Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 381 страница 400 из 1235

381

ReginaRR
активность темных сил - в темное время суток. так считается.
потому они и темные.
вот как на улице стемнело, нет солнечного света, так и работайте.

+1

382

VIC написал(а):

Доброго времени. Вот такой вопрос возник. Подопечный очень упертый, вызовы не берут, максимум чего можно добиться это при звонке возьмет трубку и поговорит сквозь зубы (без вызова и трубку не берет), при обрядах на тоску - сидит тоскует, скучает, сопли на кулак мотает, но такой упертый - что сам не придет, на контакт не пойдет, разговор не начнет. Подскажите каким обрядом можно сподвигнуть к действию. В идеале, чтоб сам позвонил и начал разговаривать хотя бы.

Такая же вещь и у меня происходит.Правда,я со злости всего кролика запечатала исами по 4 штуки.Теперь пожинаю плоды,находясь в ЧС.Что делать?Как разморозить?В форуме пока новичок.Пожалуйста, расскажите про вызовы и прочие средства решения моей проблемы.

0

383

Подскажите,  пожалуйста :

1) Сколько темных чисток, перекладов можно делать на 1 убыльную луну?
2) Если несколько чисток, перекладов , то с каким промежутком между чистками?

0

384

lash25 написал(а):

Такая же вещь и у меня происходит.Правда,я со злости всего кролика запечатала исами по 4 штуки.Теперь пожинаю плоды,находясь в ЧС.Что делать?Как разморозить?

чистить. и готовиться к плюхам от своей же работы.

0

385

Светлана Соколова написал(а):

чистить. и готовиться к плюхам от своей же работы.

Что вы имеете ввиду?Плюх достаточно-общение прекратилось,ла и к лучшему.Чистить кого,себя?И чем чистить?

0

386

lash25 написал(а):

Что вы имеете ввиду?Плюх достаточно-общение прекратилось,ла и к лучшему.Чистить кого,себя?И чем чистить?

Хочется получить реальную помощь,а не запугивание.

0

387

Подскажите ритуалы для примирения с подругой. Дружили очень много лет, но последнее время недопонимание началось, небольшие ссоры, апотом серьезная ссора произошла и никто не хочет идти на примирение. Какие можно ритуалы применить?

0

388

lash25
так Вас никто не запугивает, с чего Вы взяли? я Вам ответила так, как вероятно будет. наоборот, я считаю, что человека нужно предупреждать о последствиях.
Вам надо снять свою работу. для Вас ведь не секрет, что ничто ниоткуда не берется и никуда не девается? так вот, любая программа при снятии куда-то уходит, чаще всего - ее автору. Вы будете снимать свою программу. почему снимать? потому что пока не снимете, не "разморозите". куда она пойдет при снятии? к Вам. да, не в том объеме, возможно, но пойдет. это называется "обратка".
защита на Вас может ее (обратку) ослабить, но не факт, что вовсе не почувствуете ничего.
потому я и написала, что нужно быть готовой к плюхам.
Вы ошиблись в магической практике. хотим мы того или нет, но за свои ошибку нужно отвечать. отвечают все, да. и я, и Вы, и все-все-все.

+3

389

Доброе утро. У меня в роду один человек не женат в солидном возрасте. Это мой дядя. Хотя он плохо поступил - предал за деньги, я всёравно хотела бы чтоб его личная жизнь сложилась. А ему на минуту 50 с чем-то лет и это мужчина, который не пьёт. Так же он сам хочет чтоб его личная жизнь сложилась,частично поэтому произошло предательство. Ну я вела отмолы,скоро серия родовых чисток... Но... Что-то у него нет улучшения, хотя деды,прабабушки,прадеды то одни. Что я могла бы сделать? Хотя он злой стал человек, но больно мне его жалко. У деда моего Каласарпа и то Ашлеша в 9том. Может оно и передалось. 😶кто чего подскажет?  Как можно мужчине помочь?  Стоит ли?

0

390

Ага, смотрела в ветку родовое за вопросом про старших мужчин ,что не женились. Бобылей или как там. Я думаю нам такая ветка нужна, так как ветка векрвухи есть, а я вот всё больше вижу мужчин, что не могут жениться либо отказываються от этого дела. Не могу понять. Раньше считалось что вот мол с сынами легче, а девочка это всегда морока ибо замуж надо выдать и так далее.Да и священники говорили что мол женщина быстро портиться . Вообщем женщину сразу много кто обесценивает. Странно как-то такая тенденция что сейчас мужчины поженится не могут

0

391

подскажите плиз :

когда скидываем негатив , то первой указываем основную проблему , потом все второстепенные ?
или надо брать 1 проблему и ее долбить?

0

392

ReginaRR написал(а):

подскажите плиз :

когда скидываем негатив , то первой указываем основную проблему , потом все второстепенные ?
или надо брать 1 проблему и ее долбить?

Лучше на 1 проблему, можно и все вместе (без разницы в каком порядке), но эффективность снятия конкретной программы снижается.

Луноликая написал(а):

Подскажите ритуалы для примирения с подругой. Дружили очень много лет, но последнее время недопонимание началось, небольшие ссоры, апотом серьезная ссора произошла и никто не хочет идти на примирение. Какие можно ритуалы применить?

Ссылка
Чистка - перенос на сало ссор и раздоров

Цветана написал(а):

У меня в роду один человек не женат в солидном возрасте. Это мой дядя. Хотя он плохо поступил - предал за деньги, я всёравно хотела бы чтоб его личная жизнь сложилась. А ему на минуту 50 с чем-то лет и это мужчина, который не пьёт. Так же он сам хочет чтоб его личная жизнь сложилась,частично поэтому произошло предательство.

