Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Борьба с мертвяком! Sos! Как снять некропривязку самостоятельно?


Борьба с мертвяком! Sos! Как снять некропривязку самостоятельно?

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Tatiana30Был у меня случай, когда умер знакомый, которого бросила девушка и он начал ревновать и много пить, винить девушку, что она его бросила, страничку там караулить и т.д., проклинть.  потом умер.рано. от алкоголя. в результате зложенный покойник.
если причина именно в покойнике
если так есть, то посмотреть может он неупокоился. :(
если же в новом доме: просто почистите. поудобряйте там домового.
когда я вьеъхала в новый дом, мне тоже было не очень хорошо. чистки чистками , а оказалось что там была неоплаченная квитация (!!!) за телефон на имья и фамилию покойного жителя.но я об этом не знала. так как телефона не была. и когда пришла квитанция с предупреждением ареста имущества за неоплач. телефон покойному, оплатила.
стало нормально

+1

22

Tatiana30
от покойного если чего тут есть обряд Отвязатся от покойнокго ав. Норфет

+1

23

Tatiana30 написал(а):

просто может он видел меня с другим, он часто ночами меня караулил у дома. Кислоту обещал в лицо.

Tatiana30
а вот это беда. я представляю чего Вы пережили. есть такие мужчины приставучие, которым толдычишь что быть ничего не может и что извини. Говоришь нормальным чзыком, просишь оставить в покое. а они никак, преледуют, выписывают, а тут  и еще угрожают.
Слава Богу, хоть не вывлил. Мои взгляды иногда довольно жесткие касательно прав женщин. Есть по статитике такой контигент мужчин которые вылили. И даже которые жене кисти рук отрубили. Частично, Вам повезло.

+1

24

Черная Магия написал(а):

Далее, если выяснится, что действительно есть мертвый дух - в кладбищенском разделе есть чистка на такие случаи. С тремя церквями и тремя могилами

Вам хорошую чистку посоветовпли  для таких случаев. Еще Вам можно попробовать его упокаивать, свечи, службы)

+1

25

Tatiana30
ага. я тут нашла Вас на отжиге от Сэриель и Вы пишете что переехали и у Вас сломалась машинка. Когда я переехала у меня тоже сразу буквально полетела стиральная машинка. Скорее всего в помещении есть негатив

+1

26

Yennefer
Мне казалось, что все угрозы это слова. Они безобидны. На язык он был очень несдержан. Мог оскорбить, все-таки должна быть мудрость у любого человека, когда стоит промолчать.
Может проклял. Во всяком случае у меня полетела финансовая сфера очень сильно (причем то, что я говорила никогда не случиться, случилось и обсуждала это я только с ним). А личная жизнь, так ее просто не реально наладить. Даже если они появляются, то быстро отваливаются.
Я была на его похоронах и на отпевание. Как положено прощание, поцеловала лоб. Каждый год к нему на кладбище приезжала навещать.  Просила помочь в проблемах, но ничего не изменилось, только хуже.
И самое странное, он никогда мнет моим родителям не снился.

0

27

Tatiana30
Ну... Вы не есть ни в чем виноваты. Вы же не могли быть с человеком, котрого не видите как своего мужчину. да и без карт ясно что угрозы "Я оболью тебя кислотой" явно не располагают к общению...
вариант первый. чистка помещения лишней не будет. чистки помещения  тут Чистки помещений

вариант два узнать есть ли проклятие и на на что  и снимать ( как вариант ) Снятие проклятия поконого когда имя известно либо почитаться в церкви  ( я не знаю где Вам лучше работать) с псалмами 50 и 90 пи 40 устом

три отцепить мертявка ( но отжиг его не уберет) - как вариант сводить на кладбище Отвязать покойника от человека. автор Арина Аблаева. либо Если прицепился покойник
либо хорошая и простая Кладбищенская чистка с тремя церквями и тремя могилами.
+ можно паралельно отливки либо зеркальную крошу разок
от неудач У ворот. Избавиться от неудач
Кстати, сегоня день домового - Велесичи.

10 февраляо по традиции нужно задобрить домового, чтобы он не рассердился на обитателей дома и не превратился в злого духа. В этот день принято угощать домового кашей, сладостями, молоком. Можно также преподнести ему в качестве подарка скарб – маленькую коробочку, в которую можно положить старые монетки, красивые пуговицы, бусины, семечки. Это позволит домовому почувствовать то, что о нем помнят, любят и нуждается в нем. Он же в свою очередь будет защищать ваш дом от нечистой силы и плохих людей.Можно сварить каши.

Существует старинный обряд – приглашать домового на новое место жительства. Считается, что так жизнь на новом месте будет спокойной, уютной и безопасной.

П.С. Когда, переехала как Вы, сломалась стиральная машинка. Примечательно, сломалась она на кухне, где оказалось человек и помер. У меня был негатив в помещении и я еще не подружилась с домовым.  Из-за чего мне было неспокойно. И я нормально не могла работать.
П.С. 2 . Так же есть сегодня родительская суббота.
Я бы почистила помещение. А там уже смотрела что там с этим мертвяком. Так как если мертвяка у Вас нет, зачем Вам без надобности на кладбище чистится.:) А почиситить помещение новое лишним не будет.

+2

28

Yennefer
Спасибо большое. Буду сейчас всё изучать.

Я за последние 10дней сделала.
1. На рабочем кладбище обратилась к хозяйке и попросила отцепить всех мертвяков от меня.
2. На серебряный предмет порчу скидывала.
3. На именной могиле. На новом кладбище, на белое полотенце. (Кладбище было шикарное. Приняли очень хорошо. На кладбище снега по пояс. Да еще и крестов совсем не было. Мало того что я очень быстро нашла могилу именную. Да еще с крестом. Она была третья от дорожке. Но всё равно промокла я по самый пах. Но сделала все шикарно.
Сделала чистку в кругу свечей.

