Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень, очень нужна помощь!!!

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Просто в одной версии первые слова читаются когда идти в суд, а по другой версии, когда приносишь землю к помогу..И вторые слова тоже по первой версии читать в день суда, а по второй на следующее утро после того как принесли землю. Вот я и запуталась.

0

22

Аленка написал(а):

Обряд выглядит так

Слова ,на мой скромный взгляд,должны "ручьем" литься из уст...а тут...набор не понятных слов...это с одной стороны...а с другой...пробуйте...но,обрядлвые действия вообще белиберда...и при чем здесь мост...Щит,это несколько другое определение...мост тут каким боком,не понятно...мост,это переход от чего то к чему то...но не щит...
Поищите у нас на форуме от тюрьмы и от сумы...от суда...

0

23

Для везенья в торговле

(читают там, где продают)

Слово к слову, дело к делу, аминь!

Иду я до кузницы,

У кузницы три прута,

Прут железный, прут медный, прут серебряный.

Ударю я первым прутом по густым лесам,

Ударю я другим прутом по сырым мхам,

Густые леса зашатаются,

Болотные мхи заколеблются,

Разбегутся по сторонам зори алые.

Ударю я третьим прутом о землю-мать,

Попрошу ее ко мне, купцу, люд погнать -

Собирайтесь, ко мне, купцу,

Люди со всех сторон,

Вам мой товар, вам мой поклон.
Простые люди и бары, возьмите мои товары.

Они слаще материнского молока,

Вкусней меда, нужней воды глотка.

К моим словам ключи, к моим делам замки.

Кто всю воду из океан-моря выпьет,

Кто из моих рук три прута выбьет,

Тот только заговор перебьет,

И за моим товаром не придет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

по мне так слабенько как то

+2

24

Аленка написал(а):

Просто в одной версии первые слова читаются когда идти в суд, а по другой версии, когда приносишь землю к помогу..И вторые слова тоже по первой версии читать в день суда, а по второй на следующее утро после того как принесли землю. Вот я и запуталась.

Аленка
пройдите по ссылке и почитайте пост 11, там ссылки на обряды, которые могут Вам помочь
Ссылка

0

25

novichok_77 написал(а):

заранее прошу прощения если не туда. очень нужен ваш совет.

ситуация такая. подругу обманул один человек. начали про него узнавать и вскрылось самое интересное. мужчине 43 года, он втирается в доверие к одиноким женщинам и молодым девушкам и попросту тянет из них деньги. причем зачастую без всякого интима. человек просто мастерски умеет манипулировать и давить на жалость, сочиняет невероятные истории (в ход идут и умершие/воскресшие родственники), для каждого у него своя "биография". известно что перемещается он по разным городам, нигде толком не задерживается, специализируется на одиноких и сердобольных. у людей потом пропадают вещи, а деньги, одолженные из сочувствия, естественно не возвращаются.

Не могу спокойно за этим уже наблюдать и очень хочу помочь. обращаться в органы бесполезно, поэтому вся надежда на черную магию. Очень бы хотелось негативно повлиять на его здоровье, внешность, благополучие, и тд. Есть его фото, имя и дата рождения.

Способностей и опыта в этом деле совсем нет. Посоветуйте пожалуйста как наказать обидчика. или может кому-то нужна жертва для сброса негатива - с удовольствием поделюсь  буду благодарна за ответы!

0

26

novichok_77, вряд ли кто-то захочет работать за просто так...тем более с порчами. Скажите подруге, чтоб открыла глаза и не велась на него.

0

27

Я тут опять со своей диагностикой)) очень хочется из любопытства посмотреть его защиту.. Обычно мужчин, которые бросают детей, ВС наказывает финансовым благополучием, тех кто обижает женщин - побоями или физически другим образом.. (Сразу отмечусь, это только мои наблюдения и не в коем случае не правило). А тут прямо безнаказанность..вот мне и любопытно, кто и за что его так бережет)). Правда я не колдую и помочь не смогу. Если что пишите ЛС.

+1

28

Велеса написал(а):

Обычно мужчин, которые бросают детей, ВС наказывает финансовым благополучием, тех кто обижает женщин - побоями или физически другим образом...

