Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Светлана Соколова написал(а):

почистить - прислать себе свою же работу обраткой. оно Вам надо?
может стоит погодить и посмотреть что дальше будет?

Светлана, вы как всегда правы! Как хорошо что есть наш форум! А то я на эмоциях то ведь совсем расклеивалась!
В шоке что ничего..ничего не сработало! А ситуация просто всё уже.. край! Но и даже при таком положение я оставляю маленькую надежду!Очень ценю и прислушиваюсь к Вам всем ..нашим практикам!
Наверное немного подождём.. а пока пожалуй надо с собой что то  делать.. тоску снять, от слёз избавиться (обряд на воду и хлеб говорят очень хорош).
Спасибо Вам всем, девочки!  За ответы, за советы! И тем с которыми мы подружились и переписываемся в личке!
Приятно найти сестёр по разуму!

0

942

Девочки ткните носиком плиз! ДР моё скоро.. луна на росте.. как с пользой данный день провести?

0

943

Стеша

Он решил вернуться к бывшей жене? Сочувствую.

На ДР можно сделать обряд из школьной программы с чашкой воды на мосту (в разделе Школа выложен). Можно свечи-службы сделать в 3 церквях (в соборном разделе чистка по количеству лет называется, только это не чистка на самом деле). Любой обряд на исполнение желания. Хорошо еще защиты себе ставить в ДР. Они сильнее ложатся.

Вот еще до кучи Заговор для прибавления денег и удачи в число рождения (Степанова)

+1

944

Черная Магия написал(а):

Он решил вернуться к бывшей жене? Сочувствую.

Да .. представляете... я прям в шоке! Чую дело тут не чисто. Как подменили мозги ему!. Все в один голос твердят.. я.. друзья.. родственники его. Мол пойми как раньше не будет. Будет только хуже.. нет ведь .. как омороченый ходит.
Парень ещё эмоционально слаб.. жалко его.. она его поедом сожрёт... Он из за неё с работы уволился (деньги там хорошие, работа по призванию.. бог в своей профессии), и по той же направленности работать запрещает. Плюс у парня по здоровью мужскому  проблемы есть ..она вечно его этим помыкала.
Останется при том что она его от друзей отвернула, за собой будет как хвост таскать, увлечения и хобби лишила которым он жил и дышал. Работу с прежними деньгами ему вряд ли найти ( а она больше его зарабатывает), детей хочет а он нет.
Ох..жалко его. Губит себя как личность. Боюсь как бы не вздёрнулся в итоге то. У меня силы кончаются, это как наркомана лечить, пока сам не поймёт не увидит правды! Без толку! Обычные разговоры не помогают, значит будем другими методами!

Черная Магия написал(а):

На ДР можно сделать обряд из школьной программы

Благодарю.. оказывается столько всего можно... прелестно.. В инете много чего пишут, но я там уже и не смотрю.. сразу к нам.. на наш форум.. доверяю!

0

945

Стеша написал(а):

Девочки ткните носиком плиз! ДР моё скоро.. луна на росте.. как с пользой данный день провести?

Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка
В ДР..На росте.в.самый раз..Полезная..нужная и рабочая вещь..

+1

946

Стеша написал(а):

... она его поедом сожрёт... Он из за неё с работы уволился (деньги там хорошие, работа по призванию.. бог в своей профессии), и по той же направленности работать запрещает. Плюс у парня по здоровью мужскому  проблемы есть ..она вечно его этим помыкала.
Останется при том что она его от друзей отвернула, за собой будет как хвост таскать, увлечения и хобби лишила которым он жил и дышал. Работу с прежними деньгами ему вряд ли найти ( а она больше его зарабатывает), детей хочет а он нет.
Ох..жалко его. Губит себя как личность. Боюсь как бы не вздёрнулся в итоге то. У меня силы кончаются, это как наркомана лечить, пока сам не поймёт не увидит правды! Без толку! Обычные разговоры не помогают...

Да, любовь она такая...зла...
Может, хоть вы бы его пожалели, не долбили приворотами? Он ведь от этого сильнее и веселее не станет.

+3

947

Марийка написал(а):

Может, хоть вы бы его пожалели, не долбили приворотами?

Ну особо то не долблю... пока не долблю! Изучаю, присматриваюсь давно.. На нём пока гармонизация да шепотки от меня.. У нас и без приворотов всё волшебно было! самое сильное наверное на что решилась дак это вода пятидневная! Я тут когда про обряды расспрашиваю, я ж так.. в копилочку и на будущее. Кое что не для себя, для других делаю. Рассоры, отвороты да.. пыталась даму отвадить.. и его полностью закрыть! Плохо получилось видимо! А может ещё и получится!

