Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Августа написал(а):

Защита здесь точно не нужна

Ну как же не нужна, это всё таки порча... обряд рекомендовала Донна, также далее в теме новичкам этот ритуал не рекомендуется, из-за присутствия зеркала.

0

462

decan,
Есть отдельные темы по защите и откупах . не поленитесь , почитайте как следует .
А так Августа вам все хорошо объяснила

0

463

спасибо

0

464

Vlad написал(а):

Ну как же не нужна, это всё таки порча... обряд рекомендовала Донна, также далее в теме новичкам этот ритуал не рекомендуется, из-за присутствия зеркала.

Обсуждать новичков вообще нет смысла. В их деятельности может быть как все очень хорошо, так и очень плохо. Зеркало, не самая большая опасность, наши и с кладбища начинают, это вопрос очень неоднозначный. Вопрос защиты всегда индивидуален, по большому счету она всем кстати. Если допустить, что защиты нет, а данный ритуал надо провести, то я не вижу проблем.., на самом деле - не нагнетайте ))).

0

465

если при проведении какого-либо ритуала нужно фото, но такового нет, в только в электронном виде...сойдёт ли просто распечатка его или всё таки нужно сделать фотографию?

0

466

да , пойдет с принтера

0

467

Снежная написал(а):

да , пойдет с принтера

опца), спс, вот радости привалило. С праздником

0

468

Подскажите, пожалуйста, кто из администраторов/модераторов может открыть мне доступ пользоваться ЛС? :)

0

469

decan написал(а):

если при проведении какого-либо ритуала нужно фото, но такового нет, в только в электронном виде...сойдёт ли просто распечатка его или всё таки нужно сделать фотографию?

Скиньте на телефон и в фотошоп.

0

470

Существует множество простых заговоров, которые проводятся без обряда и соответствующей атрибутики. Например, дотронуться ночью до головы мужа и сказать...; слова которые говорятся во время умывания или просто шепотки в спину.Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как проводятся данные ритуалы: нужен ли призыв сил, отпускать силы, откуп? Или просто ни с того ни с сего прочитали и забыли?

И еще очень хочу наладить контакт с бесами, но не знаю с чего начать. Можно ли носить что-то типа откупа на перекрестки просто так в качестве подарка? Что при этом говорить? Может есть еще какие-то способы "задобрить" их, настроить на дружелюбный лад?

0

471

Я часто использую шепотки из Степановой. Никакого призыва сил не делаю, просто пошептала, и все на этом. Откупы тоже не делаю. Просто когда делаю ежемесячные общие откупы, то и за эти "мелкие шалости" сразу откупаюсь.

0

472

кисуля написал(а):

Просто когда делаю ежемесячные общие откупы, то и за эти "мелкие шалости" сразу откупаюсь.

А в качестве общих откупов идут, как обычно, водка и монеты?

0

473

:flag:
Donna  я вам на E-mail ответила,вы получили?

0

474

Ирэн, у всех свои наработки. Об этом уже тоже писалось неоднократно.

0

475

многоуважаемые мастера, можете кто нибудь быть для меня наставником(научить по ICQ, мэйлу или другим способам контактов)( научить хотя бы чему мелкому, во избежание моих ошибок), буду очень благодарен если кто отзовёться, ну или хотя бы будет терпеть некоторые вопросы по ходу дела...или обязательна денежная оплата услуг???

0

476

decan
Я не практик, я ламер. И я тоже пришла на этот форум в истерике и знала только то, что  хочу, но не знала как. Прочитайте ВЕСЬ форум. Здесь есть ВСЕ необходимое новичку. И не торопитесь, а то переделывать придется, в лучшем случае. Практики здесь очень отзывчивые и быстро отвечают прямо на форуме. На мой взгляд этот форум построен более четко и логично, чем тот же ЧМ. И Алекс мне уже где-то отвечала, что чтобы понять, есть ли способности нужно сделать что-нибудь простенькое и посмотреть на результат. :yep:

0

477

Всем доброго времени суток! Я новенькая, и не смогла правильно определиться в какой теме написать своё обращение. Извините меня за это. Пожалуйста, помогите! Уже два месяца изучаю различные сайты, пытаюсь найти что-то для себя подходящее. Бесспорно, узнала то, что необходимо знать, тем, кто занимается магией. Помогите! У меня старшая дочь, как с ума сошла, стала гулять от мужа, выпивать, курит, ребёнка стала часто оставлять и уходить гулять. Прогуляет всю ночь, потом спит до двух, до трёх часов,ребёнком уже заниматься некогда ей. Живёт она с бабушкой (с моей мамой), измучила её своими гулянками, пьянками, мужиков в дом водит. С нами, родителями, естесственно, поругалась, с мужем тоже. Прежние подруги с ней не общаются, зато появились новые, такого же поведения, как и она. Всё это началось примерно год назад, она как с ума сошла. До этого всё было хорошо, родила ребёнка, растила его сама. Я уже столько слёз выплакала, незнаю, что делать. Теперб вот мама говорит, что она собирается куда-то уезжать. Тут-то ребёнок брошен, так тут хоть бабушка присмотрит, накормит, а уедет, загубит мальчишку.
Очень прошу всех, кто может помочь, отзовитесь, помогите, напишите сильные, действеные заговоры:
1) на снятие порчи (думаю, что на ней есть сильный негатив)
2) блуд заговорить (чтобы она вообще из дому не выходила, а была бы только с ребёнком, как раньше)
3) на рассорку с подружайками (им как мёдом намазано у неё дома, с раннего утра идут к ней. И где она только нашла таких подруг?)
4) и если есть какая помощь, чтобы к мужу её вернуть (только зять у меня находится в местах лишения свободы, человек очень добрый, хороший, так уж получилось...)

Ради Христа, все кто чем может, ПОМОГИТЕ! А я постараюсь сделать всё как надо! Хотя бы мне  рассорить дочь с подругами, и  заговорить блуд, чтобы не шаталась, а сидела бы дома и занималась сыном, ему уже три года. А он кроме пьянок и мужиков ничего не видит. Я не говорю, что моя дочь совсем уж пьяница горькая, нет. Она работает, но становится всё хуже и хуже. Спасибо всем, кто сможет помочь нашему горю.

У меня много книг Натальи Степановой, но слышала, что её заговоры не работают, потому что написаны сами заговоры, а ритуал проведения не написан.

0

478

fialka написал(а):

) на снятие порчи (думаю, что на ней есть сильный негатив)

Скорее не негатив, а неготовность к семейной жизни, а точнее материнству. Не нагулялась, частая ныне ситуация. Но все же посмотрите в разделе чисток, может отжигом перед работой её и почистите.

fialka написал(а):

2) блуд заговорить (чтобы она вообще из дому не выходила, а была бы только с ребёнком, как раньше)

Поищу, но не обещаю, это белая магия, я с ней не дружу. Вы пока гляньте раздел белой на форуме.

fialka написал(а):

на рассорку с подружайками (им как мёдом намазано у неё дома, с раннего утра идут к ней. И где она только нашла таких подруг?)

Любую рассорку из выложенных на форуме где нет указания на любовные отношения. Или же руны

fialka написал(а):

) и если есть какая помощь, чтобы к мужу её вернуть (только зять у меня находится в местах лишения свободы, человек очень добрый, хороший, так уж получилось...)

Гармонизацию делайте. А вообще работы непочатый край конечно. Семья судя по всему распалась полностью у них.

fialka написал(а):

У меня много книг Натальи Степановой, но слышала, что её заговоры не работают, потому что написаны сами заговоры, а ритуал проведения не написан.

Именно так, рабочее есть, но специально исковеркано, упущены важные моменты.

0

479

кисуля, спасибо за ответы. И еще хотела уточнить, когда правильнее делать общий откуп за месяц, в новолуние? Или это тоже у всех по-разному?

0

480

fialka
полностью поддерживаю Донну.
прежде всего, хорошая чистка.
скажите, а никто порчу на гулянку сделать ей не мог?
да, конечно, если девочка молода - очень часто и без всяких порч так себя ведет.
по поводу рассор - посмотрите рассорки на перевернутый стол (в вашем случае идеальный вариант это сделать именно там, где она живет, куда подруги ходят)  и в том же доме сделать рассору на углы, где ножом стучать по углам с заговорам. это все из Степановой, но оно рнаботает. так же хороши любые рассоры на соль - у вас, я полагаю, есть возможность сделать подклад в дом. обратите внимание, есть хорошая рассора на соль, начинается словами "Выйду я мышиной тропой..." -  это больше отворот, ее чуть переиначить под ваш случай, и она сама погонит подружек из своего дома.
а вот с мужем ситуация сложнее. опять же, если девочка молодая - ей тяжело перенести такую ситуацию, попав в подобные обстоятельства, не любая зрелая женщина справится. потому преде всего направляйте работу на ее успокоение.
на детей
вот тут кисуля давала ритуал на подчинение ребенка, посмотрите, может подойдет.
оморочка
вот тут, пост №2, оморочка - читайте в мягком варианте ("я до тебе із святою паскою"), оморачивайте чтобы не хотела уезжать, или ищите на форуме, есть обряды на то, чтобы человек не уехал.

0