добрый вечер и наступающим праздником))) вопрос картам- В этом году появится ли у меня работа, на которую я претендую?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"