Не замечала такого, особенно про мужчин обижающих женщин, часто это мужчины с сильным негативом и поэтому у них жизнь на складывается в разных сферах, это может быть тяга к спиртному, финансовые проблемы и прочее, физически, чтоб страдали не замечала. И знаю мужчин, которые бросили детей своих по-поводу финансов, и у которых все хорошо с финансами видела и у которых плохо, сложно вывести процентное соотношение если честно.

+1

29

Марийка написал(а):

Не замечала такого, особенно про мужчин обижающих женщин, часто это мужчины с сильным негативом и поэтому у них жизнь на складывается в разных сферах, это может быть тяга к спиртному, финансовые проблемы и прочее, физически, чтоб страдали не замечала. И знаю мужчин, которые бросили детей своих по-поводу финансов, и у которых все хорошо с финансами видела и у которых плохо, сложно вывести процентное соотношение если честно.

Там ниже после цитируемой фразы, продолжение есть, про то что это не правило не в коем случае а наблюдение. Есть наказания, за действия, я пусть и малым опытом обладаю, но в случайные закономерности не верю. Много разных ситуаций.. Но! Безнаказанность, не норма, есть обязательно причина почему человек остался не наказанным за конкретный поступок, или почему его плохие поступки силы игнорируют! Версии что, там потом в той жизни аукнется, я не признаю, возможно пока.. Всё сразу решается, здесь и сейчас, и если не наказали, значит есть тому причина!! Мы уже спорили на эту тему с ведьмой с форума)) Если человек не наказан ВС, до сих пор, то надо 10 раз подумать, перед тем как вершить над ним свой суд, так как повторюсь...есть причина почему и за что его берегут, да и вопрос кто. А там наверху свои ценности. Мнение поверхностное, пока не могу всё утромбовать в голове своей, да ещё и объяснить правильным словом.

0

30

Велеса написал(а):

Безнаказанность, не норма, есть обязательно причина почему человек остался не наказанным за конкретный поступок

Он изначально уже наказан и при жизни, и после смерти, в большинстве случаев именно так (у человека сильный негатив), нормальный адекватный мужчина мало вероятно станет бить женщину, и выводить при этом ее на такие эмоции: слезы, боль (душевную, в том числе), питаясь этим. Я не говорю сейчас о случаях когда мужчина застал жену с любовником и поднял на нее руку, я про другое. И от таких мужчин уйти тоже тяжело, женщина такая - это питание для его негатива и так просто ее не отпустят. Вопрос к высшим силам в этом случае-это уже немного не о том, наказание высших сил в этом случае-это как бить лежачего или издеваться над больным инвалидом (конечно, неверное понятие я привела с лежачим и инвалидом, все по-другому, но где-то похоже, если смотреть по человеческим рамкам, не знаю просто как по-другому донести свою мысль). Да и не все мысли нужно и можно доносить.

+2

31

Так из магии, можно в философию перейти)) Все уже изначально наказаны раз мы здесь! Другое дело что мы с вами смотрим каждый со своего опыта и со своего отношения к мужчинам. Вот мой опыт (проверенно из любопытства, специально наблюдала), никакой магии, работа сил которые на место человека неколдующего ставят: бизнесмен, выставил за дверь жену с грудным ребёнком, бизнес подкосился (он не уходил в запой, не бросал работу от тоски..), суды, алименты, скандалы.. Смирился, сын то единственный, начал помогать, общаться, и бизнес поправился. Или про женщин: он ее отругал плохими словами, вечером его избили. Работодатель не выплотил зп, выплатил эти деньги на непредвиденную поломку, ту сумму которую работягам не отдал. Это не разовые исторые.. Я специально наблюдаю за ситуациями, так как мне интересно работают ли библейские версии и как это видится в энергиях. Есть и наоборот конечно, он бросил семью и живёт радуется, только слезно на коленях каждую ночь стоит прощенья просит, этого то никто не видит или за него все храмы города молятся, вот и получается по меркам ВС, что он бога любит и боится вот и "+" ему от ВС.. Но молитва работает, только пока читается и пост тоже и др "+" не на всегда, как закончатся всё - крышка.. Особенно для ведьм праздник, защиты 0, репутация перед силами никакая.. Короче мой вердикт такой: слабых нельзя обижать)))) Но тут надо понимать, что ведьма это особый человек, у неё силы свои и правила свои.. Я до сих пор не пойму почему ведьмы под защитой ВС находятся...