Если он сам хочет и готов, но не получается, то посоветуйте ему сходить в церковь и поставить свечу большую святым Петру и Февронии, попросить их о помощи, своими словами можно говорить, можно предварительно молитву им прочитать. Я знаю случай когда помогло, лучше в их праздник, но он еще не скоро, поэтому сейчас пусть идет. Пусть сам это делает.

+2

393

Адуя написал(а):

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста. Узнала,что некогда близкая подруга ставила на меня крадник, и когда у меня дела покатились под гору, у нее наоборот и карьера пошла вверх, и деньги появились. Тогда я даже не знала,что крадники вообще существуют. И вот после моих чисток,когда я отсекала все каналы,привязки,присоски ее вдруг уволили с очень хорошего места,собственно,на котором она и сделала карьеру,дали хорошие отходные, но уволили же, неожиданно. Вопрос у меня в чем.А можно мне на нее крадник поставить? Забрать есть чего.Или тогда возобновится наш канал связи и опять все мое хорошее потечет к ней?
И еще вопрос. Сны,которые снятся днем они что-либо значат? Сегодня замерзла, пришла домой рано,закуталась и уснула, приснилось,что кто-то пытается меня душить подушкой, я это понимаю, но пока не задыхаюсь, а подушкой давят и давят сверху, и я во сне думаю,что нужно читать Отче наш,т.к. дома нет никого и начинаю читать, потом думаю,что нужно быстрее проснуться, а не получается и я так стараюсь-стараюсь и медленно просыпаюсь. Лежу на подушке,дома никого нет. Никогда раньше такого не снилось.

Лучше не надо. Чистка и защита. Делайте себе обряды на благо - это лучше будет.
По-поводу сна, похоже очень на нападение. Такое бывает, а бывает такое,  что даже молитву прочитать не можешь  во сне. Но когда все-таки получается прочесть, то просыпаешься  после этого. Желательно понять, кто это был.

+2

394

Адуя написал(а):

И еще вопрос. Сны,которые снятся днем они что-либо значат?

Извиняюсь за вторжение в вашу переписку.. но сны , что сняться днем очень важны. Они обычно снятся о том, что у вас уже есть в жизни и о чем вы еще не знаете. Или вы знаете, но настойчиво это игнорируете и в сон вас предупреждает, что это есть уже в наличии и это важно.

+1

395

Луноликая написал(а):

Подскажите ритуалы для примирения с подругой. Дружили очень много лет, но последнее время недопонимание началось, небольшие ссоры, апотом серьезная ссора произошла и никто не хочет идти на примирение. Какие можно ритуалы применить?

Здравствуйте!
Если подруга сама затеяла размолвку - значит ей она нужна. Зачем Вам делать магию на примирение?
Если Вы затеяли ссору - прийдите с тортиком (если она не диабетик) и попейте вместе чайку.
Если размолвка пео политическим вопросам - ОСТЫНЬТЕ - минимум на три месяца отойдите от ситуации, а потом по контексту жизненных обстоятельств.

+3

396

Адуя написал(а):

Сны,которые снятся днем они что-либо значат?

По себе скажу...Сны дневные..или уже после утреннего пробуждения..вроде очень срочных сообщений....обычно предвещает события в ближайший день два..

+1

397

День добрый. В заговорах часто используется словосочетание " Раба божия (имя) " или " рабы божьей (имя)" и т.д. Вопрос к уважаемым практикам: при рождении было дано одно имя. при крещении в детском возрасте и отсутствии имени в святцах - другое, некоторое время назад была смена имени. Какое имя использовать в заговоре? Данное при рождении? При крещении? То. что носит человек в настоящий момент? И вообще. интересно. влечет смена имени изменения. и какие.....

0

398

И еще вопрос. Извините. если уже обсуждался. При чтении заговора на фото можно его не распечатывать. т.е. использовать не бумажный носитель. а экран мобильного телефона. планшета?  не бросайте в меня тапками. если что....

0

399

Alinka_s написал(а):

День добрый. В заговорах часто используется словосочетание " Раба божия (имя) " или " рабы божьей (имя)" и т.д. Вопрос к уважаемым практикам: при рождении было дано одно имя. при крещении в детском возрасте и отсутствии имени в святцах - другое, некоторое время назад была смена имени. Какое имя использовать в заговоре? Данное при рождении? При крещении? То. что носит человек в настоящий момент? И вообще. интересно. влечет смена имени изменения. и какие.....

Здравствуйте,  то которое при крещении давалось

Alinka_s написал(а):

И еще вопрос. Извините. если уже обсуждался. При чтении заговора на фото можно его не распечатывать. т.е. использовать не бумажный носитель. а экран мобильного телефона. планшета?  не бросайте в меня тапками. если что....

Можно с телефона, планшета.
В верху форума есть поисковик, Вы можете забить в него какую-то ключевую фразу и посмотреть, обсуждения на форуме по интересующему Вас вопросу. В смысле ответы на многие вопросы,  которые Вас интересуют могут уже быть на форуме.

+1

400

Марийка
нет, нет , нет, мы не общаемся . он не станет меня слушать. человек очень сокрушается что не женат и от этого зол на мир. да хочет сам жениться но не получается. я хотела бы сделать ему чего-то сама.

0