0

948

Какие заговоры на выпечку можно применить для милости и дружбы начальства?
У меня была мысль сахар заговорить и его использовать при приготовлении пирожных, например. Что ещё можно попробовать?

0

949

Mcbth на сахар и сам по себе достаточно хорош. Особенно если регулярно скармливать удастся, я только его применяла. Только посыпать им или готовые или в крем, чтоб без термообработки был.

+1

950

Что означает, когда ребёнок сам себя проклинает? Самопроклятие о чём может говорить?

0

951

Ромашка77 написал(а):

Что означает, когда ребёнок сам себя проклинает? Самопроклятие о чём может говорить?

Что именно говорит? Обычно ребенок может за кем-то такое повторять. Ищите родного, кто мог такое произнести , а может быть кто-то из родных имеет черный язык.

0

952

Ромашка77
У ребёнка эффект иметь они могли  вряд ли. Да и у взрослого тоже слова могут быть пустые, кто похожие вещи выдаёт.

+1

953

Норфет
Никто из родных. Никогда.
Ребёнку 11 лет.
Очень благополучная семья.
Из знакомых тоже таких нет, чтоб такое услышал от кого-то.
Ребёнок такое выдаёт, когда нервничает из-за пустяков.
Выпало "Ох" и "Арсенал Чародея" на вопрос почему так говорит.  Может всё-таки порча?

0

954

Лилия
Может и пустое. Пока без силы. Но с чего бы начал так говорить?
Понимаю, что может быть и психология, но другие-то дети сами себя ни с того ни с сего не проклинают.

0

955

Ромашка77 написал(а):

Может всё-таки порча?

11 лет, это достаточно взрослый ребенок, который посещает школу, значит круг общение это больше чем семья.

Ромашка77 написал(а):

"Ох" и "Арсенал Чародея"

эти карты не говорят о негативе.

0

956

Норфет
Да. В школе имеются сложности в общении с другими детьми. Опять же из-за благовоспитанной семьи. Ребёнок не может за себя постоять, дать сдачи, огрызнуться в ответ. Такое воспитание было "тепличное", доброта и милосердие к людям, что бить человека нельзя. А в классе это быстро поняли и сделали козлом отпущения. Учителя молчат. Родители считают, что сам виноват, значит лучше ещё надо к ученикам относиться. Добро побеждает зло.

0

957

Ребёнок говорит: "Будь я прклят!" Иногда бьёт себя кулаками по голове только дома. В классе видеокамеры. Драк нет. А вот то, что его чмурят и давят психологически, унижают видно. Кроме школы со сверстниками не общается. Друзей тоже нет.
Учится отлично.
Неужели причина только в психологии?
Есть же порчи на изгойство, например?
Если не порча, то о чём говорят тогда эти карты?
Может какой-то особый ребёнок?

0

958

Ромашка77 написал(а):

Ребёнок говорит: "Будь я прклят!" Иногда бьёт себя кулаками по голове только дома. В классе видеокамеры. Драк нет. А вот то, что его чмурят и давят психологически, унижают видно. Кроме школы со сверстниками не общается. Друзей тоже нет.
Учится отлично.
Неужели причина только в психологии?
Есть же порчи на изгойство, например?
Если не порча, то о чём говорят тогда эти карты?
Может какой-то особый ребёнок?

Пусть его сводят к бабушке какой-то, его нужно отлить, даже если магии нет,то есть переживания сильные из-за того, что в школе затюкали, он сильно переживает, наверное. Дома на него не кричат, воспитание не сильно строгое, слишком много чего запрещают, как считаете?

0

959

А во что он играет, что читает и смотрит?

0

960

Ромашка77 написал(а):

Неужели причина только в психологии?
Есть же порчи на изгойство, например?
Если не порча, то о чём говорят тогда эти карты?
Может какой-то особый ребёнок?

Эти карты говорят наоборот о защите. У ребенка может не быть защита. Детям, делают защиты, что бы их не обижали таких множество. То что мальчик не находит себя в обществе, говорит о специфической энергетике, которые окружающие не принимают, а детям сложнее сдерживать свои порывы. Специфическая энергетика может быть не только от порчи, но и от родовых проблем.
Помогать ребенку следует всеми способами, чистка, защита, бабушка и нормальный психолог.

+1