0

32

Мне бы вообще было бы интересно про диагностировать с кем-нибудь, известных маньяков, убийц, губернаторов, алигархов.. Они особенные люди..и диагностика у них "весёлая".. Только мне интересно с кем-нибудь, что бы понимать где ошиблась и видеть мнения разные.. Если кому-то будет интересно пишите ЛС, это ведь очень хороший опыт.

0

33

Велеса написал(а):

Мне бы вообще было бы интересно про диагностировать с кем-нибудь, известных маньяков, убийц, губернаторов, алигархов.. Они особенные люди..и диагностика у них "весёлая".. Только мне интересно с кем-нибудь, что бы понимать где ошиблась и видеть мнения разные.. Если кому-то будет интересно пишите ЛС, это ведь очень хороший опыт.

Продиагностируйте меня, на предмет тараканов в голове .

0

34

Велеса, интересная фраза у вас - ведьмы находятся под защитой ВС. Я думаю, не просто так, ведьма служит ВС, она сколько угодно может думать, что нет, но на самом деле да. Посредством ведьмы можно выправить какой-то род, влиять на других.

0

35

Yagoda Goda написал(а):

Велеса, интересная фраза у вас - ведьмы находятся под защитой ВС. Я думаю, не просто так, ведьма служит ВС, она сколько угодно может думать, что нет, но на самом деле да. Посредством ведьмы можно выправить какой-то род, влиять на других.

И дополню вопрос : может ли ведьма наказать род и кто ей это право дает???

0

36

Василек написал(а):

И дополню вопрос : может ли ведьма наказать род и кто ей это право дает???

Можно наказать род, если этот род убил вероломно кого-то из вашего рода. Напал и убил. В общем, у меня это прокатило 11 лет назад. Как на самом деле, не знаю, я не пытаюсь вывести статистику. Я вообще всегда выбивалась из любой статистики.
В вашем случае у вас нет права.

0

37

Yagoda Goda написал(а):

Можно наказать род, если этот род убил вероломно кого-то из вашего рода. Напал и убил. В общем, у меня это прокатило 11 лет назад. Как на самом деле, не знаю, я не пытаюсь вывести статистику. Я вообще всегда выбивалась из любой статистики.
В вашем случае у вас нет права.

Род нет . Отдельных людей да .

0

38

Хочу дополнить свои размышления. Право дают силы, они и создают определенные ситуации, когда у ведьмы или будущего мага появляется личное. Личное желание ввязаться. Это повод заставить ведьму работать. Меня так и привило в магию. Но есть условие, на мой взгляд. Силы и ведут после этого мага, облегчая ему путь. Меня силы познакомили с теми, кто и научил многому. Привели и поставили перед фактом. Даже выбора особо не дали. Знаков много всегда, именно тех, которые понимаешь именно ты. Редкие знаки.
Отвлекись от темы немного...например, мой мч в детстве прочел редкую книгу и никто больше не знал о ней. Никто. Книга на другом родственном языке. А я эту книгу тоже читала. Он охренел, когда узнал. Знак? А то.  Это я пример привожу знаков и всяких неслучайных встреч.
Силы ведут и облегчают дорогу идущего. Но и предупреждают. Через кого-то , например.
Это чисто мой опыт. Я художник, я так вижу. (А я художник в некоторой степени)

+1

39

Yagoda Goda написал(а):

Можно наказать род, если этот род убил вероломно кого-то из вашего рода. Напал и убил. В общем, у меня это прокатило 11 лет назад. Как на самом деле, не знаю, я не пытаюсь вывести статистику. Я вообще всегда выбивалась из любой статистики.
В вашем случае у вас нет права.

Есть люди которые будут наказаны здесь и сейчас, есть через детей . Кто то скажет так высшие силы разберутся . Есть те кто не будут наказаны никогда . Вы знаете о ком я .

0

40

Василек написал(а):

И дополню вопрос : может ли ведьма наказать род и кто ей это право дает???

А кто даёт право цыганке одной фразой на род проклятье наложить??)) Или кто даёт право одной ведьме на другую ведьму "змею на шею повязать" ??))

0