Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"


Акция. Карты "Оракул Полной Луны"

Сообщений 141 страница 160 из 549

1

Вот, купила себе новую игрушку -  колоду на основе оракула Ленорман.
http://sa.uploads.ru/t/BqlDY.jpg

что такое оракул? В античном мире: жрец-прорицатель воли мифического божества, дававший в непререкаемой форме ответы на всякие вопросы.
Давайте вместе попробуем ее раскрутить.
Я предлагаю вот что.
Форумчанин задает вопрос, а я лишь вытаскиваю карту и пишу ее название, без объяснений. А вот каждый уже интерпретирует ответ по-своему.
Давайте попробуем?
ПС. один вопрос!!!
ППС. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ С ВОПРОСАМИ!!!!!
ПППС  каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в три дня

создала тему для обсуждения значений карт колоды, тут Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему.
Еще обращаю ваше внимание, что у нас есть тема Оракул Полной Луны: значения карт
там можно посмотреть и картинку, и значение карты.

+6

141

Добрый день, Светлана! Верен ли мне тот мужчина, с которым сейчас живу?

0

142

Добрый день. Чем обернется для меня моя завтрашняя встреча с Арменом?

0

143

Irimor
33 Ключ

0

144

Ирэн
66 Душевные муки

+1

145

Читаю значение карты, и никак не могу понять ответ

0

146

Всё же больше по сердцу ответ "взятая отдельно карта даёт положительный ответ на вопрос"))))
Спасибо, Светлана. Я уже голову сломала всей этой ситуацией. Не пойму, что вообще происходит.. Буду надеяться на лучшее!

0

147

Здравствуйте, Светлана!
Позвольте задать второй вопрос, правило трех дней соблюдено)).
До июня встречу ли я МЧ, который станет для меня опорой в жизни?
Заранее спасибо за ответ!

+1

148

Знаете, дорогие форумчане, в этом гадании, по моему мнению, нужно не только пытаться найти чёткий ответ на вопрос, а ещё и опираться на свою интуицию и ощущения. Иногда в значении карты написано много и положительных моментов, и отрицательных. Мне интересно мнение всех и каждого в частности. Как вы ищете ответы на свои вопросы, читая значение карт? Или это в отдельной теме? Если что, прошу модераторов перенести мой пост. Спасибо!

0

149

VIC написал(а):

Добрый день Светлана. У меня вопрос смогу ли я снова начать бизнес, после можно сказать разорения

Светлана правила трех дней соблюла))

0

150

VIC
извините, не увидела.
34 Рыбы

0

151

Лёля1117
54 Подарок

0

152

Здравствуйте,Светлана.Правильное ли решение я приняла?

0

153

Лёля1117 написал(а):

До июня встречу ли я МЧ, который станет для меня опорой в жизни?

Светлана Соколова написал(а):

Лёля1117
54 Подарок

Светлана,
по значению карты выходит, что МЧ будет) Правда я не совсем поняла, станет ли он мне опорой в жизни, но "отношения со всякими штучками (подручными средствами). Или как в 9 с половиной недель с завязыванием глаз и клубникой" (данное значение карты взяла со старого сайта, автор уважаемая Февраль) очень заинтриговали! :D Буду ждать! :rofl: 
Светлана, большое Вам спасибо за ответ!

0

154

Светлана Соколова написал(а):

Mila2
13 Ребенок

Светлана благодарю! На вопрос: Чего мч добивается своими действиями в мой адрес?
Карта ребенок благоприятная т.е негатива не несет, но есть одно но.. мч имеет отношение к магии(эзотерике) и у нас как бы правельней выразиться.. завязалась некая борьба
С вашего позволения, если можно тот же вопрос
еще раз посмотреть( прошло более з дней)
Зарание благодарю!

0

155

Здравствуйте. Воссоединюсь ли я снова с любимым человеком?

0

156

Доброй ночи Светлана! Поправится ли папа?

0

157

Доброй ночи Светлана. Приобрету ли я в этом году квартиру?

0

158

Доброй ночи, Светлана.
Вопрос , разговор мужа с родственником приведет к нужному результату ?

0

159

Muxa написал(а):

Вопрос , разговор мужа с родственником приведет к нужному результату ?

Нужному нам и роду результату, а не посторонним  людям.

0

160

Здравствуйте. Можно еще вопрос?
Разведутся ли мужчина О. с женой Ольгой

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"