Вот теперь хочу помещение на луковицы почистить.
И сейчас буду по вашим рекомендациям шустрить.

Такой вопрос, а может мертвяк уйти по канала моим родителям или ребенку???? Ребенку 2,5года. Не хочу чтобы его как-то это коснулось. Это меня беспокоит.

0

29

Yennefer
Обряд на проклятье просто супер! От души благодарю?! Вот заброшенное кладбище. Это сложно. Я так понимаю, где уже не хоронят и но подхоранивают?!
Обряд шикарный. Как раз мой вариант. Есть еще один человек. Мы с ним поссорились. Он меня кинул на огромные деньги. И был момент. Когда я плакала белугой и в сердцах сказала, что сколько земля может такую тварь носить. Вообщем много чего сказала. И чтоб он сдох. В итоге он погиб в ту же ночь. Может стечение обстоятельств. Может нет. Но на 9день смерти он мне снился и бегал за мной по всему кладбищу.

0

30

Марийка
Спасибо. Сижу пишу схему и смотрю по диагностике, как лягут обряды.

+1

31

Yennefer
Я может не корректно написала. Прошу прощение. Я живу будние дни в квартире (квартира моя уже больше 10лет). А на выходные езжу к родителям в загородный дом. (Тут вообще никогда никто не жил, мы сами стояли. Дому тоже более 10лет). Ни в какой новые адреса я не въезжала. Простите, если я ввела в заблуждение. С телефона безумно неудобно писать.

0

32

Tatiana30
да ну прикратите извинятся. посмотрите есть ли тогда этот покойник или проклятие. как вариант - ему еще не понравилось, что Вы  него что-то просили на могиле.либо приходили. я тоже обращалась - в тех же вопросах стало хуже.

+1

33

Yennefer
Я, видимо, когда обращалась не думала даже на него. У него смерть трогическая. Меня позвали на похороны, я была там с родителями, все смотрели на нас волком и друзья и его родители. Всё же знают его болезненную любовь, которая длилась 6лет. Я на прощание его поцеловала в лоб, как положено. Мама сказала, что его родители очень внимательно смотрели, как я себя поведу. Не знаю, когда он прицепился, но все пошло через жопу с тех времен. Я за эти 4 года, не могу вспомнить, чтобы я улыбалась. Измучилась вся! И ударило меня именно туда, где он знал мои страхи. Я панически боюсь бедности и именно в этом все перекрыто. Причем постепенно я, бывший муж, отец и мать. Как только с мужем разошлись, у него все наладилось. Видимо негатив на мне. И каждый кто со мной сближался, цеплял что ли. Про личную жизнь вообще молчу. Хер кому он даст подойти. Если раньше со мной знакомились день через день, то за последние 4 года. 3 раза. Это же пипец! (Я уже и на его мать думала, но передумала, так как ей было на похоронах не до меня, а после мы уже не виделись. Если только что в спину могла сказать, не знаю.)
И постоянно чувствую шевеления в спине. Я всегда была скептиком. Не верила в это. Но... Все изменилось.
После того как мертвяков отгоню, нужно же чистки общего характера делать видимо? И скоро растущая луна, нужно будет делать на улучшения!!!
На личную жизнь мне сейчас пофиг, главное материальных достаток наладить срочно.
Может есть что посоветовать на улучшение жизни, на богатство, удачу, излом судьбы исправить...

0

34

Tatiana30
наверное банально тогда опять же диагностику негатива на наличие порчи, проклятия, подселения, сглаза. и на что влияет. сложно сказать, может кто-то их родни "пожелал добра" либо поделал либо считает Вас виновной. +сложно сказать.  опять же заложный покойник и походы к нему. но сущность не оказывается сама на картах - это 100% проверенно и путает!!!то практик практика смотрит. ну а потом чистки. скоро 29 лунный день, к примеру- сильное. почиститься, возможно откупится от неприятностей  и делать на финансы, повтороное замужество и там работы (ну его Ваша душа пожелает) . на главной страничке есть разделы.

+1

35

Yennefer написал(а):

и там работы (ну его Ваша душа пожелает) .

Не поняла фразу в скобках?!
Работаю по всем возможным фронтам.
Прошу смотреть практика, так как своим картам доверяю, но когда себя смотрю, то не особо. Стараюсь перепроверять у других.

0

36

Tatiana30
извините. Говорю там работы, любви, удачи, мужа и т.д. ( чего там душа пожелает- я не знаю что Вы хочете и даже если Вы чего-то не хочете не факт что потом не захочете)
удачи

0

37

Yennefer
Я стараюсь спрашивать у двух практиков вопросы, одна смотрит на рунах и на картах, другая только на картах! И плюс смотрю сама, как мои карты, врут или нет!

0

38

Tatiana30 написал(а):

Такой вопрос, а может мертвяк уйти по канала моим родителям или ребенку???? Ребенку 2,5года. Не хочу чтобы его как-то это коснулось. Это меня беспокоит.

Есть такая вероятность, но она очень снижается, если будете чиститься кладбищем или упокаивать его в церкви (он тогда не должен перейти).

+1

39

Марийка
Спасибо за ответ!

Еще хотела спросить про лярву!!!
Как с ними борятся?!

0

40

Yennefer написал(а):

Tatiana30
. но сущность не оказывается сама на картах - это 100% проверенно и путает!!!.

А как понять помимо отливок и их чистоты снято или нет , если карты не являются диагностическим средством ? Я наоборот думала , чт* только картами можно понять какая дрянь и откуда пардон принесло заразу ?

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Борьба с мертвяком! Sos! Как снять некропривязку самостоятельно?